• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Глюки при редактировании лота

R

Ruprix

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Столкнулся с непонятной проблемой,помогите!

Выставил несколько лотов по упрощённой схеме,добавил 4 фото. Затем решил добавить несколько фоток,зашёл в редактирование,выбрал расширенный вариант,добавил фото и заметил что цена лота самопроизвольно поставилась! Вместо 10 долларов выставлена цена 1000! При изменении цены она автоматически выставляется в 1000 долларов! Её просто не изменить! Сначала подумал глюк! Зашёл через неделю ничего не меняется! Решил что это вирус или браузер конфликтует (гугл хром). Зашёл с другого компа история повторилась! Сейчас прошло несколько месяцев проблема не исчезла. несколько лотов невозможно отредактировать. Может кто то сталкивался с такой проблемой? Или я где то допустил ошибку?

Спасибо за помощь!
 
I

Iraidka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ptz
тоже самое. у меня иногда выходит правильно, если нулей перец ценой поставить...пишу вместо 15 $ ... 000015 и получается 15.
 
R

Ruprix

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
А я не догадался нули пририсовывать! Спасибо за совет!

Я тут в СП написал. Ответили что знают о такой проблеме но решить её не могут пока. Когда починят не знают! Посоветовали работать в англоязычной версии и при написании цены отделять центы запятой,а не точкой. В реальности это не помогает никак. В общем удивлён работой аукциона. Берут за продажи и выставление лотов приличные деньги,но организовать нормальное выставление не могут.
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Такая же фигня. Спасибо про нули. Помогает, но тоже не всегда. Приходится каждый лот в итоге проверять на корректность суммы.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
это у всех такой глюк или только у некоторых?
 
R

Ruprix

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сейчас ситуация изменилась. Проблема выскакивает всё реже. Но иногда бывает непроизвольно цена выставляется сама собой.
 
F

Fedia62

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
А у меня эта проблема с добавлением нулей (исключительно при редактировании лота) уже больше полугода... В службу поддержки писал, но так ничего и не изменилось...
Совсем видио ebay на продавцов из России наплевать(
Если кто-то знает как навсегда решить эту проблему, большая просьба написать здесь, а то уже задолбало если честно по 10 раз листинг выставлять пока цена нормальная не появится.
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
У меня решает работой в англоязычной версии. Если русская, то тоже нули глючат.
 
Cows

Cows

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
27
Баллы
298
Местоположение
Санкт-Петербург
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
У меня получилось так: в англ. раскладке ставлю цену с запятой и нулями и никуда больше не мацая курсором сразу жму на сохранить - цена остается правильная. Если жмакнуть после ввода цены курсором в любом даже пустом месте, происходит какая-то не понятная мгновенная перезагрузка страницы без видимых изменений, но при открытии лота цена уже будет тысячи.
 
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
Борюсь который месяц...пока толку нет...иногда уже психи берут ((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live