• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка ушла обратно в Китай

  • Автор темы akim-aleshin
  • Дата начала
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Всем доброго! Диспуты уже несколько раз открывал и в общем-то знаю с чем всю эту кухню есть, но такая ситуация впервые. Посылка сегодня трекнулась у китайцев на импорте и в скором времени придет к отправителю. Подскажите пожалуйста что указать при открытии диспута (что жамнуть и что написать). Вопрос глупый, но там 2 телефона и не охота их потерять. Заранее благодарен.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
akim-aleshin, а Вы откуда? А то у меня тоже....потусовалась посылка в Китае, потом....проходит время и опять....приехала обратно в Китай. Даже не видел её на Украине.
Продавец и я в недоумении. Я к тому, что может это Украина что то портачит....с приёмом посылей.
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Я из России, и посылка дошла до почтового отделения и по моей просьбе пошла назад
полная история моих терзаний (теперь уже подходит к концу)
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
да короче все посыли в Крым которые были заворачивают обратно в Китай. Народ, открываю диспут на Али о том что посыль завернута, а продаваны сразу пишут что мол посыль еще нами не получена и закрой диспут.
+ грозят что они за доставку уже заплатили посылки и когда она им вернется то высчитают с меня за доставку. Но это ведь не от меня зависило что ее завернули.

Мне кажется, надо открыть диспут с причиной что просто не получил посылку, так они полностью вернут деньги. А остальное конечно издержки продавана будут. (но я то тут причем если укрпочта отморозилась полностью с Крымом)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live