• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открытое воровство на Алиэкспресс

O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
все открытые окна в вашем браузере они видят, вашу переписку, пароли,- на всём этом можно зарабатывать, что они и делают
Бред, который лишний раз говорит о Вашей полной некомпетентности и выдуманном десятилетнем опыте. С таким подходом Вам прямая дорога в магазин за углом.
 
D

Dimon4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Пермь
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Да не покупатель он, а дропшипер. Вот и негодует
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
я всегда считал, что на Али место только людям с железными яйцами (да простит меня милая Вега) и стальными нервами :comando: . Иначе никак. Каждый раз так убиваться никаких сил не хватит.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
потом все открытые окна в вашем браузере они видят, вашу переписку, пароли
ну уж фигушки...я их сам с трудом различаю :D
Так вопрос о Волшебной Кнопке в воздухе повис?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я всегда считал, что наАли место только людям с железными яйцами (да простит меня милая Вега) и стальными нервами
ну второе-то у меня присутствует :)
так убиваться никаких сил не хватит.
я не убиваюсь, я убиваю :comando: Вот только посмотрела еще один трек - почти 2 недели и опять не найден! думала завтра кому-нибудь фейс начищу - придется сегодня еще одному "китайскому столбу" :girldevil:
ps бОльшая часть косяков с отгрузкой от мартовских покупок на фестивале купонов, монстров и пр. гадов :D
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Самое смешное, что китайцы точно также торгуют и на ebay. И все равно, как удаву, все им деньги несут. Вот почитайте фидбэки, ответы китайчонка и сравните с количеством продаж:
http://feedback.ebay...rms=negative_30
Особенно развеселил фидбэк, дословно: "Плохой продавец. Заказал пальто, а получил бюстгальтер". И в ответ стандартный ответ китайца. СУПЕР!
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Вывод каждый пусть делает для себя сам. Есть охота наступать на грабли - вперед! Нет желания учиться на чужих ошибках - учись на своих. Все просто. Китайцам вообще верить нельзя, потому у них ничего не покупаю. Но это мое мнение.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
"Плохой продавец. Заказал пальто, а получил бюстгальтер"
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 44 сек.
очень плохой! ведь какая-то девушка получит пальто вместо бюстика! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
R

Rayway

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Earth, РБ
продавец за меня нажал кнопку "Сделка завершена"
Аналогично.
Правда не знаю кто за меня нажимал кнопку, но...
На мыло от али пришло письмо о завершении сделки. Захожу на али - точно: "Finished"!
Время заказа: 9:55 24 марта 2014, продавец - positive Feedback (Past 6 months): 99,3%, Feedback Score:18,595, AliExpress Seller Since:24 Oct 2011, отзывы на русскоязычных сайтах - нормальные.
Посылка покинула страну отправителя (Экспорт) 03-04-2014 15:46, Singapore Post, естественно я ее не получил.

Кто сталкивался с подобным и что делать?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
R

Rayway

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Earth, РБ
у вас время доставки не истекло? ...


Заказ был стандартным: Singapore Post, Free Shipping, Estimated Delivery Time:15-60 Days, Processing Time:8 Day
Обычно в таких заказах срок доставки - 60 дней, но сейчас не могу наверняка утверждать, что время доставки было именно 60 дней :( возможно, что я этот момент прощёлкал, а может и нет. К тому же, как правило. за пару дней до окончания срока от али приходит предупреждение о завершении сделки. В этот раз предупреждения не было.
Что-то можно предпринять? или поезд уже ушел и теперь можно только расслабиться :russian: ?
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
китайцы они такие китайцы. если раньше все проходило гладко, то сейчас уже пару раз сталкивался когда высылают бракованный товар, продавец пишет не стесняясь что товар неоригинальный и качество гарантировать не может, предлогает выслать обратно и потом уже вернуть деньги, при этом еще имеет наглости требовать положительный отзыв, про то на ком пересыл лежит и так понятно, да и часто вижу как на форуме пишут что они просто не получает посылку, в общем потеряешь так деньги, да еще и на пересыл попадешь, на пару лотов в полтос плюнул и согласился на частичный возврат в пятерку, в общем ситуация не радует, не правило конечно, но и не исключение.
бывают и положительные персонажи, недавно получил ленту камуфляжную, по длине ровно половина от заявленного, лот копеечный, но как говорится осадок остался, в сердцах поставил негативный отзыв, так китаец прислал сообщение что наверное на фабрике ошиблись, ну думаю стандартный ответ, нет, следом приходят деньги на карту, извинения и трек номер следующей посылки, не сказать что обрадовался внезапной халяве, плюс в карму ему поставил.
в общем ситуации разные бывают и нашим соотечественникам не чуждо чувство халявы, часто общаюсь вне форума на тему покупок на али и других сайтах, так народ хвастается что послыка вовремя не пришла, вернули деньги, а следом квиток с почты, удобно и при деньгах остался и товар получил.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Обычно в таких заказах срок доставки - 60 дней,
это как продавец выставит, кто-то 40 дней, а кто-то и 120... скорей всего у вас время прошло, сам по себе заказ не закроется просто так, так что
теперь можно только расслабиться
но так как время от экспорта еще мало прошло
Посылка покинула страну отправителя (Экспорт) 03-04-2014 15:46, Singapore Post, естественно я ее не получил.
есть неплохие шансы ее получить
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Каждый раз так убиваться никаких сил не хватит.

ИМХО ТС просто троллит. Минимум фактов, максимум эмоций, пртиворечия в тексте и пр. Например, Алиэкспресс работает только 3 года, как он мог покупать там 10 лет, с трекномерами ситуация известная и пр
 
Live

Similar threads




Вверх
Live