Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 404856 members.
Администрация сайта:
LIVE

Не покупайте на али лезвия gilette

Сообщений в теме: 17
  • nicolaj82

Заказал лезвия gilette m3 turbo 8 штук, продавец все отправил с русской коробочкой. Я получил посылку, все как описано, красивая коробка, 8 лезвий, даже подарок положил какую то безделушку. Я на радостях закрыл заказ, поставил положительный отзыв, но радость была недолгой, когда решил побриться был просто в шоке, лезвия бреют очень плохо, русская нева 1 лезвие и то лучше :)
Вот так не повторяйте моих ошибок, хорошо что заказал только 8 лезвий на 219р.
ссылка где брал http://ru.aliexpress...1169970133.html

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• slavikt

ну как бы надеяться обзавестись на али чем то качественным
немного наивно(это если мягко говорить :) )
всего немного дороже и на том же ибее полно нормальных фабричных лезвий
а в данном случае
-жадный платит дважды,глупый трижды
-лох всю жизнь

• nicolaj82

Нет я конечно понимал что они не оригинальные, хотя у нас продают тоже в китае делаются, но не думал что они будут настолько плохими....вот китайцы :)

• Vega

Просмотр сообщенияslavikt сказал:

как бы надеяться обзавестись на али чем то качественным
немного наивно
ну так и человек, наверно, еще недавно покупает. Наберется опыта побольше и будет "за одного битого двух небитых дают" :)
  • slavikt

Просмотр сообщенияnicolaj82 сказал:

я конечно понимал что они не оригинальные,

мыши плакали кололись но продолжали лезть на кактус :rolleyes:

Просмотр сообщенияVega2 сказал:

Наберется опыта побольше и будет "за одного битого двух небитых дают" :)

да и цена урока всего 219 рублей
потери минимальные
  • Vega

Просмотр сообщенияslavikt сказал:

да и цена урока всего 219 рублей
моя была повыше, ох как намного... гадко вспомнить :) правда не китаец меня учил, американский прод. И не виноватая я была нисколечко :)
  • slavikt

И не виноватая я была нисколечко

вспомнилась классика
-не виноватая я,он сам пришел :P

• KoHcTpykToP

Они даже лезвия подделывают? Фууууу
Тошнит от китайцев уже
А ещё говорят за китаем будущее - какое оно будет? Ужас :crazy:

• BabyVlada

Просмотр сообщенияnicolaj82 (13 Мая 2014 - 23:09) писал:

Заказал лезвия gilette m3 turbo 8 штук, продавец все отправил с русской коробочкой. Я получил посылку, все как описано, красивая коробка, 8 лезвий, даже подарок положил какую то безделушку. Я на радостях закрыл заказ, поставил положительный отзыв, но радость была недолгой, когда решил побриться был просто в шоке, лезвия бреют очень плохо, русская нева 1 лезвие и то лучше :)
Вот так не повторяйте моих ошибок, хорошо что заказал только 8 лезвий на 219р.
ссылка где брал http://ru.aliexpress...1169970133.html

Какой ужас!! Они ещё и лезвия подделывают! <_< По мне, так это маразм. Всё, к китайцам больше ни ногой.

Сообщение отредактировал BabyVlada: 14 Мая 2014 - 01:35

• Mandarinos

Вот URL лота:

/item/Free-Shipping-2013-autumn-baby-pure-cotton-trousers-hello-kitty-girl-leggings-children-tight-pants-Wholesale/1169970133.html

Я не спец, но даже не разбираясь можно заподозрить что это как-то странно.
Тем более всего 7 продаж (да и те наверняка детских леггинсов), 1 голос и 100%.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
А ну, 1 положительный отзыв и то видимо автор поставил )
Приглашаю всех участвовать в КОНКУРСАХ от Taker.im
  • Vega

Просмотр сообщенияMandarinos сказал:

URL лота:

Просмотр сообщенияMandarinos сказал:

-hello-kitty-girl-leggings
класс! ноу-хау - бритье леггинсами Хелло Китти! :D
ps старая уловка прохиндеев с али по перетаскиванию фидбеков с одного лота на другой,
лечится сравнением названия лота в листинге и его номера с тем, что написано в адресной строке страницы
  • BabyVlada

Просмотр сообщенияVega2 (14 Мая 2014 - 02:16) писал:

класс! ноу-хау - бритье леггинсами Хелло Китти! :D
ps старая уловка прохиндеев с али по перетаскиванию фидбеков с одного лота на другой,
лечится сравнением названия лота в листинге и его номера с тем, что написано в адресной строке страницы

Интересно, это только у китайцев такое безобразие? Брр.. Я вообще в шоке, столько нового узнаю. Уловки какие-то. :angry:
В общем, почитала так и решила для себя, что не буду ввязываться. Всегда заказывала на ебей, и никаких проблем не знала. Тем более у меня уже много проверенных продавцов там есть на примете. Надежно и спокойно, моя довольна :rolleyes:
  • victorsh63

Наберется опыта побольше и будет "за одного битого двух небитых дают" :)

В данном случае точнее будет сказать - "за одного бритого двух небритых дают" :pardon:
  • Kochegar

Просмотр сообщенияKoHcTpykToP сказал:

лезвия подделывают?

И не только лезвия. Флешки, карты памяти и т.д. Уж не говоря про изделия из кожи генуина ;)
Если и брать, то внимательно смотреть отзывы. Причем не количество экселентов, - они часто ставятся как и у ТС, после получения, до оценки потребительских свойств. А смотреть отзывы, где описывается использование. И вот если есть хоть один такой настораживающий отзыв, то брать не стоит.
Хотя иногда бывают китайские товары очень высокого качества.

перетаскиванию фидбеков

Проблема в том, что у некоторых продавцов лот не менял название, имеет сотни экселент отзывов, и все равно может оказаться фейком.
Так, на али лезвия не брал, а после чтения отзывов и не планирую. Но, до сих пор жалею, что на DX перестали продавать лезвия Gillette Mach3 Revolutionary Triple-Blade - великолепное качество, мало того что очень хорошо заточены, так и практически не тупились. Одной кассеты хватало минимум на 4-6 месяцев. Так вот, на упаковке текст был на китайском. Был ли это оригинальный Gillette для китайского рынка или весьма качественная реплика - не знаю. Правда потом появилась другая партия, с тупыми лезвиями. Но опять таки, это стало видно по отзывам покупателей, которые имели возможность сравнить эти 2 партии.
В любом случае, на eBay или Amazon уровень входа для продавца намного выше, поэтому на тех площадках продавцы больше следят за качеством изделий, и лучше выбирают поставщиков.
Поэтому если у продавца с али есть магазин на eBay, то и уровень доверия к нему выше. Но т.к. на али постоянно есть купоны, поэтому чаще покупаю у данного продавца там.
  • geodile

на dx год-два назад брал упаковку лезвий gillette fusion вроде нормальные

• Ulserg

Брал зимой немецкие GILLETTE Fusion Proglide Power у южнокорейца на эбей, 8шт. за 1100р.
Много лучше по качеству, чем в дикси продают.

• FB Vlad
    Mironov

лезвия лучше не покупать в интернет магазинах.....я переплатил вчетверо и все равно втюхали фэйк на gift.ru

• Rimlyanin
Vlad Mironov, не удивительно

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить