• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с привязкой не русской карты к русскому PayPal

  • Автор темы FANTOMka
  • Дата начала
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Доброго дня, у меня возник вопрос, к моему русскому аккаунту до недавнего времени (пока срок действия карты не истек) была привязана карта эмитированная не Российским банком, все прекрасно работало, платежи проходили, после того как срок действия карты вышел, получил новую карту, пошел ее привязывать, а PayPal и говорит, что карта эмитирована не Российским банком и я не могу ее использовать.... (правила у них там поменялись с августа или сентября 2013 года).

И собственно сам вопрос, у карты билинг адрес, мой русский, а банк эмитерн этой карты зарубежный...
Возникла мысль создать аккаутн PayPal скажем США привязать эту карту и совершать платежи этим аккаунтом, адрес указать одного из посредников... Какие подводные камни могут меня ждать в этом случае? Кто что может посоветовать?
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
самый главный камень - вы не резидент США
Если что-то всплывет, например диспут большой, можете потерять деньги
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Тоесть основное что я могу потерять, так это спорная сумма в диспуте? Или чтото еще?
Я так понимаю что платежи с привязанной карты будут совершаться так же как и совершались до этого с привязанной карты к русскому аккаунту?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
получил новую карту, пошел ее привязывать, а PayPal и говорит, что карта эмитирована не Российским банком и я не могу ее использовать....
Есть способ - но не 100 % . Попробуйте совершить копеечную покупку , при оплате paypal попросит добавить карту , вот и добавляйте в это время вашу не российскую карту . Должно прокатить.
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Есть способ - но не 100 % . Попробуйте совершить копеечную покупку , при оплате paypal попросит добавить карту , вот и добавляйте в это время вашу не российскую карту . Должно прокатить.
Дело в том что у меня к аккаунту в PayPal добавлено еще 2 русских карты.... Попробовать их удалить?
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Есть способ - но не 100 % . Попробуйте совершить копеечную покупку , при оплате paypal попросит добавить карту , вот и добавляйте в это время вашу не российскую карту . Должно прокатить.

Попробовал добавить карту, как Вы говорили получил тоже самое сообщение :(


The card that you're trying to add was issued by a foreign bank. Due to compliance requirements we can now only accept cards issued by Russian banks. Please add another debit or credit card.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live