• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тот же товар из двух разных акков

  • Автор темы sloperiderr
  • Дата начала
S

sloperiderr

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Здравствуйте,
так случилось, что мой друг будет продавать тот же товар, что и я сейчас (то есть фирма та же, но модели разные)
Друг живет в том же городе, у него другой адрес, другая фамилия, другая палка.
Как-бы по правилах все ок, но товар этот почти не продают из нашей страны (из других стран конкурентов достаточно), это как-то подозрительно что из того-же города будут продажи одинакового товара из двух разных акков
Могут ли забанить два акка, если возникнуть с одним проблемы? И что сделать для предохранения?)
Или это у меня уже лишняя истерия?))))
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Могут ли забанить два акка, если возникнуть с одним проблемы? И что сделать для предохранения?)
Можно попробовать поступить по следующему сценарию:
Фотографировать лоты самостоятельно (каждый их фотографирует сам). Выставлять аукционы с разных компьютеров. Описание лотов не копировать. Пользоватся разными пейпал аккаунтами и желательно, разными интернет провайдерами.
 
S

sloperiderr

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Можно попробовать поступить по следующему сценарию:
Фотографировать лоты самостоятельно (каждый их фотографирует сам). Выставлять аукционы с разных компьютеров. Описание лотов не копировать. Пользоватся разными пейпал аккаунтами и желательно, разными интернет провайдерами.

Спасибо большое, plmokn) да провайдеры разные и компьютеры разные у нас, и пейпал само собой. И фотографировать он будет сам со своего фотоаппарата, скажу чтоб еще описание сам придумал) думаю проблем не должно возникнуть, если что
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Live

Similar threads




Вверх
Live