• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как зарегистрироваться на eBay?

pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
419
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Дайте пож. ссылочку почитать как зарегится на других площадках (немецкой, английской) для продаж если регистрация на com. Что поиском не могу найти информацию.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
pavka, регистрироваться можно только на сom, а продавать и покупать на любых других площадках (исключение вроде китайская площадка и еще какая то). А для остальных повторно регистрироваться не нужно. Просто заходите на нужную площадку и выставляете там лот на продажу.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Кстати говоря, на английской можно выставиться прямо с площадки com, достаточно просто при листинге в одном месте отметить доп опцию показа лота на английской площадке. Ну а для других площадок - отдельно выставлять.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
419
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Спасибо
 
T

tzvholz

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
3
Баллы
0
[USER=41756]Mihailoff[/USER], спасибо! Меня тоже интересовал этот вопрос.
 
Дмитрий Корнилов

Дмитрий Корнилов

Новичок
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Я вроде норм регался на сайте, оставил номер карточки и три последние цифры сзади, все без проблем. Так что дерзайте, а все эти тонкости - мне кажется ерунда, дерзайте.
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Дмитрий Корнилов, куда отправил? на каком сайте?
 
O

owned

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
17
Баллы
4
Можно ли к одному пейпалу (карточки) привязать два акаунта на ебеи? Или использовать 2 отдельных пейпала но привязаннх к 1 карте
 
И

ИТР

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
206
Местоположение
Ярославль
pavka, регистрироваться можно только на сom, а продавать и покупать на любых других площадках (исключение вроде китайская площадка и еще какая то). А для остальных повторно регистрироваться не нужно. Просто заходите на нужную площадку и выставляете там лот на продажу.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Кстати говоря, на английской можно выставиться прямо с площадки com, достаточно просто при листинге в одном месте отметить доп опцию показа лота на английской площадке. Ну а для других площадок - отдельно выставлять.
А как сейчас зайти на американскую площадку? .com сейчас российская и если выставлять лоты на ней для продажи в США, то нужно будет платить за показ на межд. сайтах? Или я неправильно что-то понял?
 
R

Radoslava

Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
15
Баллы
0
Можно ли к одному пейпалу (карточки) привязать два акаунта на ебеи? Или использовать 2 отдельных пейпала но привязаннх к 1 карте
Мне кажется, что ни то, ни другое не выгорит. А какой в этом смысл? Если с одного айпи реги, то ebay все равно будет подозревать, что что-то не так и устраивать проверки.
 
P

putnik1981

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Давно не пользовался палкой. Подскажите пожалуйста если я покупаю товар на ebay оплачиваю его деньгами со счета paypal. paypal даст мне оплатить товар если мой аккаунт не верифицирован? Наподобии как на вебмани где без Формального аттестата нельзя ни за что заплатить
 
S

supmoefoe

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Короткий вопрос, дабы не создавать отдельную тему.

Можно ли, торгуя из России на ebay.de, принимать оплату на свой российский банковский счёт? Палка задрала с бешеными комиссиями. Спасибо!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Пересобрал первый пост, немного подправил.
На текущий момент интерфейс ebay немного поменялся, но сам процесс регистрации не сильно изменился, поэтому почти все, описанное в теме, до сих пор актуально.
Можно ли, торгуя из России на ebay.de, принимать оплату на свой российский банковский счёт? Палка задрала с бешеными комиссиями. Спасибо!
нельзя
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
G

Graf_Orlov

Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Очень очень нужна помощь в настройке. Второй год,не могу настроить ппродажу.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Graf_Orlov, и что именно не получается?
 
I

IvanBeldin

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
1
Баллы
101
Здравствуйте! у меня вопрос по регистрации компании (как продавца) на ebay.de. Business account.

нужно ли при регистрации и начале продаж регистрировать НДС (VAT ) Германии для Словацкой компании (плательщика НДС в Словакии) ? Если нужно, то подскажите,пожалуйста, где можно зарегистрировать НДС в Германии?

также, если зарегистрироваться на ebay.de, то будет открыт только рынок Германии или сразу будут открыты и рынки других европейских стран ?
 
St2ff

St2ff

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
20
Баллы
33
Местоположение
Украина, Харьков
проблема следующая. в 2016 зарегил акк под US, сейчас покупаю и в US и в UK. не продаю, только покупаю.
продавцы из UK часто говорят, что не отправляют междунарождной.
Registration address / Ship from / Shipping address везде указан UK. с ПК у меня в аккаунте видно UK, а в приложении в профиле US.
куда копать?
 

Вложения

  • 2020-04-12_18-52-00.jpg
    2020-04-12_18-52-00.jpg
    122.1 КБ · Просмотры: 65
  • photo_2020-04-12_19-00-01.jpg
    photo_2020-04-12_19-00-01.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 52
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@St2ff, не важно где вы зарегистрированы. Ставите адрес доставки UK и покупаете. Не отправляют международную - это к вам не относится. Я так как Россия отображаюсь, но покупаю на адреса посредников в разных странах.
Другое дело, что некоторые продавцы не отправляют на адреса посредников (у вас же адрес UK посредника наверное указан?), но тут вы ничего не поделаете, просто ищите другого продавца.
 
St2ff

St2ff

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
20
Баллы
33
Местоположение
Украина, Харьков
@St2ff, не важно где вы зарегистрированы. Ставите адрес доставки UK и покупаете. Не отправляют международную - это к вам не относится. Я так как Россия отображаюсь, но покупаю на адреса посредников в разных странах.
Другое дело, что некоторые продавцы не отправляют на адреса посредников (у вас же адрес UK посредника наверное указан?), но тут вы ничего не поделаете, просто ищите другого продавца.
Да нормально всё в итоге, говорю просто что регился на ebay.com, а сам в UK. Отправляют. Просто начинает парить уже эта тема. Поэтому и задал вопрос
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Какие то слишком мнительные продавцы. Мне такие не попадались. Если ставлю адрес их страны - они отправляют. И никто еще ни разу не сказал, что раз ты из России, то не буду отправлять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live