• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сезон MVP-шоппинга в DX.com открывается! Впервые! Gift card на полную стоимость товара!

dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Уважаемые форумчане, в DX стартует супер-грандиозное событие: сезон MVP-шоппинга!

Подробнее о нем, а также о том, что будет приготовлено специально для форумчан читаем ниже.
Что такое MVP-шоппинг? Это специально отобранные MVP-товары с гарантией отправки со склада в 24 часа (при условии, что у вас оплата заказа не стоит в процессе обработки ).

Шоппинг стартует 21 апреля! А пока у вас есть 4 дня, чтобы присмотрется к товарам.
Ставьте лайки понравившимся товарам! Зачем это делать? А вы хотите получить товар практически бесплатно?

C 21 апреля можно будет «урвать» по супер-цене в $0,01 товары,
получившие самое большое количество лайков( Подробнее читайте в правилах акции)
Итак, голосование лайками начинается!
Все сюда: http://www.dx.com/ev...paign=mvproduct

А теперь СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ФОРУМЧАН!

В рамках этой акции на форуме будет разыграно подарочных карт на $500 долларов и 3 супер-товара!
Про товары мы расскажем в другой раз, а вот про карты прямо сейчас.

Вы, наверное, всегда мечтали выбрать какой-нибудь интересный и нужный товар на DX и получить подарочную карту на всю его стоимость?
В рамках акции MVP-шоппинга это становится реальностью.

Как получить карту на всю стоимость товара?


1,Быть зарегистрированным пользователем форума не менее 1 месяца.

2,Иметь аккаунт на DX.com

3,Перейти на страницу акции http://www.dx.com/event/mvproduct и поставить лайки понравившимся товарам.
В своем посте на этом форуме написать пару слов про акцию ( На страницу акции сходил, лайк поставил, думаю, что... )

4,Выбрать товар, на полную стоимость которого, вы хотели бы получить подарочную карту.
Сделать пост об этом товаре в этой теме. В посте должно быть рассказано, почему вам нравится этот товар. Номер SKU,
картинка и ссылка на товар в магазине.

5,Количество постов от каждого участника неограничено, вы можете сделать несколько постов про товары в разных ценовых категориях.

6,На полученный товар мы ждем от вас обзор на форуме taker.im

7,card будут выписаны на полную стоимость товаров, но на общую сумму не более, чем $500.

8,Начало акции 17 апреля – конец 24 апреля. Карты будут выписаны после 24 апреля.

9,Победители будут выбираться представителями DX.com. Для того, чтобы нам было проще выбрать победителя и при этом учесть ваши мнения, пожалуйста, отпишитесь в тем е, чей выбор вам нравится. Мы обязательно будем опираться в своем выборе победителей на ваши пожелания. При выборе победителей мы также будем учитывать все ценовые диапазоны на товары: $100+, $80+, $45+, $20+, $5+. То есть будет выбрано минимум по 1-2 победителю в каждой ценовой категории.


Всем удачи, ваш дедушка DX.


r8fm74.jpg
 
lexa25

lexa25

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже хочу SKU: 206133 по сылки сходил лайки расставил пыха супер!

 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Собственно я хотел взял мелким, одной уже 21 апреля день рождения, к нему не успею.
SKU: 219612 JINXINGDA JD-385 Мини квадрокоптер
Замечательный квадротоптер. в семье две девочки и мальчик, будет чем заняться на улице, дома все-таки не стоит его пускать, наверно.

SKU: 123218 4-канальный 2,4ГГц радиоуправляемый вертолет с гиростабилизацией WLtoys V911
А это вертолетик. В детстве нужны игрушки, которые дают мечту. Мечтать лучше о небе, чем о шмотках.

SKU: 55119 Мини 1080p Full HD медиа-плеер
Иногда можно и отдохнуть, посмотрев мультики.

вроде все.

ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ!
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
SKU: 166593 Хочу такой планшет, лайки поставил, по ссылке ходил. Если и правда получится купить что либо за 0,01 долл., будет просто прикрасно. Не из-за жадности, а просто приятно.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Проголосовано за несколько товаров, но особенно впечатлил левитирующий глобус SKU: 223814 http://www.dx.com/p/8-5cm-rotation-...ilver-eu-plug-ac-100-240v-223814#.U0-oyJrm5Y0
sku_223814_1.jpg

Всё остальное у меня вроде уже есть, или не нужно. А эта штуковина на столе смотрелась бы неплохо.
 
moscos

moscos

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Минск
Проголосовал за понравившиеся товары. Хотел бы получить хороший керамический нож: SKU: 44538. http://www.dx.com/p/...38#.U0-c3aKgzXQ
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
Последнее редактирование модератором:
A

Alexzander84

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Уральский
Сходил, отметил понравившееся. В качестве подарка не отказался бы от такого SKU: 276304 http://www.dx.com/ru...04#.U0_Me1eN18Q
sku_276304_1.jpg
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
На страницу акции сходил, лайк поставил, думаю, что не зря тут зарплату оставил.
sku_276393_1.jpg
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Наставил лайков на заинтересовавшие товары.
Только не понятно туда надо будет каждый день ходить и лайкать?
Там будут каждый день новые товары?

Я дружу со спортом, поэтому выбрал для себя электронный браслет для занятий спортом.
SKU: 280219
http://www.dx.com/p/...19#.U1AV9fl_srU

Лето - сезон усиленного спорта!
 
Последнее редактирование модератором:
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Сходил за всеми ,посмотрел на представленные товары ,все неплохо,но особенно понравились часики , им лайк и отдал)
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
На странице акции был,лайки расставил.Думаю что акция будет очень хорошая для всех. Хотел бы получить SKU: 166593 -не было у меня еще планшета.Хотелось бы узнать что за зверь такой.
Еще хотел бы получить SKU: 219612.Детство тяжелое было,игрушки все деревянные.Хоть сейчас наверстать упущенное. Ну бог любит троицу.Еще не помешали б такие наушники SKU: 191278. Племяш режется в онлайн-игры. И еще,еще...Еще таблетки от жадности,но не нашел такой SKU. :unknown:​
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Акция интересная, главное, чтобы количество товаров по $0,01 было побольше :), редко когда в похожих акциях удается что-то выиграть и судя по количеству лайков "битва" будет серьезная :) . Интересные мне товары лайками отметил.

Подарочную карту хочу на эту зарядку (SKU: 127713) $34,53. Давно хочу получить ее со скидкой, но в предыдущих конкурсах не получилось выиграть. Зарядка хорошая, можно выбирать разные режимы, зарядный ток 200-1800 мА. Аккумуляторов много, работа для нее найдется.
sku_127713_1_small.jpg sku_127713_6_small.jpg sku_127713_8_small.jpg sku_127713_9_small.jpg

Вопрос: выбирать подарочную карту можно только на товары участвующие в акции или на любой товар в магазине?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Мне с халявой как то не везет, но решил еще разок поиграть. Три лайка поставил. Понравились мне такие 4асы-монстр :good:, SKU: 15040. http://www.dx.com/p/...40#.U1Dd8_l_t14
 
Последнее редактирование модератором:
5

5343580

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
Интересная акция, на страницу сходил, лайки поставил.

Хочу такой медиа-плеер. Интересен тем, что поддерживает много аудио-, видео-форматов и имеет HDMI-выход.


SKU: 55119

ab32c6658d74db5982d47e784c794401.jpg
 
E

emitter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
вологда
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Поставил лайки на понравившиеся безделушки. Хочу хороший, нужный прибор SKU: 54074.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
В первую очередь интересует http://www.dx.com/p/rkm-rikomagic-m...-tv-player-w-2gb-ram-16gb-rom-5-0mp-eu-276393
Хочется сравнить с другими Андроид-плеерами. В обзоре готов сделать полноценное сравнение со свистками от Ugoos и Tronsmart. Проверить, что дает внешняя антенна, насколько хороший сигнал идет при AV-выходе, что дает 2Гб оперативной памяти и сравнить, что лучше для онлайн-ТВ - Wifi или RJ-45
 
P

palyavaam

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давно не участвовал в акциях
То времени нет, но жалко тратить на пустяки
В этот раз сходил, поставил лайки товарам которые думаю будут полезны всем.
Для себя выбрал часы SKU: 15040 sku_15040_1.jpg

В детстве любил переворачивать, завораживало.
 
Vortex

Vortex

Крутой иБаер
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
137
Баллы
1 001
Местоположение
Moscow
На страницу акции сходил, лайки поставил, думаю, что MVP очень полезная вещь. Мне нравится, когда DX высылает вещь быстро.

Я бы хотел получить подарочную карту на полную стоимость вот такого вот стабилизатора для камеры:
sku_225432_1.jpg
Стабилизатор (steadycam) позволяет снимать классное видео при ходьбе без тряски.
Номер SKU - 225432
Ссылка на товар в магазине: http://www.dx.com/p/s-40-handheld-m...corder-dv-video-camera-dslr-black-blue-225432
Если выиграю, обзором и примерами видео поделюсь.
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live