• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как работает поисковая машина eBay?

  • Автор темы registrpasts
  • Дата начала
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ничего не понимаю! Выставил лот и заплатил за subtitle (подзаголовок). По поисковому запросу определенных ключевых слов из подзаголовка eBay мой лот не находит!! Из основного заголовка слова индексируются! А вот подзаголовок нихрена не бьется! Подскажите, люди добрые, я зря заплатил и подзаголовок носит исключительно информационный характер? И как вообще работает эта аццкая машина Сотоны? Может быть есть еще какие–то нюансы поиска?
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
registrpasts, На Амазоне полная индексация нового происходит за 24 часа. На Ебай наверно тоже
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Venom71, спасибо за инфу! Лот был выставлен менее 24 часов назад и слова из заголовка индексируется.

Lazarus, спасибо! Быстро вы нашли. Как я понимаю, подзаголовок находится только через advanced search (расширеный поиск). Странный ход.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
И как вообще работает эта аццкая машина Сотоны? Может быть есть еще какие–то нюансы поиска?
Есть и ещё нюансы.
Честно: влом щас самому искать - но на форуме об этом упоминалось (может быть в этом же разделе "Продажа"), кто-то из старичков по регистрации на форуме немного прошёлся по алгоритму, как работает "эта аццкая машина Сотоны". Там много чего - не только ваши ключевые слова - и DSR, и соотношение просмотры/продажа лотов у продавца, и ...
Интересно? - поищите сами. Может быть в теме - Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.. Последние так страниц 75-100.
 
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Kazinec, благодарствую! Я тоже где–то встречал такую тему. Если все же встретите ее, то скиньте сюда, пожалуйста. Ну а я пока пойду ее разыскивать.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Live

Similar threads




Вверх
Live