• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Связь с саппортом

Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
раньше по buyer@aliexpress.com хоть как то то отвечали, сейчас уже второй день нет ответа, то что они предлагают в онлайн полная чушь, если кто знает подскажите какой емайл рабочий - я причем ВИП но кажется с этог нет никакой преференции
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
раньше по buyer@aliexpress.com хоть как то то отвечали

ИМХО среди Покупателей развелось так много нервных барышень/юношей, пишущих в саппорт на 3-5 день после отгрузки с требованием сурово наказать Продавцов за медленную доставку :) , что они решили закрыть эту лавочку связи в он-лайне и оставить только диспут.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Я согласен в причинах....но есть вопросы посуровее...как мой например, был открыт диспут без истерики, через месяц он ЗАКРЫТ а деньги не вернули, ответа на этот вопрос нет нигде
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
да, для таких случаев хотелось бы иметь не загаженный спамом спамом адрес Али :(
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Agorastos

Agorastos

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
22
Баллы
3
На заглавной странице (по крайней мере в той криво русско переведённой что открывается у меня) есть ссылка на форму где можно подать жалобу. Я так понял что это не диспут а своего рода "тикет" сервис алибабы и алиэкспресса.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
и так, написал всем
получил от двух
buyerpayment@aliexpress.com - совершенно четко и по делу, то есть по оплате туда смело можно писать
buyerservice@aliexpress.com - ответ скорее общего характера, но не отписка
всем спасибо кто предлагал варианты
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
вопрос автору- результат был ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live