• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блютуз наушники-гарнитура JayBird BlueBuds X

D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
Беспроводные наушники это очень желанное приобретение наверное для всех кто ходит в зал ну или просто любит побегать.Бегать держа телефон в руках даже на дорожке сомнительное удовольствие.Цена в официальном магазине 170 долларов. на ебей в основной массе 160-200 их продают. товарищи из гонконга по 145 продают.якобы оптом закупают. в общем не стал рисковать и выиграл аукцион у товарища( http://www.ebay.com/usr/danehanes?_trksid=p3984.m1439.l2754 ) из США.покупка обошлась вместе с доставкой как раз 170 долларов.у насв РФ такии стоят от 9000 рублей и выше .дошла посылка за 2 недели, что считаю очень быстро.

после вскрытия упаковки посылки тихо начал матерится увидев коробку из под аккамуляторов))начитавшись страстей на форуме подумал, что прод прислал мне их, но повезло внутри были сами наушники
упакованы наушники очень круто.Коробка на магнитном держателе, внутри упаковка в которой собственно сами наушники + чехол(напоминает пудренницу) в котором лежит USB зарядка + 2 крепежа для укорачивания проводов(в моем случае их оказалось 3) 3 набора держателей от выпадения + разных размеров амбашуры.их должно быть тоже 3 набора(6 штук), но в моем случае оказалось 5 штук.причем 3 одинаковых.
сами наушники без особых танцов с бубном включаются и подключаются к телефону.о звучании особо рассказать не могу так как не особый меломан, но на уровне звучания в айподе с родными наушниками.в общем для меня непривередливого в самый раз.
Смотрятся наушники конечно же необычно.по крайней мере в моем не особо большом ухе)

В общем из целом если не учитывать мелочей отличные наушники для всех любителей спорта.опробывал только бег и турник - не теряются и не выпадают, что радует. в качестве бонуса они влагоустойчивые.пот и дождь им не помеха.в душ с ними конечно лучше не рисковать)
завтра добавлю точное расстояние на котором они не теряют сигнал если кому интересно.пока что тестировались всего лишь в районе 5 метров.ну и опробую их в качестве гарнитуры.
 
Последнее редактирование модератором:
Live

Similar threads




Вверх
Live