• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наш ответ Canada Goose!! Пуховик MUSEUM!!!

  • Автор темы SuperBayer007
  • Дата начала
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Все собирался сделать обзор и не было времени а тут конкурс на лучший обзор с призом. Вот и решил выиграть приз 100$ ;)
Итак по порядку. Живу на севере а потому пуховик вещь крайне необходимая. Мало того что морозы (эта зима не в счет) так еще и сильные ветра с моря дуют. Носил 2 года woolrich отличная вещь но как говорится приелся захотелось обновки. Тут конечно безраздельно властвует канадский гусь. Но мне он не нравится отчасти из за высокой цены и не потому что я нищеброд просто по мне так лучше вещь поносить пару лет а потом прикупить другую чем брать надолгооооо непомерно дорогую куртку. Кроме того очень раздражает огромная нашивка с абревиатурой. Итак после долгих поисков наткнулся на производителя пуховиков MUSEUM. Изначально бренд итальянский и отшивал все в италии. Однако последние 2 года шьют в китае. Вследствии этого цена упала до вполне приемлемой. Итальянские пуховики стоили как канадский гусь а теперь вдвое дешевле. Качество сравнить не могу ибо я брал уже китайский вариант. Долго рыскал по ebay в основном по немецкому и итальянскому в поисках хорошей цены. И вот случайно наткнулся на чудо магазин http://www.beautydealer.de/index.php
Где данный бренд представлен в большом ассортименте и хорошей цене. Поначалу не было моего размера на в поддержке сказали что в сезон модели постоянно обновляются и необходимо подождать. И действительно через пару недель появился мой вариант. http://www.beautydea...a-Black-MU19330
Кроме того подписавшись на рассылку магазина к праздникам уж не помню каким прислали купончик на 15 процентов скидки. НДС вычитают автоматически в итоге пуховик встал мне с доставкой 12 тысяч. Доставка обыкновенной DHL пришла за 2 недели в большой красивой фирменной коробке. Использую ее теперь в хозяйстве :crazy:
Теперь долгожданные фото

Посмотреть вложение 191791 Посмотреть вложение 191792 Посмотреть вложение 191793 Посмотреть вложение 191794

Пуховик очень стройно смотрится Капюшон очень удобный как раз по голове сшит. Мех енота наверное. В карманах утеплитель из искусственного меха очень удобно и тепло рукам. Куртка изготовлена очень качественно. Строчка везде хорошая надежная. Вылезло несколько пушинок сначала теперь ничего не лезет. Проходил в куртке больше месяца. Очень теплая до 15 на простую рубашку можно. Если холоднее можно тонкий свитерок надеть. В этом году испытать как следует не удалось ниже 25 не было морозов. Но в -25 я находился на улице пару часов очень тепло только лицо замерзло. В моделях сшитых в Италии плотность пуха была указана 800fill в китайских не указывают. Не берусь судить но думаю пуха столько же ибо очень теплый я ни разу не замерзал в нем а нахожусь на улице много времени и каждый день. Очень нравится дизайн. Woolrich как то мешковато смотрелась а это современно, типа модно хотя это на любителя. Мне очень нравится ношу с удовольствием. Короткие куртки не ношу ибо часто в костюме нужно быть эта куртка его полностью скрывает что для меня очень удобно. Итак если вы живете в городе и хотете как то выделиться и что б еще тепло было то никаких канада гус!! У нас в городе гусь каждый второй носит конечно в основном подделочные китайские так что это уже дурной тон заезжено. A MUSEUM смотрится очень прилично. Вчера носил его последний день все таки весна пришла.
Еще фото живьем

Посмотреть вложение 191795
Посмотреть вложение 191797


Магазин оставил хорошее впечатление правда доставка дороговатая 50 евро могли бы и подешевле сделать. В остальном все супер!Через день после отправки прислали трек номер который обновился на сайте DHL и я уже следил как посылка шла по России. Очень советую брать ну и голосовать за мой обзор я старался ;)
PS если что отвечу на все вопросы. Брал размер L объем груди 115см Сидит как по мне сшита. Если ваш размер больше даже немного берите уже XL
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
спасибо за обзор


ps
меня всё время интересует только один вопрос, парни где вы в таком ходите, неужели по городу? ну в смысле я понимаю что это тепло и типа очень дорого, но выглядит оно что гусь, что это простите в лучшем случае как-то страшненько.
неужели вам ни капельки не важно как вы выглядите со стороны 0_о
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
ТеньОтцаГамлета, я конечно извиняюсь, но чем же она стремненько выглядит? Как по мне, очень неплохая куртка.
Какие Вы сами куртки носите?
 
omnitrio

omnitrio

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
48
Баллы
286
нормальная мужская куртка, в 17 лет я б такую не одел, да и щас черный не ношу, но была бы она темно синего цвета, одел бы спокойно и пошёл
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
неужели вам ни капельки не важно как вы выглядите со стороны 0_о

К сожалению, большинству наших сограждан понятия моды и стиля незнакомо... Пуховик в обзоре неплох, выглядит строго и солидно, но к вышеперечисленным терминам отношения не имеет.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
в лучшем случае как-то страшненько.
большинству наших сограждан понятия моды и стиля незнакомо...
Уважаемые ТеньОтцаГамлета и bilyk Покажите пожалуйста что значит модно и стильно а то чувствую что фуфайку купил за 250 евро. Ну хоть один пример стильной и модной теплой куртки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Честно говоря я бы не назвала суперэлегантной Экспедишн Канадагус. Да и модно-стильной тоже. Уже несколько пожалела, что купила для мужа именно эту модель, грубовата, надо было для города что-нибудь поизящней взять.
Для охоты в зимнее время, работы в Арктике :) в самый раз.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Какие Вы сами куртки носите?
все теплые вещи уже убрал, пришлось доставать. вот в чем я хожу в зависимости от температуры и настроения. [attachment=p:191822:_IMG_20140413_133803.jpg]
по бокам пуховики из ближайшего торгового центра, посередине http://www.sportssho...th-star-jacket/

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
но это всё конечно не для многочасового сидения при 25 градусном морозе, для очень серьезных морозов нужно что-такого другое. а судя по форуму народ в той же астрахани покупает гуся за $800, ботинки луноходы за $300 и ходит вполне себе довольный, но смысл тратить $1100 на вещи как "с чужого плеча" мне лично не понятен
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
да и васильковую тоже
это еще не весь мой ассортимент :D
ps
у того же Montane большинство моделей разных цветов. в магазине по ссылке сейчас с цветами и размерами не очень, видимо конец сезона
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
ТеньОтцаГамлета, Ваши примеры никак не лучше и не хуже. Мне кажется вы что то попутали. Думаю они просто другого стиля или предназначения. Они какие то спортивные. Куда я в них пойду? На тренировки? И магазин по вашей ссылке спортивной одежды. Я ношу костюм и куда я его запихну в этой куртке????? У нас в таких одеждах молодеж ходит. А мне требуется несколько более солидный вид.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а судя по форуму народ в той же астрахани покупает гуся за $800, ботинки луноходы за $300 и ходит вполне себе довольный, но смысл тратить $1100 на вещи как "с чужого плеча" мне лично не понятен
Как бы объясеить-то? Понятие качества вам знакомо? Это как с кетайскими вещами. При наличии альтернативы брать кетай - полнейшая глупость, причем безотносительно цены вопроса. А что 1100? Скажем хорошие, качественные ботинки примерно столько и стоят. Можно конечно найти и чуть дешевле, но если вы "заточены" на определенную модель, то именно столько и заплатите. Кстати, глядя на ваши куртки, вопрос: вы курите?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Кстати, глядя на ваши куртки, вопрос: вы курите?
встречный вопрос вам нравится городской стиль аля "канадиан гусь"? или когда по городу передвигается слошная черно-серая масса как на фото у автора?
 
omnitrio

omnitrio

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
48
Баллы
286
по бокам пуховики из ближайшего торгового центра, посередине
может быть эти вещи и качественно сшиты, тёплые и т.д.
но я бы лично их не одел, на работе меня не поймут, мне же не 17-20 лет такое одевать, особенно цвета.
для каждого возраста и стиля жизни нужны свои вещи, нет хороших или плохих
просто мне ваши куртки не по фасону, да и цвет слишком выпендрёжный :)

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
или когда по городу передвигается слошная черно-серая масса как на фото у автора?
если Вы хотите и можете развлекать массу людей своими яркими цветами, то я говорю Вам спасибо, серость реально нужно разбавлять, я вот не могу себе этого позволить, а Вы молодец

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Хотя футболки таких цветов носит.
так я тоже в выходные летом одеваю шорты ярко-голубого цвета, белую или жёлтую майку с различными цветными картинками :) сандали причудливой формы были у меня :)
но на работу так не придёшь :) а к сожалению на работе мы проводит очень много времени
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Народ, давайте не будем продолжать обсуждение чужих предметов туалета :) в отчете ТС.

в тему: на мой взгляд нормальная куртка, хорошо сидит на авторе, он ею доволен. Ну не хочет он носить яркие спортивные, и не одинок в этом, его право.
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Уважаемые ТеньОтцаГамлета и bilyk Покажите пожалуйста что значит модно и стильно а то чувствую что фуфайку купил за 250 евро. Ну хоть один пример стильной и модной теплой куртки.

vetrovka-shark-force-86.png
2194_Image_1373784188_14205_SHARK_FORCE_kr.jpg
Китай из соседнего магазина, примерно 110 евро за штуку.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Обе ярких расцеток, ибо раздражает, когда
когда по городу передвигается слошная черно-серая масса как на фото у автора
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
По поводу стиля, да еще и в глубинке (как у нас например), да при -30, да в рабочую неделю (когда с утра и спать хоца, и на улице дубак), бежишь на стоянку, шкрябаешь стекло на машине от 2 сантиметрового слоя льда, потом по пробкам везешь жену на работу, думая как бы самому не опоздать, вот честно, о стиле думаешь в самом последнем случае...
Сейчас снег сходит, от этого мало что меняется, но добавляются лужи да грязь... Так о каком стиле то в таком случае??? Вот как то так...
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Удивляют высказывания всяких "иконок" стиля типа ТеньОтцаГамлета и bilyk
Ну что с чем вы сравниваете? Попугайских расцветок горнолыжную куртку-выше-задницы и full-plate "ой, мороз-мороз, не морозь меня".
Да хоть ватник пусть будет, или для вас только под хохлому расписанный?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
У каждого свои предпочтения. А мода, это для молодых.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live