• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клипон (Clip-on Sunglasses Polarized Lens) Накладные поляризованые линзы

pavelsha

pavelsha

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
На днях увидел на "Муськах" обзор поляризованых накладок на очки. похоже что обычно на китайских сайтах их называют "Clip-on Sunglasses Polarized Lens"

sku120599-a-2-.jpg

Вот они на Ebay

Хочу заказать на Бангууде (заодно обналичу их купоны по $3)

Вопросы тем кто использует подобные клипон-ы за рулем:
1) Желтые — это чисто «ночные/пасмурные» линзы? Как они ведут себя днем? помогают от бликов?
Нашел Клипон-ы на Банггуде стоят $3,48 за 1шт «Clip-on Sunglasses Polarized Night Vision Glasses Lens»

2) У меня «хорошая близорукость». Последнее время пользуюсь облеченными пластиковыми линзами. стоят они недешево. Насколько бережно крепление клипона к основной линзе. Не поцарапает пластик? Оправа у меня металлическая с полной рамкой.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Ничего не царапаетсся. Пользуюсь клипоном 2 года. Полет отличный. Использую полярики. Лучше ник блики никто не снимает. Торпеда на машине в них выглядит просто бархатной
 
pavelsha

pavelsha

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Ничего не царапаетсся. Пользуюсь клипоном 2 года. Полет отличный. Использую полярики. Лучше ник блики никто не снимает. Торпеда на машине в них выглядит просто бархатной

Спасибо.

Я Не дотерпел до твоего ответу. Уже заказал и жду.
 
S

sawwa47

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Саратов
Поляризация очень слабая! Некомфортная видимость. Вроде прозрачные, но как-то некомфортно.
 
Live



Вверх
Live