• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tomtop.wholesaler вор и обманщик

gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Покупал у этого http://www.ebay.com/usr/tomtop.wholesaler?_trksid=p2047675.l2559 ворюги датчики дыма http://www.ebay.com/itm/Wireless-Sm...w-/360665943903?ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123 4 штуки. Дата продажи: 03/02/14. Товар вовремя не пришел и 7/04/14 прод якобы отправил товар еще раз с треком RC198803568CN ,который через месяц кто-то успешно получил в Ростове-на-Дону.
Время для жалоб было упущено и теперь прод на связь не выходит и блочит меня. Заслуженный минус он получил, правда, с другого товара, но 23 с мелочью бакса я потерял. Фигня, но сам факт неприятен. А ведь раньше мы с ним работали без проблем...может с ума сошел?
Вывод: Китайцы белые(желтые) и пушистые, если сроки не упущены, а потом мы им безразличны. Может знакомых попросить, чтобы поминусовали его на мелочевке..."страшная" месть... :lol:
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
А кто заставляет что-либо брать у китайцев? Попал на бабки? Сам виноват. И ваш нег ему по-барабану. Видели сколько у него негов? И сколько продаж? Делайте вывод.
 
B

BigHornet

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Вор и обманщик??! Слишком громко сказано! Нормальный продавец.
Товар вовремя не пришел
так он вообще пришёл или нет?
а если высылал вам эти датчики в первый раз без трека, то вообще нечего тут ахинею нести-умников, которые получают товар, а потом дело о неполучении открывают, тоже предостаточно.
Так что слишком много крика из ничего.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
А кто заставляет что-либо брать у китайцев? Попал на бабки? Сам виноват
а я разве совета просил? Ваше мнение меня не интересует
так он вообще пришёл или нет?
так он не пришел и второй раз не пришел
Так что слишком много крика из ничего.
кто-то здесь кричал? Кроме Вас-никто))
PS
Советчиков развелось- плюнуть некуда. Учимся внимательно читать посты.
 
B

BigHornet

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Ну а чё тогда сюда пишешь, если не интересует-не пиши тогда никуда.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
B

BigHornet

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Тебе уже написали что к чему, и не я один.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
gold57, смотрим что пишем прежде чем отправлять мессагу в рум,
и если ко мне лично претенз - в личку, иначе последние 2 слова тянут на раздел 6 правил форума. да-нет?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
BigDad, не совсем понял смысл Вашего предыдущего поста, поэтому и спросил. Чего уж по-человечески с модером поговорить нельзя? Если я что-то нарушил- закройте тему, а меня в бан. Не сдохну от этого.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Товар вовремя не пришел и 7/04/14 прод якобы отправил товар еще раз с треком RC198803568CN ,который через месяц кто-то успешно получил в Ростове-на-Дону.
не соглашайтесь больше никогда на повторную отгрузку, лучше деньги вернуть и еще раз купить. Многие жалуются, что повторно не отгружают, а диспут-то не откроешь уже, сроки ушли.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
кто заставляет что-либо брать у китайцев?
да никто не заставляет, но ведь миллионы людей, наверное, берут, и большинство нормально берут, иначе бы не было столько китайских продавцов, а у них покупателей. Но и на старуху бывает проруха, где-то и пролетают.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
не соглашайтесь больше никогда на повторную отгрузку, лучше деньги вернуть и еще раз купить.
Это я прекрасно знаю, но с этим продом очень душевно было работать. Можно сказать- на доверии. Прод предлагал возврат, или перевысылку с треком. Я согласился на трек, а трек оказался чужой...Первый раз минус поставил, теперь буду с продами совсем по другому общаться...жестко. Хрен с ними, с деньгами, а вот из доверия все китайцы вышли. Ему эти 23 бакса погоду не сделают, я бы значительно больше в него вложил...да и до этого случая ему грех было жаловаться...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я согласился на трек, а трек оказался чужой...
у него отгрузки тысячами идут в месяц, менеджер мог чего-то напутать, исключать нельзя. Он на письма-то, наверно, сам не отвечает, хотя там скорей целая команда, не один человек. работать-то с ним имхо можно, но кто бы какой бы хороший не был, а сроки диспута все равно лучше не пропускать. Как говорится, конь о четырех ногах и тот спотыкается. А людей без ошибок не бывает. Он вам что-то отвечал, если тогда писали, что трек чужой, что не получили?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Он вам что-то отвечал, если тогда писали, что трек чужой, что не получили?
Молчал, пока не получил минус. Потом, вроде как согласился на возврат, взамен исправления фидбека. Я тоже согласился...с тех пор тишина и от покупок меня отстранил...и это правильно, а то бы я бы сгоряча еще пару минусов подбросил. Ладно, пусть подавится...с глаз долой, из сердца вон! Незаменимых китайцев нет...вон их сколько :D Если товар придет, что маловероятно, то "вора" назад заберу, а обманщиком все-равно останется.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
иначе бы не было столько китайских продавцов
...и будет еще больше. Все мировое пр-во у них. И легальное, и нет. А ебэй с них кормится - у них продаж немеряно! Они для ебэя, что дойная корова. И за какую-то сотню негов в месяц их не заблокируют. Потому лучше брать что-то у европейских или американских оф. дилеров. Будет дороже, будет тот же китай, но оригинальный и с гарантией. И то, что придет, тоже с гарантией. Те же датчики... :)
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Он на письма-то, наверно, сам не отвечает, хотя там скорей целая команда, не один человек.
конечно команда, это большой магазин с витриной на ибэй
 
Live



Вверх
Live