• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не покупайте на али лезвия gilette

N

nicolaj82

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Заказал лезвия gilette m3 turbo 8 штук, продавец все отправил с русской коробочкой. Я получил посылку, все как описано, красивая коробка, 8 лезвий, даже подарок положил какую то безделушку. Я на радостях закрыл заказ, поставил положительный отзыв, но радость была недолгой, когда решил побриться был просто в шоке, лезвия бреют очень плохо, русская нева 1 лезвие и то лучше :)
Вот так не повторяйте моих ошибок, хорошо что заказал только 8 лезвий на 219р.
ссылка где брал http://ru.aliexpress.com/item/Free-...hildren-tight-pants-Wholesale/1169970133.html
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
ну как бы надеяться обзавестись на али чем то качественным
немного наивно(это если мягко говорить :) )
всего немного дороже и на том же ибее полно нормальных фабричных лезвий
а в данном случае
-жадный платит дважды,глупый трижды
-лох всю жизнь
 
N

nicolaj82

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Нет я конечно понимал что они не оригинальные, хотя у нас продают тоже в китае делаются, но не думал что они будут настолько плохими....вот китайцы :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как бы надеяться обзавестись наали чем то качественным
немного наивно
ну так и человек, наверно, еще недавно покупает. Наберется опыта побольше и будет "за одного битого двух небитых дают" :)
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
я конечно понимал что они не оригинальные,
мыши плакали кололись но продолжали лезть на кактус :rolleyes:
Наберется опыта побольше и будет "за одного битого двух небитых дают" :)
да и цена урока всего 219 рублей
потери минимальные
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
да и цена урока всего 219 рублей
моя была повыше, ох как намного... гадко вспомнить :) правда не китаец меня учил, американский прод. И не виноватая я была нисколечко :)
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Они даже лезвия подделывают? Фууууу
Тошнит от китайцев уже
А ещё говорят за китаем будущее - какое оно будет? Ужас :crazy:
 
BabyVlada

BabyVlada

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
МО
Заказал лезвия gilette m3 turbo 8 штук, продавец все отправил с русской коробочкой. Я получил посылку, все как описано, красивая коробка, 8 лезвий, даже подарок положил какую то безделушку. Я на радостях закрыл заказ, поставил положительный отзыв, но радость была недолгой, когда решил побриться был просто в шоке, лезвия бреют очень плохо, русская нева 1 лезвие и то лучше :)
Вот так не повторяйте моих ошибок, хорошо что заказал только 8 лезвий на 219р.
ссылка где брал http://ru.aliexpress...1169970133.html
Какой ужас!! Они ещё и лезвия подделывают! <_< По мне, так это маразм. Всё, к китайцам больше ни ногой.
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот URL лота:
Код:
/item/Free-Shipping-2013-autumn-baby-pure-cotton-trousers-hello-kitty-girl-leggings-children-tight-pants-Wholesale/1169970133.html
Я не спец, но даже не разбираясь можно заподозрить что это как-то странно.
Тем более всего 7 продаж (да и те наверняка детских леггинсов), 1 голос и 100%.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
А ну, 1 положительный отзыв и то видимо автор поставил )
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
класс! ноу-хау - бритье леггинсами Хелло Китти! :D
ps старая уловка прохиндеев с али по перетаскиванию фидбеков с одного лота на другой,
лечится сравнением названия лота в листинге и его номера с тем, что написано в адресной строке страницы
 
BabyVlada

BabyVlada

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
МО
класс! ноу-хау - бритье леггинсами Хелло Китти! :D
ps старая уловка прохиндеев с али по перетаскиванию фидбеков с одного лота на другой,
лечится сравнением названия лота в листинге и его номера с тем, что написано в адресной строке страницы

Интересно, это только у китайцев такое безобразие? Брр.. Я вообще в шоке, столько нового узнаю. Уловки какие-то. :angry:
В общем, почитала так и решила для себя, что не буду ввязываться. Всегда заказывала на ебей, и никаких проблем не знала. Тем более у меня уже много проверенных продавцов там есть на примете. Надежно и спокойно, моя довольна :rolleyes:
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Наберется опыта побольше и будет "за одного битого двух небитых дают" :)
В данном случае точнее будет сказать - "за одного бритого двух небритых дают" :pardon:
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
лезвия подделывают?
И не только лезвия. Флешки, карты памяти и т.д. Уж не говоря про изделия из кожи генуина ;)
Если и брать, то внимательно смотреть отзывы. Причем не количество экселентов, - они часто ставятся как и у ТС, после получения, до оценки потребительских свойств. А смотреть отзывы, где описывается использование. И вот если есть хоть один такой настораживающий отзыв, то брать не стоит.
Хотя иногда бывают китайские товары очень высокого качества.
перетаскиванию фидбеков
Проблема в том, что у некоторых продавцов лот не менял название, имеет сотни экселент отзывов, и все равно может оказаться фейком.
Так, на али лезвия не брал, а после чтения отзывов и не планирую. Но, до сих пор жалею, что на DX перестали продавать лезвия Gillette Mach3 Revolutionary Triple-Blade - великолепное качество, мало того что очень хорошо заточены, так и практически не тупились. Одной кассеты хватало минимум на 4-6 месяцев. Так вот, на упаковке текст был на китайском. Был ли это оригинальный Gillette для китайского рынка или весьма качественная реплика - не знаю. Правда потом появилась другая партия, с тупыми лезвиями. Но опять таки, это стало видно по отзывам покупателей, которые имели возможность сравнить эти 2 партии.
В любом случае, на eBay или Amazon уровень входа для продавца намного выше, поэтому на тех площадках продавцы больше следят за качеством изделий, и лучше выбирают поставщиков.
Поэтому если у продавца с али есть магазин на eBay, то и уровень доверия к нему выше. Но т.к. на али постоянно есть купоны, поэтому чаще покупаю у данного продавца там.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
на dx год-два назад брал упаковку лезвий gillette fusion вроде нормальные
 
Ulserg

Ulserg

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
298
Местоположение
Скопин
Брал зимой немецкие GILLETTE Fusion Proglide Power у южнокорейца на эбей, 8шт. за 1100р.
Много лучше по качеству, чем в дикси продают.
 
Vlad Mironov

Vlad Mironov

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
лезвия лучше не покупать в интернет магазинах.....я переплатил вчетверо и все равно втюхали фэйк на gift.ru
 
Live



Вверх
Live