• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вакумный массажер WELLBOX и миостимулятор CEFAR Ceinture

  • Автор темы billidjons
  • Дата начала
B

billidjons

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет!
Являюсь постоянным читателем данного форума и пользуюсь обзорами форумчан, так , благодаря данному форуму я купил кофемашину jura impressa j9.3 one touch и набор посуды Fissler сэкономив кучу денег (О данных покупках я напишу отдельно).

Теперь настала моя очередь рассказать о своей покупки.
fiche-produit-384x408_60_22.jpg cefar_easy.jpg


Выбирая для себя массажное кресло, я наткнулся на вакуумный массажёр для женщин Wellbox LPG.
Решил сделать подарок своей супруге в виде данного аппарата. Почитали отзывы женщин, которые его используют и решились на покупку. Его стоимость на Российском рынке меня шокировала 70000р. Точно такой же аппарат я нашел на французском сайте http://www.electrofitness.com/ по цене 849,00 €, после вычета налогов получилось 707,50 €, что почти в 2 раза дешевле, чем в России. Для себя я заказал миостимулятор CEFAR Ceinture по цене 82.50 € (Попробую, что за штука). Доставка в Санкт-Петербург мне обошлась в 54,01 €. Итого вместе с доставкой получилось 844,01 €. Вот вчера оплатил при помощи PayPal, сижу, жду, когда пришлют трэк код. Доставку выбрал почтой Франции Colissimo т.к. она дешевле.

На сайте проходит акция при покупке Wellbox - подарок весы, а к миостимулятору какой-то крем и пояс для поясницы. (Мелочь, а приятно).
Зная, как небрежно почта России относится к посылкам, я написал письмо в магазин с просьбой хорошо упаковать товар, чтобы при доставке он не повредился. Магазин ответил согласием, а также написал, что Российским покупателям готов предоставить дополнительную скидку в 3% в течение 2-ух месяцев.

На этом пока все. Как только получу свои массажеры на почте, все сфотографирую и продолжу обзор уже более подробно. Если у кого будут вопросы, пишите, отвечу.
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
точно - в 2 раза дешевле чем у нас, скидка аж 100 евро.
Вообще, надо покупать - цена просто детская.
Ждем яркое и подробное фото, ощущения от использования.
:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live