• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу спать со "Светой", подскажите где купить люстру?

Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Всем привет :crazy:

В квартире ремонт почти закончен и сделан вполне даже неплохо, смущает только одно...из под навесного потолка висит лампочка на проводе, даже без плафона и портит всю картину. Понял, что проблему нужно решать и с хорошим настроением пошел мониторить цены в крупные строительные магазины :D

К моему великому удивлению кусочек пластика, который неуклюже торчит из под потолка стоит от 5к деревянных. Настроение резко упало :unsure:

Сегодня проснулся и вспомнил, что недавно приторговывал на Ибэй и на палке осталось около 130 зеленых и подумал, а почему бы не заказать люстру из за бугра? :good: Но после того как пошарил Ибэй так и ничего не нашел интересного, к тому же даже не могу понять качественная вещь или нет.

Ребят, помогите пожалуйста, подскажите кто покупал подобное из за рубежа. Может кто то может подсказать магазин принимающий палку или продавца на Ибэе. Только нужен бюджет вариант ну и чтоб работал естественно=)

Заранее спасибо!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
того как пошарил Ибэй так и ничего не нашел интересного,
а вот так? http://www.ebay.com/...,000&_udhi=4000
что бы говорить о качестве - нужно беседовать с продавателем, думаю.
или как вариант лирическог оотступления - сделать люстру самостоятельно из чего-нибудь ненужного :
1363963377_spoon-02.jpg
или
37404.jpg
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
M

Mariyanka

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Вот это люстры! Класс! Обожаю авторское творчество. Вот только что смотрела видео, как один мужчина сделал забор из крышечек от пластиковых бутылок. Просто насаживал их на прутики, а второй построил дом(!) из бутылок из-под шампанского. Конечно же, столько шампанского он не выпил) Скупал бутылки в пунктах приёма.
 
Live



Вверх
Live