• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Замечательные сапожки 7 For All Mankind

Helen-S

Helen-S

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
31
Баллы
296
Местоположение
Russia
Женские сапоги 7 For All Mankind
model: Darby
color: Black
material: leather
size: 6.5
29.99$
[attachment=p:239849:c2938baa1423]

Эти замечательные сапожки всемирно известной американской марки 7 For All Mankind были куплены на сайте закрытых распродаж Ideeli по очень выгодной скидке - за 29.99$ вместо начальной цены 298$ :Yahoo!:
[attachment=p:239850:b253a6db6e02]

Бренд известен своими великолепными джинсами с идеальной посадкой, но как оказалось и обувь они производят просто замечательную. Среди любителей этой марки такие голливудские знаменитости как Анджелина Джоли, Камерон Диаз, Лив Тайлер, Бен Aффлек и др. :wub:
[attachment=p:239851:21a3688b7b55]
Только открыв коробку и взглянув на сапоги - они мне сразу же понравились. Более тщательный осмотр только укрепил мои симпатии как к марке в целом, так и к этой модели в частности. Сапоги на небольшом каблучке (3 см), кожаные, качество исполнения на высшем уровне, кожа просто прелесть, наимягчайшая, как шёлковая, сами сапожки чёрные, а подошва светлого цвета, но этот контраст смотрится гармонично.
[attachment=p:239852:b836df2197cd][attachment=p:239853:ec541f1e50e9]
Заказывала сапоги в размере 7 USA, но они пришли в размере 6.5 - и это как раз тот счастливый случай, когда ошибочный размер лучше всего подошёл, сапожки идеально сели на наш 37-й размер (на длину стопы 23,6 см), а вот 7-ка была бы большевата, а так обувка получилась в самый раз :good:
[attachment=p:239854:36f411df7099][attachment=p:239855:26fcb23b908c]
Что примечательно сапоги довольно высокие, доходят до колена и без молнии, но при этом не составляет особого труда их одевать, и надев их один раз - просто не хочется снимать, они очень удобно сидят на ноге и выглядят аккуратненько. Я очень довольна своими замечательными сапожками, да ещё с такой отличной скидкой! :girldance:
Желаю всем приятных и выгодных покупок! :Rose:
[attachment=p:239856:b91facfd8ae4][attachment=p:239857:4109c51680d5]
 

Вложения

  • c2938baa1423.jpg
    c2938baa1423.jpg
    5 КБ · Просмотры: 48
  • b253a6db6e02.jpg
    b253a6db6e02.jpg
    21 КБ · Просмотры: 51
  • 21a3688b7b55.jpg
    21a3688b7b55.jpg
    19.5 КБ · Просмотры: 54
  • b836df2197cd.jpg
    b836df2197cd.jpg
    32.2 КБ · Просмотры: 55
  • ec541f1e50e9.jpg
    ec541f1e50e9.jpg
    19.3 КБ · Просмотры: 60
  • 36f411df7099.jpg
    36f411df7099.jpg
    36.5 КБ · Просмотры: 59
  • 26fcb23b908c.jpg
    26fcb23b908c.jpg
    29.3 КБ · Просмотры: 59
  • b91facfd8ae4.jpg
    b91facfd8ae4.jpg
    10.1 КБ · Просмотры: 55
  • 4109c51680d5.jpg
    4109c51680d5.jpg
    11.1 КБ · Просмотры: 52
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
куплены на сайте закрытых распродаж Ideeli
Прикольно. Хорошая цена :)
А можно поподробнее - сколько обошлась доставка, чем шлют ,когда лучше там ловить распродажи,, и самое главное, почему он сайт закрытых распродаж ? :)
Смотрю,там ещё есть такие же сапоги размера 7 http://www.ideeli.com/products/2153210?color_id=3135918
 
vise

vise

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
203
Местоположение
KZ
landre, много сейчас сайтов предлагают закрытые продажи,
цель что бы покупатель почувствовал себя "избранным" !
Маркетинг мать его дери !
:)
 
Helen-S

Helen-S

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
31
Баллы
296
Местоположение
Russia
landre,
да, супер цена, я очень довольна! :Yahoo!:
Заказываю с этого сайта с шипом по США на посредника, доставка стоит 9.95$, платится 1 раз и в течение месяца можно делать ещё заказы и отправят бесплатно, а потом заказы со всех магазинов объединяются в большую посылку и уже едут ко мне - это позволяет экономить на доставке, т.к. пересылка к нам из USA недешёвая. С недавнего времени на сайте есть и международная прямая доставка, при желании можно заказывать напрямую к нам, но это будет значительно дороже и цены на русской версии сайта выше, и не все бренды к нам шлют, а заказывая на американский адрес таких проблем не возникает. Новые распродажи на сайте начинаются каждый день и идут, как правило, 2-3 дня. Главная распродажа с максимальными скидками 80-90% Red Sale бывает 1 раз в месяц.
Как отметил vise - сайтов закрытых распродаж довольно много, в них выставляются на продажу товары известных мировых брендов на ограниченный период времени, в ограниченном количестве, но не по розничным ценам, а с хорошими скидками. Ideeli - один из таких сайтов, наиболее популярных. По сути обычный сайт, единственное, что для доступа к распродажам и просмотра ассортимента требуется обязательная регистрация, отсюда и "закрытые распродажи" - что сразу не посмотришь, как в обычном магазине.

Смотрю,там ещё есть такие же сапоги размера 7http://www.ideeli.co...olor_id=3...

Нет, этих сапог уже нет, продано всё, отметка стоит wait list, можно встать в лист ожидания, если они снова будут, они пришлют уведомление. Обычно все самые выгодные предложения разлетаются сразу же, на сайтах распродаж успеть купить - это ключевой момент :)

Добавлено спустя 6 мин. 26 сек.
vise,
возможно "избранность" а таком варианте для кого-то и имеет значение, но для меня никакой особой роли не играет, мне всё равно где покупать, главное купить хорошую вещь по вменяемым ценам, а сайты закрытых распродаж как раз и предоставляют такую возможность.
 
Helen-S

Helen-S

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
31
Баллы
296
Местоположение
Russia
Сейчас на Ideeli можно получить скидку 20% по коду SUNNYDAYS
 
Helen-S

Helen-S

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
31
Баллы
296
Местоположение
Russia
Новый действующий кодик на 20% скидку - SPRING4IT
 
Helen-S

Helen-S

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
31
Баллы
296
Местоположение
Russia
Магазин сменил название и адрес с Ideeli на ку-ку:)
но суть от этого не поменялась - всё те же классные распродажи с суперскидками!

Скрытые реферальные ссылки тут не нужны.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
но суть от этого не поменялась - всё те же классные распродажи с суперскидками!

Ну насчет суперскидок, несколько преувеличили :). Попадаются некоторые позиции, если каждый день мониторить. Ну а так, как и везде - есть и подешевле :).
зы. ежели что, то брал там не раз...
 
Helen-S

Helen-S

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
31
Баллы
296
Местоположение
Russia
Ну насчет суперскидок, несколько преувеличили :). Попадаются некоторые позиции, если каждый день мониторить. Ну а так, как и везде - есть и подешевле :).
зы. ежели что, то брал там не раз...

Да нет, это вы несколько приуменьшили, скидки действительно суперские :) Покажите где дешевле, чем на Ideel, где скидки могут достигать 90%, это ли не супер?)))
[attachment=p:246518:41017bf8cd69]
[attachment=p:246519:a4bc34027372]



и т.п. Или вот в сравнении
Ideel
Tommy Hilfiger за 9.99$
[attachment=p:246520:5cd4bd2948b1]

Они же к примеру, на 6PM за 22.99$
[attachment=p:246521:96951a9f2ac3]
Вы где-то их можете купить на более суперской скидке нежели как они были на Ideel по 9.99$?
 

Вложения

  • 41017bf8cd69.jpg
    41017bf8cd69.jpg
    36.5 КБ · Просмотры: 50
  • a4bc34027372.jpg
    a4bc34027372.jpg
    36.8 КБ · Просмотры: 47
  • 5cd4bd2948b1.jpg
    5cd4bd2948b1.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 51
  • 96951a9f2ac3.jpg
    96951a9f2ac3.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 47
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Суть этих замечательный скидок - неходовые размеры. Смысл схемы продаж, лично мне ясен: сначала выставляется реальная цена, чуть ниже рынка. Часть товара разбирают. Далее снижение цены. Уходят более неходовые размеры. Остаются неликвиды, на них сбрасывают уже цену основательно. Да и не сказал бы, что у них так уж дешево...
 
Helen-S

Helen-S

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
31
Баллы
296
Местоположение
Russia
Суть этих замечательный скидок - неходовые размеры. Смысл схемы продаж, лично мне ясен: сначала выставляется реальная цена, чуть ниже рынка. Часть товара разбирают. Далее снижение цены. Уходят более неходовые размеры. Остаются неликвиды, на них сбрасывают уже цену основательно. Да и не сказал бы, что у них так уж дешево...
О чём вы, какие неходовые размеры, все размеры выставляются, (я частенько беру по 2-3 размера, чтобы точно попасть если вдруг что, ну и своей семье, родственникам тоже - цены-то копеечные, кожаную обувь мировых брендов за 10-30$ мало где так купишь-то), ну а то что размеры по самым выгодным предложениям сметаются в миг - вот это факт (если вы видите 1 размер в наличии, это не значит, что остальных не было, это значит, что разобрали всё). Остатки чего-то непроданного, естественно, как и везде, тоже могут оставаться (тем более если распродажа закончилась, выставляются-то они на определённый временной срок :) ), их потом в новые распродажи могут включить и не всегда по сниженной цене, не только снижение цены, но и повышение - это обычная практика у них. Смысл схемы, видимо понят не до конца)). Распродажи - это ж не значит что обязательно что-то бракованное продают, цены могут снижать, к примеру, потому что коллекция устарела, поставщик ликвидирует склады, для стимулирования продаж и т.п. - это общий принцип всех распродаж, а Штаты вообще славятся своими распродажами- рынок товаров-то перенасыщен - нужно ж как-то конкурировать)). У меня полно вещей у них куплено, никакого неликвида, и размеры самые ходовые, всё отлично с качеством, даже более чем. Риск получить брак, конечно, есть (особенно это замечаешь, если много покупаешь), но также как и в любом другом магазине. Плюс ещё может прийти пересорт, объёмы продаж большие. За 3 года регулярных покупок брак попался 3 раза, и кстати, не на дешёвых вещах и не на максимальных скидках, во всех случаях магазин вернул полную сумму за вещь и оставил её мне на моё усмотрение, даже возврат не понадобился. А вообще-то есть возврат, даже если просто не понравилось или не подошло, но по-скольку скидки отличные это теряет эк.смысл. А по поводу "не так дёшево" - ну вы хоть примеры приводите, если -90% "недёшево" и это не суперскидки, где дешевле-то? Тоже там буду покупать)))
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
А по поводу "не так дёшево" - ну вы хоть примеры приводите, если -90% "недёшево" и это не суперскидки, где дешевле-то? Тоже там буду покупать)))
Покажите, прям на сегодняшней рассылке, мне: -90%. Неликвиды это и есть:
потому что коллекция устарела, поставщик ликвидирует склады, для стимулирования продаж
зы. вроде тож брал не один раз :). Если тупо каждодневно мониторить, то выловить кое что можно. Но часть экономии сразу съест платная доставка по Штатам (бывает крайне редко, конечно акции, типа скидки -20% от 200 долл или бесплатная доставка), счетчик начинает тикать и в корзину на пару дней не забросишь :). Спорить с вами не буду, а места то есть и на сайте они озвучены, удачи ( где дешевле-то?);)

Добавлено спустя 15 мин. 11 сек.
Ого! Только пришло на почту:

Уважаемые ideel член,

Мы надеемся, что Вы наслаждаетесь вашей 1-й ряд подписки.
Это всего лишь дружеское напоминание о том, что ваша Подписка истекает 04 сентября 2014 года. Вы будете иметь 7-дневный льготный период, прежде чем счет становится 2-ой ряд.
Продлить участие в программе сегодня и продолжить свой 1-ый ряд преимуществ.
Keep me in 1st Row

Буфер обмена-11.jpg

зы. похоже мне светит вторая очередь :)
Лишний раз приходит на ум поговорка, что бесплатный сыр только в мышеловке :)
 
Helen-S

Helen-S

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
31
Баллы
296
Местоположение
Russia
Покажите, прям на сегодняшней рассылке, мне: -90%.
ONV,
было достаточно показано, чтобы увидеть очевидные вещи, а вот от вас никаких показов или хоть какой-то конкретики в подтверждении своих слов, где же всё-таки лучше скидки, чем я указала - мы так и не увидели. Сегодняшняя рассылка тут вообще ни при чём, редсейлы с 90% скидками бывают раз в месяц. Да и по сути лично мне всё равно, какая это распродажа сегодняшняя, вчерашняя или позавчерашняя, хорошая цена, дорогая марка, суперскидка, выгодность покупки - вот основополагающие факторы, а не в какую именно распродажу воткнут ту или иную вещь. Всё на сайте, смотрите, ищите и обрящете! :good:

Если тупо каждодневно мониторить, то выловить кое что можно.
ONV,
ну, это кто как, кто тупо, а кто и умно может мониторить, поиск ещё никто не отменял, фильтры, фаворитов и т.п. тоже. А также на многих форумах, для тех кто в теме, принято делиться полезными ссылками, находками самых выгодных предложений - это здорово помогает не пропустить самое вкусненькое.

Но часть экономии сразу съест платная доставка по Штатам (бывает крайне редко, конечно акции, типа скидки -20% от 200 долл или бесплатная доставка)
ONV,
прямо нонсенс какой-то - доставка по США за 9.95$ в месяц! что-то съест у вас :blink: Не смешите, 9.95$ за доставку за месяц - это как капля в море при возможности сэкономить не одну сотню долларов, покупая по отличным скидкам 70-90% (за 10-30$ вместо 100-200$ и т.п.) Не говоря уже о кеш-беке, который с лихвой окупит эту сумму. Акций в последнее время предостаточно (на моей памяти в сентябре как минимум 3-4 было), чтобы не только не платить за доставку, но и получить ещё к распродажным ценам дополнительную скидку минус 20-30% (бывает и больше, но это уже избирательно, индивидуально рассылают, не для всех). Более того бесплатный шип могут ещё и подарить, несколько раз и такое бывало.

счетчик начинает тикать и в корзину на пару дней не забросишь :).
ONV,
естественно, это ж распродажа - какая тут может быть корзина на пару дней, тут важно успеть купить, пока не расхватали остальные. И то если вещь не куплена, она останется в вашей корзине и при наличии её можно будет добавить снова. А для сохранения понравившегося достаточно добавить товар в "Избранное" и любоваться пару дней, или сколько угодно.

Мы надеемся, что Вы наслаждаетесь вашей 1-й ряд подписки.
Это всего лишь дружеское напоминание о том, что ваша Подписка истекает 04 сентября 2014 года. Вы будете иметь 7-дневный льготный период, прежде чем счет становится 2-ой ряд.
Продлить участие в программе сегодня и продолжить свой 1-ый ряд преимуществ.
Keep me in 1st Row
зы. похоже мне светит вторая очередь :)
Лишний раз приходит на ум поговорка, что бесплатный сыр только в мышеловке :)

ONV,
а это вы вообще к чему, да ещё в интерпретации с бесплатным сыром в мышеловке :rolleyes: Допуслуги по просмотру распродаж раньше остальных вас же никто не заставлял покупать. Членство 1-ого уровня я вообще не беру, не вижу смысла, ведь и так можно найти лакомое, порой ещё и до включения вещей в те или иные распродажи ;)

Спорить с вами не буду, а места то есть и на сайте они озвучены, удачи
ONV,
а вот это верное решение, хотя с вами никто не спорил и даже не собирался)) Места, конечно, есть и они неабстрактные, где-то там озвученные, а реальные, наглядно тут показанные на конкретных примерах, а не на их отсутствии)) Взаимно, и вам удачи!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live