• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Натуральная зубная паста на травах из Таиланда "Twin Lotus Original". Тюбик 150 грамм.

Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Натуральная зубная паста на травах из Таиланда "Twin Lotus Original" Herbal Toothpaste Natural Herbs Clean Teeth Gums. Тюбик 150 грамм.
Здравствуйте. Сегодня я рассмотрю, как не странно, не фонарик. ))) А сделаю, как разминку для пальцев перед написанием одного среднего по величине и одного просто огромного обзора - небольшой обзор зубной пасты из Таиланда "Twin Lotus Original" .

Паста была приобретена на Ebay:http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 у продавца http://www.ebay.com/...=p2047675.l2559
за US $7,40

Пакет с пастой шел без трека и был упакован в просто огромный конверт, закрытый просто тремя скрепочками из степлера:

001_wm.jpg


Кстати, у почты Таиланда очень забавный символ:

002_wm.jpg


Содержимое пакета было упаковано в "пупырку", поэтому коробочка с пастой хорошо сохранилась:

003_wm.jpg


Доехал товар до меня очень быстро. 8 марта заказ был сделан и оплачен, а 26 марта я забрал его с почты.

Вот как выглядит коробочка. В основном, все надписи на тайском языке, в меньшей степени присутствует английский язык:

004_wm.jpg

005_wm.jpg


Срок годности пасты - до 19 февраля 2019 года:

006_wm.jpg


Так выглядит тюбик с двух сторон:

007_wm.jpg

008_wm.jpg


Открываем тюбик и видим...

009_wm.jpg


А видим мы следующее. Густая тёмная зубная паста с сильным ментолово-мятным запахом. Разберёмся поподробнее. Открываем сайт производителя этой пасты и читаем описание на английском:


Twin Lotus Original Herbal Toothpaste
""Dark, Coarse and Bitter are good", because it is made from natural herbs."
“Dark” as we blend assorted natural herbs together without bleaching them to preserve its natural goodness.
“Coarse” as our herb powder will be swelled when absorbing water, giving the softness and high flexibility in cleaning teeth and gum smoothly without damaging teeth enamel.
“Bitter” as it is original taste of natural herbs.

Altogether it helps clean your teeth and gum, eliminates bad breath, and safely decreases cigarettes, tea, and coffee stains, as well as keeps your breath fresh and clean all day long.

Twin Lotus, Word of Mouth Products


И сравню это со своими впечатлениями. Перевод - вольный. )))

"“Dark” - темный цвет из за того, что паста содержит лечебные травы и не подвергалась отбеливанию, что бы сохранить все лечебные свойства трав." - Да, паста действительно темная, черно-коричневого цвета.

"“Coarse” - паста имеет грубую констинстенцию, при чистке травы поглощают воду и увеличиваются в объеме, обеспечивая мягкую чистку зубов." - Да, паста очень грубая, но замечаельно пенится и отлично чистит зубы. Достаточно порции с маленькую горошинку. Отлично очищает зубы. Так же заявлено, что при регулярном использовании пасты два раза в день, пройдет потемнение эмали от чая, кофе, сигарет.

"“Bitter” - горькая, так как это натуральный вкус лечебных трав." - Да, паста не сладкая, но и горькой я тоже не могу её назвать. Чем то вкус её напомнил мне еще советский "Мятный" зубной порошок. ))) Вкус очень мятный - свежесть во рту сохраняется надолго. При этом паста обладает вяжущими свойствами. Что мне очень понравилось.

Выводы - паста очень понравилась мне и моим больным дёснам, а они у меня переносят далеко не всякую пасту. Рекомендую. Да и сам куплю себе еще продукции "Twin Lotus " других вкусов, они выпускают несколько видов данной зубной пасты.

Всем белоснежной улыбки!
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
в январе в отпуску покупал в 7-11 такую- ничего особенного, не плохо, но и ничего выдающегося.
локально можно купить какую-нибудб белорусскую с травками же и не хуже и дешевле :)
 
A

ar.arseniii

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
51
Баллы
0
в январе в отпуску покупал в 7-11 такую- ничего особенного, не плохо, но и ничего выдающегося.
локально можно купить какую-нибудб белорусскую с травками же и не хуже и дешевле :)
что за беллоруская? как называться? и где нить в России
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
а я соду питьевую использую. И чистит и дезинфицирует
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Кажется, именно такую многие из Тая и везут. Спасибо! Нужно будет заказать!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live