• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странное поведение посылки из Германии (что это такое?)

  • Автор темы Alexey-1978K
  • Дата начала
A

Alexey-1978K

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Господа в первый раз в своей жизни заказал наЕбей ( радиолампы) в Германии к усилителю. Дали трекинг номер, продавец с отличным рейтингом, отослал лампы 8.05.14 авиапочтой. Но до сих пор они в России не появились. Некоторые сайты выдают интересную картину, которая меня пугает (см скриншот)
По скриншоту лампы улетели в Россию и прибыли а потом опять оказались в Германии (Франфуркт) на приеме другого почтового отправления. Как такое может быть? И кто такая Tatjana Nasser? Что мне ожидать?
В свое время заказывал через товарища с Eбей радиолампы из Китая, Гонконга и Италии. Так из Италии обычной почтой за 6 дней приходило, из Гонконга за 10-14 дней, из Китая за 3 недели...
Но такой билиберды не было...
Смотрел по карте это отделение почты на границе с Польшей...Оно что фурой поедет и поедит ли вообще?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 93
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
полагаю, проявить немного терпения не предлагать?
вы же 3 часа назад в профильной теме задали вопрос.
Зачем нужно было отдельную тему создавать?
Вы торопыга и паникер.
 
A

Alexey-1978K

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Баллы
0
полагаю, проявить немного терпения не предлагать?
вы же 3 часа назад в профильной теме задали вопрос.
Зачем нужно было отдельную тему создавать?
Вы торопыга и паникер.
Вы считаете что ничего страшного я просто не терпелив? Просто это какой-то странный путь для registered air mail (в этом городе нет аэропорта)....И кто такая Tatjana?
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
Ваши лампы сегодня покинули московскую таможню и поехали в Одинцово
 
Live



Вверх
Live