• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выставление лота на ebay.com с учётки co.uk

S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,
Подскажите могу ли я как-то выставить лот(бесплатно) на ebay.com? C аккаунта очень давно зарегистрированного на ebay.co.uk? Или это возможно только за комиссию?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
нет никакой разницы, где вы зарегистрированы - на com или co.uk - стоимость выставления на com для всех одинакова. можете выставлять бесплатно в формате аукциона (50 бесплатных в месяц) или bin (50 бесплатных в месяц), если ваш лот не относится к категориям:
Antiques
Art
Baby
Clothing, Shoes & Accessories
Coins & Paper Money
Collectibles
Dolls & Bears
Entertainment Memorabilia
Health & Beauty
Jewelry & Watches
Pottery & Glass
Sports Memorabilia, Cards & Fan Shop
Stamps
Toys & Hobbies
если лот относится к вышеперечисленным категориям, то бесплатны только аукционы, а за bin придется платить
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
нет никакой разницы, где вы зарегистрированы - на com или co.uk - стоимость выставления на com для всех одинакова. можете выставлять бесплатно в формате аукциона (50 бесплатных в месяц) или bin (50 бесплатных в месяц), если ваш лот не относится к категориям:
Antiques
Art
Baby
Clothing, Shoes & Accessories
Coins & Paper Money
Collectibles
Dolls & Bears
Entertainment Memorabilia
Health & Beauty
Jewelry & Watches
Pottery & Glass
Sports Memorabilia, Cards & Fan Shop
Stamps
Toys & Hobbies
если лот относится к вышеперечисленным категориям, то бесплатны только аукционы, а за bin придется платить

Спасибо! лот не относится к этим категориям, т.е. просто захожу на com под учёткой UK и тогда лот разместиться на площадке com и не виден будет на UK?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Подниму тему, не совсем понял как можно разместить лот на ebey.com с учётки ebay.co.uk, бесплатно)?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
не совсем понял как можно разместить лот на ebey.com с учётки ebay.co.uk, бесплатно
1. зайти на www.ebay.com; 2. ввести логин и пароль, полученные при регистрации на co.uk; 3. в верхнем меню выбрать пункт Sell; 4. ввести необходимые данные.
если продажа в формате аукциона, то fee за выставление брать не будут. если продажа в формате bin, и лот не относится к категориям, перечисленным в сообщении #3, то fee так же не возьмут. естественно, что при включении платных опций (выставление в нескольких категориях одновременно, subtitle, listing designer и т.п.) за них придется платить.
если зайти в раздел my ebay>selling, то в самом низу страницы, в разделе Promotional Offers увидите, сколько, каких и на какой срок бесплатных листингов у вас на данный момент имеется
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Спасибо, получилось в прошлый раз он меня перенаправлял на co.uk

интересно не запрещено политикой ебея в описании лота указывать посетите мой магазин или посмотрите мои вещи на ebay.co.uk?
 
Runarky

Runarky

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Здравствуйте. У меня аккаунт точно так же много лет назад был зарегистрирован на ebay.co.uk и сейчас я пытаюсь продать лот на ebay.com.

нет никакой разницы, где вы зарегистрированы - на com или co.uk - стоимость выставления на com для всех одинакова

У меня дела обстоят следующим образом. На британском ибее я могу бесплатно выкладывать до 20 позиций в месяц, еще и с Gallery Plus:

[attachment=p:196959:3.png]
[attachment=p:196958:2.png]

Но при этом я не могу добавить Skrill к методам оплаты, что для меня очень важно :(

[attachment=p:196957:1.png]

За то на ebay.com этот метод оплаты доступен

[attachment=p:196960:4.png]

Но не смотря на следующие лимиты, у меня нет там бесплатных листингов и бесплатных Gallery Plus:

[attachment=p:196961:5.png]
[attachment=p:196962:6.png]


Почему британская платежная система скрилл недоступна для использования на британском ибее? При этом с американского ибея я могу добавить скрилл, но если просматривать лот через ebay.com, то этой опции не видно :

7.png

Это нормально? Смогут ли люди, которые нашли вещь через .com оплатить ее с помощью скрилла? За то если ту же самую вещь открыть через .co.uk, то появляется скрилл:

8.png


В общем, можно ли выложить вещь с британской версии ибея так, чтобы ее можно было оплатить через Skrill? В таком случае я просто доплачу за отображении лота в поиске на всех версиях сайта и будет как раз то, что надо. Если же я выкладываю лот через ebay.com, то моя вещь отображается в поиске на всех сайтах, но нет ни бесплатных листингов, ни бесплатных галерей.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    28.9 КБ · Просмотры: 125
  • 2.png
    2.png
    6.1 КБ · Просмотры: 137
  • 3.png
    3.png
    26.5 КБ · Просмотры: 122
  • 4.png
    4.png
    14.5 КБ · Просмотры: 120
  • 5.png
    5.png
    8.9 КБ · Просмотры: 77
  • 6.png
    6.png
    39.6 КБ · Просмотры: 110
Runarky

Runarky

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Уже разобрался сам. Британский ибей весьма кривоват <_<
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Как выставить в опциях оплаты на co.uk Skrill?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Tayq,
никак. Только на *.com
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Да, я справился уже в чате.
Странно, ведь контора ж эта родом с UK.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Tayq, не вы один этому парадоксу удивляетесь. ))
 
Слава Овсиенко

Слава Овсиенко

Новичок
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
доброй ночи тк пишу ночью) помогите выставить лот на ибей (я с Украины , палка не работает у нас) естественно за процент!
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Live

Similar threads




Вверх
Live