• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Туалетная вода

whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Здравствуйте , как то раз увидел в интернете туалетную воду под названием Сuba paris , посмотрел, почитал, и решил заказать с сайта фрагранцех :) пришло за неделю , но попал на растаможку т.к сумма превысила 45 евро , в нашей стране такая вот сумма стала :( для теста взял 9 наименований
а это :
Cuba Magnum Black
Cuba jungle tiger
Guba gold
Cuba silver blue
Cuba Prestige
Cuba Gold
Cuba Brazil
Cuba Green
Cuba Hollywood

Что хочу сказать , баночки красивые очень, в картонной качественной коробочке :) приятно держать в руках , два флакона было женских :) но запах отвратительный у всех :( не так как описывали на сайтах с подставными комментами :D
P,S В качестве подарка самое то, может кому и понравиться , хотя два женских и один мужской я подарил уже, людям понравилось , может я просто зажратый :) заказываю я парфюма много очень :)
на фото это то, что осталось, щас модеры опять меня будут бить за большое фото :)

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
вот фото :) за флакон получилось около 10 евро, как и говорил для подарка будет самое то :)
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Смотрю никто еще такое не брал, я перед тем как купить , искал отзывы но ничего не нашел, но все же взял :)
 
Live



Вверх
Live