• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UNLOCK iPhone Nokia | официальная разблокировка AT&T 100 рублей | 1-96 часов

iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
Добрый день, уважаемые посетители форума taker.im!


Рад предоставить вам услугу по разблокировкеiPhone 2G/3G/3GS/4/4S/5 от оператора AT&T по самым демократичным ценам.

Оператор AT&T:
iPhone 2G/3G/3GS/4/4S/5/5c/5s CLEAN IMEI-100 рублей (1.5$)1-3 дня, 95% вероятность анлока.
iPhone 6/6+CLEAN IMEI-100 рублей (1.5$)2-4 дня, 40% вероятность анлока.
Nokia Lumia CLEAN IMEI-100 рублей (1.5$) 1-5 дней, 60% вероятность анлока.


Оплата: QIWI, PayPal, Сбербанк, Вебмани, Кукуруза, Яндекс Деньги.


Скидки на опт от трех разлоченных телефонов.
Скидки при постоянном сотрудничестве.
100% возврат средств при отказе!

pavel.iridium@gmail.com - по всем вопросам (возможность анлока, оплата, состояние заказа).

Проверка на блеклист (bad imei):
Для заказа анлоканеобходимо проверить, что ваш телефон не краден и не утерян. Для этого переходите по ссылке http://checkesnfree.com/ и выбирайте "US IMEI BLACKLIST", вводите свой имей и нажимайте "Check ESN". Если в результате в таблице будет значение notBlacklist, значит ваш телефон подходит для анлока.

Инструкция для оформления заказа:
1) Проверяем, что телефон Clean IMEI:
Для заказа анлока необходимо проверить, что ваш телефон не краден и не утерян. Для этого переходите по ссылке http://checkesnfree.com/ и выбирайте "US IMEI BLACKLIST", вводите свой имей и нажимайте "Check ESN". Если в результате в таблице будет значениеnotBlacklist, значит ваш телефон подходит для анлока.
Для нокий дополнительно пробуем загнать имей Сюда, должна появиться ваша модель.


2) Определяем, сколько платить:


Оператор AT&T:
iPhone 2G/3G/3GS/4/4S/5/5c/5s CLEAN IMEI-100 рублей (1.5$)1-3 дня, 95% вероятность анлока.
iPhone 6/6+CLEAN IMEI-100 рублей (1.5$)2-4 дня, 40% вероятность анлока.
Nokia Lumia CLEAN IMEI-100 рублей (1.5$) 1-5 дней, 60% вероятность анлока.


3) Оплачиваем:
Если Вы хотите оплатить другим способом - свяжитесь со мной по почте.
Теперь, когда цена услуги известна, регистрируетесь на киви, пополняете свой счет любым способом и со своего СЧЕТА КИВИ (Внимание! Это очень важно! Именно со своего счета, а не напрямую с терминала. В противном случае будут проблемы с возмещением платежа) переводите на мой счет киви (79930107274). В комментарии платежа указываете свои IMEI и почту. Если Вам неудобно киви - можете связаться со мной по почте, решим данный вопрос.

(пример:013039003538199 yourmail@mail.ru)

4) Что делать после оплаты:
Ваш телефон отправлен на анлок, через 48 часов после оплаты проверьте его статус, с 90% телефон будет разлочен. Код для разлочки нокии будет вам сообщен по почте. Если телефон все еще заблокирован, ожидайте до 4х дней. По истечении этого времени телефон будет либо разблокирован, либо средства будут возвращены на ваш QIWI счет.

Пожалуйста, прочитайте перед тем, как воспользоваться нашим сервисом:

Если Вы где-то уже пробовали сделать телефон и не получилось, прошу не пробовать у нас -- это пустая трата времени. Мы, вместе с соседними анлокерами, ведем общую базу данных.
Если вы даете на разблокировку телефон, который уже пробовали делать в соседнем сервисе -- возврата не будет.

Срок анлока–0-10 дней. 90% телефонов делаютсяв тот же день. Операторами кроме AT&T также не занимаемся. Снятием блокировки iCloud - тем более. Не стоит писать мне через 12 часов "Что с телефоном?", "Почему еще не разлочен?". На данный момент имеет смысл писать, если через 4 дня после оплаты телефон залочен, если телефон разлочить не получается, с вами обязательно свяжутся либо сразу вернут деньги.

Проверяйте внимательно на блеклист, возврата за блеклист так же не будет.
Не стоит отвлекать вопросами, занимаемся ли мы чем то еще, кроме как вышеуказанного. Так что не обижайтесь, если вам не отвечают про айклауд, других операторов, блеклист и тому подобное.

Если вам вернули деньги - на ваш телефон пришел отказ. Это означает, что по каким то причинам ваша трубка не нравится АТТ. Отказ каждый раз по данному телефону может приходить разный, пока он не станет лимитным, поэтому лучше всего сразу же обратиться за дорогим анлоком, тем более что стоит он сейчас около 1500 рублей. Все заявки сразу же проверяются, так что не стоит грешить на нас.
За повторные блокировки, блокировки iCloud после сброса, сервис ответственности не несет!


Просьба быть вежливыми даже при возникновении каких-либо проблем. Я всегда рад помочь вам! За время моей работы не было ни одного отрицательного отзыва.

Данная тема предназначена для отзывов\замечаний и предложений. По всем вопросам жду pavel.iridium@gmail.com
 
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
отправил,попробуем
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Прекрасно как вы написали -
По поводу сложившейся ситуации с сервисом Мегатрона: я являлся лишь анлокером, отдельно я работал только в начале января. Те, кто заказывал анлок в то время, прекрасно знают о качестве моего сервиса. Тем, кому Мегатрон должен денег, советую писать ему Вконтакте или открывать диспуты на пейпале. Также можете позвонить ему, его номер у вас есть.
Я ваших денег не брал, поэтому прошу не иметь ко мне претензий по поводу Мегатрона.

Завтра исчезнет ваша тема и появится тема Мегатрона с таким же выкликом в ваш счет?
В вашей теме писалось что работаете вы вместе, как вы делите деньги никого беспокоить не должно, это ваше дело. Считаю неуважением администрации размещать темы с такими отметками. Будьте добры выполнить свои предыдущие заказы или верните деньги
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
garu,
в поддержку iridium хочу написать что действительно все что заказывалось напрямую через него проблем не вызывало: анлоки в срок, в случае невозможности анлока возврат средств. С мегатроном было все сложновато... особенно с возвратом.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
garu,
в поддержку iridium хочу написать что действительно все что заказывалось напрямую через него проблем не вызывало: анлоки в срок, в случае невозможности анлока возврат средств. С мегатроном было все сложновато... особенно с возвратом.


А это не смущает?

ВНИМАНИЕ:

С 05.01.2014
Руководство двух сервисов по анлоку - iridium и meg4tron - приняло решение о слиянии бизнеса )))
Поэтому, все вопросы по старым и новым заявкам рассматриваются теперь в одном месте, в данном топике.

Мы работаем с середины ноября, за это время нам удалось разлочить более 500 телефонов, около 70 не получилось сделать, по независящим от нас причинам. Всю историю нашего сервиса вы можете изучить в этой теме. Вам выбирать, с кем работать -- с сервисом с прозрачной историей, либо с сервисом-"однодневкой".

С уважением, Андрей и Павел.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
меня вообще сложно смутить. Лично я сделал вывод что ирридиум отвечал именно за анлок телефонов, а мегатрон за клиентскую базу и фин. отношения с клиентами, как потом бабло пилилось мне уже не важно. Мегатрон без ирридиума в таком объеме ничего не разлочит, а вот клиентскую базу к данному анлокеру "привел" он. Поэтому ирридиум допустим сделав 100 анлоков и получал денежку за 100 анлоков скорее всего, а уж от кого они ему без разницы, возвратами и прочим занимался мегатрон. Все имхо
И если вы переводили деньги мегатрону то я думаю логично их требовать с него.
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
UNLOCKED
012994004317723 12517676
012336001380108 12546351
012959005817336 12546365
012746006858918 12548664
012750003147127 12546603
 
T

tatar4ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Заказал анлок 4s out of contr сегодня ночью(по моему времени 01:05). И уже в 09:18 пришло сообщение нa email, что телефон разлочен. Сервис работает, отвечает на email быстро. Определенно еще буду обращаться.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
по пятеркам какой процент анлока на сегодняшний день?
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
по пятеркам какой процент анлока на сегодняшний день?

Честно говоря, не в курсе, последнее время занимаемся только аут оф контрактом, но думаю остался прежним - 40-60%.
Вам и олдфагам я могу сделать телефоны без предоплаты, с оплатой по разблокировке.
 
maxmik

maxmik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Харьков Украина
огромное спасибо за оперативную разблокировку нокии, время выполнения заказа 4,5 часа,я ваш постоянный клиент теперь ))))
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Однако ребята, работать с этим человеком можно смело. От первого письма до разблокирования прошел час(!!).
Рекомендую.
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
maxmik, gandex, tatar4ik,
Спасибо за отзывы.
На данный момент анлок делается в течение суток, работаю в праздники.

Напоминаю, не стоит давать мне блеклист и телефоны, которые вы где то уже пробовали сделать (лимитные, отказники). Их сделать не получится. Обращайтесь в соседние темы за дорогим сервисом по анлоку. Спасибо за понимание.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
а я смотрю айфонами 5 Вы перестали заниматься?
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
pozdnyak22, к сожалению, да.
 
maxmik

maxmik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Харьков Украина
Павел вы волшебник еще одно устройство разлочено,с утра отправлен вечером неверлок.Огромное спасибо.Отправил еще один вам.
 
G

guguda

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
У меня четвёрка. Проверил его по Вашим ссылкам на сервисы.
Итог: notBlacklisted.
Но Contract status: Under contract
Contract expiration date: April 18, 2015
Правильно ли я Вас понимаю, что разлочить его невозможно ?
P.S. А здесь (http://iunlocker.net/check_imei.php) показывают, что контракт: до 20.08.2014
Может, Вы проверите ? IMEI 013273004197032
Спасибо.
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
guguda, проверил, не выйдет, контракт действительно заканчивается в 2015 году.
maxmik, спасибо и вам!
 
E

edmondo

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Tajikistan
Разлочил мою 4ку в течение 2 часов с момента оплаты. На имейлы отвечает оперативно. Сервисом доволен. Цена ниже не бывает. Спасибо большое.
 
maxmik

maxmik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Харьков Украина
еще одно устройство разлочено,Павел спасибо за оперативность
 
Live

Similar threads




Вверх
Live