• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM MMS камера CX-07

T

telem72

Новичок
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
D

Dimetrij1

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Привет.
Я купил такуюже.
Тоже ММС не приходит. Остальное вроде всё работает.
Ты решил проблему?


Здравствуйте! Купил http://www.ebay.com/...=item2586fdfc73 GSM MMS камеру. Не могу настроить ммс сообщения. Остальное все работает. Может кто то сталкивался с этим. Помогите. Буду очень признателен.
 
T

telem72

Новичок
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Нет, проблему не решил. Думаю надо перепрошить. Но где взять прошивку?
 
D

Dimetrij1

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Да засада.
А настройки ММС непробывал через смс загрузить. как на телефон.
 
T

telem72

Новичок
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Пробовал! Ни фига не получается. С китайцем связывался, говорит: "Делай как в инструкции". Остается надеятся, что кто нибудь из форумчан поможет!
 
D

Dimetrij1

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
6
Баллы
0
фигово.
 
E

EMER.COM

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Такая же фигня ! Только по моему ни какой прошивки не требуется. Проблема в том что в инструкции не прописано как создать администратора. Иначе надо забить номер телефона в устройство на который оный пришлёт ММС. Тоже самое происходит с устройством Х 007. Вот похожий девайс http://gsm-protection.com/instructions/concox/Manual_GM01.pdf
 
D

Dimetrij1

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
6
Баллы
0
А детализацию с снимки не пробывали делать. Куда бабки уходят? Может он их куда то ни туда шлёт.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Доброго всем. Владельцы, можете проверить ниже видео, где показана настройка камеры, правда другой модели, но внешне вроде как 1:1. Может подойдёт и получится настроить mms? Сабж заинтересовал, но тот факт, что не работают mms - плохо. Отпишитесь по результатам плз:
 
D

Dimetrij1

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
6
Баллы
0
вот это видио попробуйте.
 
T

tsg

Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!
Я присоединяюсь к "пострадавшим" кто приобрел mms камеру CX-07. Проблема та же - не настроить отправку mms. Может уже кому удалось победить проблему?
 
D

Dimetrij1

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Похоже не кто этим не занимается. я просто настроил на звонок. поставил на даче, не увижу кто пришёл.Так хотябы услышу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live