• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fushigi ball или как удивлять людей?)))

R

reop

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Обзор об очень интересном аксессуаре и необычном хобби,

Покупал на Алиэкспресс.Тыц

[attachment=p:191876:IMG_0412.JPG]
И так, Fushigi ball — это акриловый шар имеющий диаметр 75 мм и вес 245 грамм, внутри которого зеркальный стальной сердечник.
[attachment=p:191884:IMG_0413.JPG]
[attachment=p:191885:IMG_0419.JPG]
Так смориться в моей руки (рука большая у меня)))
[attachment=p:191875:IMG_0426.JPG]
Нужен он для контактного жонглирования (я чуть ниже расскажу и выложу что и как) либо для мультибола (контактное жонглирование с использование двух и более шаров). Именно Fushigi Ball трудно разбить (при обучении самое полезное свойство) с уровня плеч, обычный акриловый шар гораздо легче разбить.
Заниматься таким видом может любой желающий и даже ребенок, главное подобрать под свою руку удобный размер шара, а также набрать терпения в обучении.
Презентация Fushigi ball
Вообще контактное жонглирование очень эффектное для окружающих это явление.
Начинать надо с простых уроков и их надо повторять, повторять, повторять…

Естественно можно купить обычный акриловый шар но он менее устойчив к агрессивным условиям (падениям, образованию сколов, царапин): цена таких шаров от 4-5 баксов и выше.

Для тех кто заинтересовался и хотел бы научиться я под спойлером оставлю ссылку с архивом уроков от одно талантливого молодого человека. Не сочтите за рекламу — просто там молодой человек все наглядно показывает и очень грамотно объясняет, за что ему большое спасибо.

Пример урока:

Скачать уроки
 
Live



Вверх
Live