• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупал ли кто реплики кожаной куртки дина винчестера из Пакистана?

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Хочу себе купить куртку чуть длиннее обычной, так устраиваюсь на работу и там дресскод и осенью чтоб прятать как то пиджак нужна длинна более 83 см.(пальто из шерсти ненавижу привык коже).
Облазил весь ебайамазон не чего толком не нашел либо до 80 см либо до голени плащи, вот куртка реплики дина винчестера как раз подходит по длине ну и видом не чего для муниципальной службы(я парень 27 лет).
Отсюда несколько вопросов как думаете правда ли что от курток из пакистана жутко воняет(а она висеть будет в офисе в шкафу с другими коллегами), то что если на куртку капнуть водой пятна остаются как бы выжигают, ну и кривые лекала что даже руку не поднять.

Вот к примеру куртка хочу чёрную взять, а вот другая куртка дешевле но и короче хоть у него и указана что куртка из коровы в описании, но в начале написано Material:
Pure Leather хотя в переписке сказал что корова настоящая.

Что посоветуете? фотки одинаковые фирмы разные, но мне кажется шьются они там на одном предприятии
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
жаль армани за 1.5 евро не посоветовал, в принципе готов купить у кого нибудь нормальный вариант до 10к рублей длина 83-100см,L-Xl
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Live



Вверх
Live