• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Небольшой об.. рассказ о покупке CD Gryphon

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Доброго времени суток форумчане! обзор
Вот решил написать и рассказать о моем последнем приобретении,почему именно о нем так считаю его лучшим за всю историю моих покупок.
Долго искал себе CD хотя думаю многие сейчас смеются,кому он нужен то сидюк в наше время,но красивая и стоящая вещь считаю в хозяйстве пригодится smile.png .
Так вот много почитал инфы, отзывов на других форумах о Gryphon Tabu отзываются очень положительно,да и ещё немаловажный момент цена, тратить больше 100 т.р на CD конечно не хотелось(прошу не кидаться тапками,я сверху написал что это мое хоби,что же тут поделать,оно требует таких денег,хоть кому то и покажется что я сошол с ума)
И вот мои поиски увенчались успехом,как не странно купил через eBay у Испанца,да ещё и по смехотворной цене (на мой взгляд, 1500 евро с доставкой через посредника Alfaparcel который какраз в то время открыл склад в Германии),опять думаю многие посмеются такую вещь да без про слушки и не потрогав huh.png ,а я рисковый парень,кто не рискует как известно .....
Написал проду попросил фото спросил в чем проблема,ну видно проблема в деньгах,сейчас это по всему миру,маленькое отступление: как то прикупил тут без торга у Американца Nordost Tyr акустический он просто был в шоке,пишет мол в такое трудное время у меня вообще ничего не покупают,я мол взял и уехал в другую страну, а кабелек то отправить и не могу ,но очень говорит желею,а сейчас все пишет мол вернулся будите брать готов уступить не подетски))),ну ладно это что то я увлекся!
Так вот купил прод согласился отправить только через Германию,Россия мать твою так...,почта как всегда постаралась))),короче не прошло и 1,5 месяца томительного ожидания это вещь отправленная 06.03.появилась как обработанаая в Германии 19.03. и пришла ко мне только сегодня,кошмар.
Вот сегодня я на всех парах поехал забирать свое приобретение,чуть правда побаивался вдруг какой то косяк все же есть,хотя прод уверял что все (Used. Perfect function. In very good condition.)
Ну и самое интересное чуть фоток:

Двойная коробка как всегда Alfaparcel на высоте,да и прод молодец упаковал на совесть,да с другими то в общем я и не имею дел))) :D ,чай ни семечки покупаем!

Вскрываем:

Вскрыв увидел штатный провод и пульт,без целофана!!!,ааа mad.gif )))

Достаем из коробок:

И вот вид сверху в идеале,я балдею

Фронт тоже красава)))

Осталось самое важное включить и прикоснуться так сказать к прекрасному и

Работает!!!

Поставил на прогрев и на выяснение может что и проявится,пока пишу за ухом у меня тихонько шепчет одна колонка,знаете довольно неплохо,скоро буду сравнивать со своим Wadia,посмотрим чего же стоит Tabu!
Навскидку уже могу сказать что я конечно доволен.внешне как новый,спасибо Испанцу не обманул,и Alfaparcel за помощь с доставкой и ещё кое за что :D,по кнопочкам и меню все вроде работает,лоток выходит и заходит даже менее шумно чем на Вадии,хотя считывает диски чуть с опозданием по сравнению с Вадькой,но это не беда привыкнем,короче бум слушать и сравнивать.
Вот такой обзорчик, нет просто рассказ и желание поделится моей покупкой.
 
Последнее редактирование модератором:
P

Plazedo

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
VORONEZH
Live

Similar threads




Вверх
Live