• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Account blocked

Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
вот чего незнаю того незнаю. судя из "8 has been closed" то пока что нужно разобраься с этим одним, а потом,если че, тем писать.
 
S

SURE

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Cyprus
К примеру,может быть такой вариант: case close, если прочесть детали,то может быть написано так:
Case type: Cancel transaction
Case status: Closed. No Strike Given.
А может быть так: Unpaid item case closed – a payment was recorded.
Но к сожалению может быть и так:Unpaid item case closed Unpaid item recorded.
:unknown:
 
N

ninzja

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста мне.
У меня именно такая сейчас ситуация Unpaid item case closed Unpaid item recorded. С продавцом списался, выслал ему денег, но он вернул их мне обратно и написал что дело как бы закрыто и он не может мне помочь.
Как быть в такой ситуации???
Заранее спасибо!!!
 
N

ninzja

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Люди ау?!
Как избавиться от Unpaid item case closed Unpaid item recorded???

Денег продавец от меня принял, на ибей я письмо написал но реакции никакой, может не правильно письмо составил HELP
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Люди ау?!
Как избавиться от Unpaid item case closed Unpaid item recorded???

Денег продавец от меня принял, на ибей я письмо написал но реакции никакой, может не правильно письмо составил HELP

Насколько понимаю из чтения данного форума - никак. Точнее, только если продавец согласится снять старйк. Пишите ему, уговаривайте. Или открвайте новый аккаунт на жену/мужа или других родственников и т.п. И прежде, чем снова начать покупать, внимательно ознакомьтесь с правилами.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
С продавцом списался, выслал ему денег, но он вернул их мне обратно и написал что дело как бы закрыто и он не может мне помочь.
Денег продавец от меня принял, на ибей я письмо написал
ninzja
Лично я так и не понял, принял продавец Ваши деньги или нет... Чего ж Вы хотите от иБэя?..
Точнее, только если продавец согласится снять старйк.
Он тут уже не причем, если Unpaid item case closed Unpaid item recorded...
Как избавиться ...
Само снимется.. "автоматом"... через год, по-моему. Там в нем у Вас должно быть написано "до когда" он действует. А вообще, еще два таких "залета" и тогда...
открывайте новый аккаунт на жену/мужа или других родственников и т.п. И прежде, чем снова начать покупать, внимательно ознакомьтесь с правилами.
так как под своими данными вход на иБэй будет для Вас закрыт навсегда...
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Как избавиться от Unpaid item case closed Unpaid item recorded???
Да забейте вы на него, само уйдёт через годик. А пока пусть висит, как напоминание о полученном опыте, можете перед друзьями похвастаться :)
 
N

ninzja

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продавец принял деньги.

В общем избавился от этой записи.
Вот как я поступил:
Договорился продавцом о том что я переведу ему денег, он пришлет мне письмо что получил их.
Написал на ибей что мол денег перевел, вставил копию перевода денег с PayPal, вставил письмо что продавец прислал мне уведомление о получении денег, и написал что деньги переведены прошу удалить запись Unpaid Items
И все, мне пришло практически сразу письмо что запись удалена.
Продавец выслал деньги обратно, поскольку сделка была им же закрыта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live