• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа товара на Ebay по России

  • Автор темы kryakrya1712
  • Дата начала
K

kryakrya1712

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Самара
Добрый вечер, ситуация такова : продала товар на ибэй, а покупатель оказался из России, все бы ничего, но он не может оплатить, вот что он написал : "Инициированный вами платеж заблокирован, так как платежи с помощью PayPal между резидентами России можно осуществлять только в российских рублях" Мне нужно ему выслать инвойс в рублях, но как, я знаю что через пэйпал можно запросить средства, но нужно именно через ибэй! Помогите. кто сталкивался с такой проблемой!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
K

kryakrya1712

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Самара
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Тогда он в пролете!
 
K

kryakrya1712

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Самара
Скажите пожалуйста, допустим мы договоримся с ним на счет пэйпала, тогда нужно открыть дело на ибэй о неоплаченном товаре, мне не придется платить сборы ибэя?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
тогда нужно открыть дело на ибэй о неоплаченном товаре
С чего бы ? Если он Ваш инвойс пайпальный оплатит, то поставите на Ибее вручную, что покупатель товар оплатил. Только пометьте в инвойсе, когда ему инвойс Пайпал будете высылать, что это оплата за лот на Ибей.
мне не придется платить сборы ибэя?
А покупателю за неоплаченный товар страйк будет. Я думаю, он будет не очень рад Вашей гениальной затее.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Пусть платит через палку просто укажите там в примечании что он платит за лот номер такой-то. :D
Если же не договоритесь просите расторгнуть сделку миром,это делается так
 
K

kryakrya1712

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Самара
Пусть платит через палку просто укажите там в примечании что он платит за лот номер такой-то. :D
Если же не договоритесь просите расторгнуть сделку миром,это делается так

Не пойму как на пэйпал скинуть инвойс с указанием лота..там можно просто запросить сумму
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Не пойму как на пэйпал скинуть инвойс с указанием лота..там можно просто запросить сумму
Мне как то продал тут один местный Америкашка "МЕЛАФОН" :D ,как то выставил же счет,кто ищет тот найдет.
 
K

kryakrya1712

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Самара
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Нет.
Номер лота - это не ссылка на него, а циферки. В своём аккаунте ибейном можете его посмотреть.
Напишите приблизительно так - Оплата за лот eBay "номер лота" от "дата". Можно ещё заголовок из лота добавить - ну что Вы там продаёте.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Что вы там в наименовании товара указали,у товара же есть eBay item number и название.

Добавлено спустя 51 сек.
Ну Эля, опять опередила,шустрая!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live