• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа произошла, а PayPal не принимает деньги, что делать (Украина)?

  • Автор темы Людмила2009
  • Дата начала
Л

Людмила2009

Новичок
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Украина, Ровно
Выставила лот, не зная что PalPay в Украину деньги не принимает, лот продался но покупатель не может оплатить деньги, что мне делать в такой ситуации. Продаю впервые. ПОМОГИТЕ, пожалуйста.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Л

Людмила2009

Новичок
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Украина, Ровно
Зарегистрировалась у посредника. Но как поменять Palpay адрес , счет уже выставлен.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
счет уже выставлен.
Вышлите покупателю инвойс по новой, прямо с Пайпала. Только предупредите его об этом, и не забудьте указать в инвойсе номер лота и его название - ну чтобы покупатель знал, за что он платит.
 
Л

Людмила2009

Новичок
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Украина, Ровно
Какой я во всем этом чайник... просто ужас. Инвойс в Пайпал выставляется прямо из личного кабинета? Не видела такой функции. А если через посредника то нужно попросить его выставить инвойс?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вышлите покупателю инвойс по новой, прямо с Пайпала.
И, главное, поясните, что проблемка такая есть, а то он может не понять зачем ему платить за одно и то же дважды.


Профиль я вам немного заполнил, дальше корректируйте его сами. Помните, что в этом залог более быстрого получения информации на форуме.
Как пользоваться форумом taker.im?
 
Л

Людмила2009

Новичок
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Украина, Ровно
Спасибо большое, почему я раньше этот форум не нашла...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Инвойс в Пайпал выставляется прямо из личного кабинета?
Да. Прямо из Пайпала.
Не видела такой функции
Вы невнимательны. https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...ay-по-россии/page__view__findpost__p__2577628
А если через посредника то нужно попросить его выставить инвойс?
А вот это не могу сказать - посмотрите там в Пайпале сами, можно ли там чужой адрес подставить.
 
Л

Людмила2009

Новичок
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Украина, Ровно
Спасибо огромное буду пробовать, если что спрошу совета.

Добавлено спустя 20 мин. 12 сек.
в моем профиле в палпей только Мой счет и отправить платеж, а получить платеж даже заставки такой нет. Тип счета Премьер.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
а получить платеж даже заставки такой нет. Тип счета Премьер.
Надо спрашивать у тех, кто регистрировал Пайпал на Украине - у меня всё есть, но я из РФ. А пока полистайте форум, может найдёте ответ. https://www.taker.im/phpBB2/index.php?app=core&module=search&do=search_google&q=приём украина
 
Л

Людмила2009

Новичок
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Украина, Ровно
Моя ситуация. Решила попробовать продавать. То что Пайпал на Украину денег не принимает я не знала. Выставила маленький лот. Его купили но оплатить нельзя. Зарегистрировалась у посредника но уже поздно, инвойс я отправила раньше. Решила отменить сделку. В продажах полный чайник, напишите подробно как можна отменить сделку и не получить по шее.. Спасибо.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Л

Людмила2009

Новичок
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Украина, Ровно
спасибо. пока плохо ориентируюсь.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Инвойс в Пайпал выставляется прямо из личного кабинета?

из paypal вы выставить инвойс не сможете - вы не можете получать платежи, поэтому и никаких инвойсов быть не может. инвойс вы можете выставлять из лк ebay, но т.к. у вас в листинге было указано ваше мыло, изменить его на мыло посредника вы уже не сможете, т.е. покупатель не сможет оплатить товар по вашему инвойсу. отменяйте сделку, выставляйте товар на продажу заново, с правильным мылом
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Л

Людмила2009

Новичок
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Украина, Ровно
Выставила инвойс из ебей с нужным мне емейлом посредника, хотя уже хотела отменить сделку. И все получилось. Деньги пришли, посылочку отправила. СПАСИБО всем огромное за советы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live