• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Солнцезащитные очки

J

Jeans

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Самара
Добрый день всем! :) Долго мучаюсь знакомой многим проблемой подбора очков (в моем случае солнцезащитных) к лицу. Наконец, путем проб и ошибок установил, что наиболее подходящими являются трапециевидные оправы типа wayfarer, но с узкими (невысокими) линзами, крупные не идут. Прошлым летом купил подобные с высотой линзы 40 мм (с оправой - 44 мм). Терпимо, но в идеале хотелось бы высоту линзы примерно 35 (плюс-минус один) мм. Проблема в том, что перелопатив зарубежные всем известные интернет-площадки и магазины я таковых найти не сумел :( , именно оправ-вайфареров-то полно, но все с большими (для меня) линзами. Причем на всяческих витринах и прилавках в холлах ТЦ те же пресловутые фейковые ray-banы с такой высотой попадаются довольно часто, но отдавать тысячу-две рублей за вещь стоимостью 10 долларов - это же не наш метод :) . Может кто-нибудь натыкался на просторах инета на что-нибудь подобное?
P.S. Купить RB не предлагать, "бренд" не играет для меня никакой роли :) .
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
J

Jeans

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Самара
troyka,
Спасибо :) . Все-таки не совсем то, что нужно...
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Чтобы не плодить тем - а где можно купить женские брендовые солнечные очки?
По традиции пошел в pretavoir, выбрали, начал заказывать - а там сообщение, что они не отправляют в РФ. Списался сейчас с ними в чате - подтвердили что да, запрет на отправку физлицам в РФ.

Где еще хороший выбор?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Live

Similar threads




Вверх
Live