• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Повторная оплата

G

goneta

Новичок
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Сделала заказ на Али, продавец дал трек, который не отслеживался 20 дней.На мои письма продавец не отвечал.Я открыла диспут по причине не отслеживающегося трека.Через 2 дня продавец вернул деньги, а еще на следующий день трек стал отслеживаться как поступивший на почту китая на следующий день после возврата мне денег.Подскажите, что мне делать?Если повторно оплачивать товар, то как ?
 
L

Lexus74

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
104
Баллы
0
После того как получите товар оплатите продавцу. Можете конечно и не оплачивать но это будет на Вашей совести. =) Заранее лучше не платить а то потом не вернуть деньги будет если не дойдёт.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Дождаться получения посылки, написать продавцу, сказать что хотите вернуть деньги. Продавец Вам может просто свой аккаунт в PayPal дать, туда и перечислите деньги. Ну или купите у него что то на ту же сумму, он отметит как отправленное, а Вы сразу подтвердите получение. Но в любом случае лучше прода спросите, как ему удобнее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live