• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Триптих с Али

П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Привет. надо было дыры в стенах чем то прикрыть ... после ремонта. Решил прикупить картину . Понравилась эта http://ru.aliexpress.../535773350.html . Купил за 25$ . Почитал тут, что придёт в рулоне и вроде распечатано на принте. к счастью рамки делать не пришлось, да и нарисована она руками. Кстати пришёл какой то хитроумный крепёж к ним, может кто покупал, знает как крепить?

картинки
 

Вложения

  • DSC05975.JPG
    DSC05975.JPG
    115.1 КБ · Просмотры: 94
  • DSC05980.JPG
    DSC05980.JPG
    107.9 КБ · Просмотры: 95
  • DSC05983.JPG
    DSC05983.JPG
    99.8 КБ · Просмотры: 77
  • DSC05989.JPG
    DSC05989.JPG
    206.5 КБ · Просмотры: 93
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
по простому - каждую на два гвоздика за край
по уму - купить фурнитуру, вкрутить в подрамники и за неё вешать на те же два гвоздика

а как вы определили что нарисовано руками?
если судить по фото, то выглядит как баннерное полотно, нет объёмного мазка закрывающего текстуру самого полотна
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
если судить по фото, то выглядит как баннерное полотно, нет объёмного мазка закрывающего текстуру самого полотна
Думаю Вы не правы.Обратите внимание на нижнее фото (в местах с белилами)
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
На принте это сделано 100% . Даже не сомневайтесь . Подумайте о стоимости ручной работы.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
таких десятки видов разных продаются везде, цена даже дешевле, от 900..
причём не в рулоне, а готовые рамки... Остаётся только разметить и повесить..

и ясно дело, что это штамповка обыкновенная..
счас, как же, китайцы ручками будут тысячи их рисовать. прошли те времена..
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Думаю Вы не правы.Обратите внимание на нижнее фото (в местах с белилами)
я то как раз уверен в обратном))
согласен, там где "белила" есть некие признаки мазка, но это именно признаки, а не полноценный мазок
это наносится уже по принту. и есть какие то "катыши", не имеющие отношения ни к маслу, ни к принту. вероятно печатали в пыльном помещении или по пыльному холсту, любая краска эти детали проявляет, т.к. образуется много лишних поверхностей.
я тут в теме про декор и холсты описывал опыт изготовления картины из фотографии, когда сам всё заказывал в разных конторах, так там всю поверхность текстурным акрилом заливали, а не просто элементы.

ещё нюанс, то на чём печатал я было холстом с напылением или пропиткой, т.е. обратка у него выглядела как холст натуральный. если интересно поищите lomond холсты. здесь на хорошей фотографии мне кажется что это не холст, а баннер. обратите внимание на загибы за подрамником

для упрощения понимания, посмотрите на любую картину написанную маслом и обратите внимение видно ли там под рисунком текстуру холста. перед "покраской" маслом холст грунтуют, красят тоже не тонким слоем. как правило сам холст виден только с обратки.
а такая фактура как на фото возможно только если это сделано "жидкой" краской или сублимацией.

P.S. А сам триптих симпатичный, за $25, я бы такой купил и повесил бы. своих денег он стоит, но это не шанхайский барс.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
такая фактура как на фото возможно только если это сделано "жидкой" краской или сублимацией
Да про масляную краску здесь речи не идёт, а грунтовку тем более . Нарисовано карандашом , а потом как на раскраске детской закрашено). Очень вонючая , кстати крепёж.

картинка
 

Вложения

  • SNC00478.jpg
    SNC00478.jpg
    136.8 КБ · Просмотры: 85
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как-то вы о разном спорите. Если краски не масляные, то работа не ручная что ли? Нарисовано точно руками. Заказывал картину по своему эскизу, качество выполнения схожее. Но совпадение с исходником не 100%, т.е. явно не печать.

Кстати, квадриптих то.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Когда что-то сделано руками, то китайцы бы непременно об этом бы написали!!!
Как писали выше, ручная работа стоит в цать раз дороже..
Я сам и с маслом и акварелью работал.. с детства.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
китайцы бы непременно об этом бы написали!!!
они и написали : пожалуйста don`t упустите возможность получить эти совершенные картины!
подлинная высокое качество 100% руки- росписью маслом на холсте нашу собственную отличную художников! не печать, плакат или холсте передачи!


Добавлено спустя 9 мин. 17 сек.
ну это сложно для некоторых )

Добавлено спустя 5 мин. 21 сек.
по крепежу ни кто не подскажет,китайца попросил фото как крепить, он не знает как выслать ... художник, я так понял эти белые штуки забивать в стену или на рейку, с бетоном это не пойдёт.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
по крепежу ни кто не подскажет
металические штуки прибиваете каждую по центру верхней рамы одного сегмента, зубчиками вниз
белые штуки вонзаете в стену, шипом вверх, в бетон не войдёт
потом вешаете - зубчиками на белый шип

а из чего холст?
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
пуп, жену нада..
жены они как то того... могут.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Live

Similar threads




Вверх
Live