• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто как носит посылки с почты ?

V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Добрый день, уважаемые форумчане. Переодически получаю посылки , весом 7-12 кг. И когда мне их достают из мешка то внешний вид их прямо скажем не очень - грязь и пыль  и т.д. Я быстрее ее хватаю, долгожданную, прижимаю к сердцу и тащу домой))) А после долго чищу куртку ((( И вот задумался, а нет ли какой переносной ручки, чтобы воткнуть ее в коробку и нести посылку как чемодан в руке. Думал о скотче, но мое отделение небольшое и где-то тулиться, обматывать скотчем (чтобы затем за него схватить и радостно бежать), отряхивая пыль, как то не вдохновляет. Кто как выходит из положения, поделитесь опытом ?
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Ходите с тележкой на колесиках. У нас с такими старушки на дачи ездят)
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ремни-стяжки попробуйте
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Хорошие предложения ))) Интересно вы их сами пробовали ? Они предполагают, что поход на почту должен сопровождаться большими сумками с ремнями-стяжками , тележкой, тачкой, мотороллером с прицепом и т.д.)))
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
vadm, у меня не бывает таких посылок больших. Но видела как другие таскают тележками )
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Надеюсь, что в эту тему заглянут "матерые" шопоголики и поделятся своим опытом.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
если вопрос не в удобстве переноса, а в том чтобы не пачкаться - берите с собой салфетки влажные и протирайте
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Я уже писал, что мое ПО небольшое. Приткнуться куда-нибудь с салфетками проблематично. Да я и не такой педантичный , чтобы все аккуратно очистить. Хотелось бы воткнуть в ящик какую-нибудь хрень, чтобы она позволила нести посылку, не соприкасаясь с телом.
 
N

niro_86

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Я уже писал, что мое ПО небольшое. Приткнуться куда-нибудь с салфетками проблематично. Да я и не такой педантичный , чтобы все аккуратно очистить. Хотелось бы воткнуть в ящик какую-нибудь хрень, чтобы она позволила нести посылку, не соприкасаясь с телом.

Делаю подходящим ключом от квартиры на одном из торцов коробки прямоугольное отверстие для пальцев, получается ручка для переноски.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хотелось бы воткнуть в ящик какую-нибудь хрень, чтобы она позволила нести посылку, не соприкасаясь с телом

вилы :ROFL:

если серьёзно, то чтобы воткнуть что то и потом нести, это что то должно каким то образом укрепиться в коробке
самый логичный вариант, имхо, ремни, такие которые с механизмом трещеткой. можно ими какую-нибудь ручку крепить
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Интересно вы их сами пробовали ? Они предполагают, что поход на почту должен сопровождаться большими сумками с ремнями-стяжками
и в чем громоздкость этих ремней-ручки, в сложенном состоянии это вообще очень аккуратно выглядит
[attachment=p:241616:dac93a64a5c3]
 

Вложения

  • dac93a64a5c3.jpg
    dac93a64a5c3.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 240
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Надеюсь, что в эту тему заглянут "матерые" шопоголики и поделятся своим опытом.
до машины допер и в багажник. что-то как-то не мараюсь особо. Правда обычно посылки до 3кг, но бывали и по 20+кг. тогда уж точно на машине.
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Берите с собой мешок для мусора на 160-240 литров или больше (смотря какой размер коробки). Быстренько в мешок и скорее прижимайте к сердцу )
 
T

TexxLinux

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
108
Баллы
0
В мои посылки посредник постоянно вкладывает мотки скотча. Один обычный другой толстый. Долго не мог понять для чего. Подсказали - моток тонкого скотча для заклейки посылки после проверки содержимого, а толстый скотч для изготовления ручки для переноски. Обмотал коробку скотчем, сделал подобие ручки и понес. Можно использовать широкий прозрачный скотч, из него неплохие ручки получаются. Аналог ремня от vik007.
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
На мой взгляд , пока самое лучшее решение - ремни от VIK007. Хотя их тоже, просто в карман не положишь. Про скотч я писал, на мой ленивый взгляд - трудозатратно))) Может кто еще своим опытом поделится ?
P.s. насчет машины. Я на почту тоже на машине еду, но до нее метров 20 все равно нести посылку надо.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
В мои посылки посредник постоянно вкладывает мотки скотча. Один обычный другой толстый. Долго не мог понять для чего.
или для воришек, чтобы после того как содержимое упрут можно было аккуратно все заклеить)))
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Ага и еще ручку приделать))) Дескать , чтобы человеку приятнее было )))
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия

Вложения

  • luchshee-iz-socialnyh-setey-5-11-avgusta-2013-1.jpg
    luchshee-iz-socialnyh-setey-5-11-avgusta-2013-1.jpg
    135.3 КБ · Просмотры: 220
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Не, это женский вариант. Хотелось бы что-то пожестче!!!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Переодически получаю посылки , весом 7-12 кг
Аналогично и я в свое время озадачился.
На мой взгляд , пока самое лучшее решение - ремни от VIK007
"Но это же неэстетично!" (с).
Но есть решение, "Дешево, надежно и практично." (с) :)
Себе взял такой ремень.
http://www.strapahandle.com/
strapa-box120111220074406.jpg

Очень удобно. Пользуюсь постоянно.
http://www.ebay.com/...=item27e24cf351
Принимаю благодарности. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live