• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покинуло место международного обмена... Что значит?

Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
Я обычно втираю что-то вроде "Ой, а у меня почтовый ящик сломан. Наверно извещение провалилось в нижний ящик, бла-бла".

Адрес у меня длинный, один магаз не вписывает номер квартиры. На почте даже благодарят когда я сам прихожу.
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Кстати, не всегда после данного статуса идет еще одна сортировка. Летом постоянно после этого статуса шла сортировка, а сейчас посылки (во всяком случаи с али), прямиком отправляются в местное отделение связи, может у них какая автоматизация за это время произошла?
 
valerishkova

valerishkova

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Здравствуйте :) В среднем, через сколько после *покинуло место международного обмена* следующее продвижение?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
valerishkova, от нескольких часов до бесконечности.
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
ну, несколько часов это очень маловероятно, а вот бесконечность более реальна. А так в среднем от 7 до 20 дней между экспортом и импортом.
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Кстати, не всегда после данного статуса идет еще одна сортировка. Летом постоянно после этого статуса шла сортировка, а сейчас посылки (во всяком случаи с али), прямиком отправляются в местное отделение связи, может у них какая автоматизация за это время произошла?
а как же таможня и все такое? скорее всего лаги трекера
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Mirex83, аааууу! Человек за 2 года про таможню ничего и не говорил. Форумчанин говорит про сортировку, уважаемый некропостофил.

Добавлено спустя 6 мин. 43 сек.
Когда эта некропостофилия закончится? Боты/некропостофилы пишут всякую ерунду в умершие темы. Забанили бы давно или замьютили (пусть читают хотя бы то что написали ранее), а то высрутся в пустоту и далее кладбище ищут.
Список: Apolo, Giper, Lili8, Mirex83
Да и более чем странно как они по сообщениям чередуются, друг за другом в разных темах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live