• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как зарегистрироваться на Амазоне

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
1) Как мне зарегистрироваться на Amazon.com?
2) Как мне ввести логин и пароль на Amazon.com когда я зайду на сайт в следующий раз?
3) Я забыл пароль. Как мне его восстановить?


1) Как мне зарегистрироваться на Amazon.com?

Набираем в адресной строке браузера аmazon.com, наводим курсор мыши на Hello. Sign in Your Account, и нажимаем на Start Here:

image001.png

Нажав на эту ссылку, мы попадаем на страничку ввода личной информации, ниже картинка с пояснениями:

image003.png

То есть все стандартно, вводим имя, email адрес, придумываем пароль и нажимаем желтую кнопку ниже, Create account (создать аккаунт).
Имя нужно вводить на транслите, то есть английскими буквами (как на вашей банковской карточке или загранпаспорте). Если вы не знаете, как ваше имя пишется на транслите, вы можете воспользоваться одним из онлайн транслит сервисов, например вот этим.
Мы советуем придумать сложный пароль, который содержит заглавные буквы и цифры, например Victory1945.
Нажав на кнопку «Создать аккаунт» мы зарегистрировались на Амазоне. Ничего подтверждать по email не нужно.

2)Как мне ввести логин и пароль на Amazon.com когда я зайду на сайт в следующий раз?

Набираем в адресной строке браузера аmazon.com, наводим курсор мыши на Hello. Sign in Your Account, и нажимаем на желтую кнопку Sign In:

image005.png

На следующей странице вводим email адрес, который выбрали при регистрации, выбранный логин и пароль и нажимаем на желтую кнопку Sign in using our secure server.

image007.png

3) Я забыл пароль. Как мне его восстановить?

Как и в предыдущем пункте, нажимаем на кнопку Sign In:

image005.png

На следующей странице нажимаем на ссылку Forgot your password:

image009.png

На следующей странице вводим ваш email и капчу (капча – тест, для того, чтобы определить, кем является пользователь системы: человеком или компьютером) и нажимаем на кнопку Continue:

image011.png

Затем видим окошко подтверждения того, что на ваш email выслали инструкции по сбросу пароля.
Воспользовавшийсь этими инструкциями вы можете придумать новый пароль.

image013.png
 
V

vihyhol

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо за подробную инструкцию. Попробую еще раз))
 
S

Sowl

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Забыл пароль. Использовал приведенный способ восстановления. Успешно восстанавливаю пароль. Ввожу новые данные получаю это "There was a problem with your request
There was an error with your E-Mail/Password combination. Please try again."
Восстанавливаю заново и опять такая же проблема.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Проблем может быть несколько. От банального глюка браузера (попробовать другой браузер, или почистить кэш и кукисы), до ошибки в пароле (например при копировании в пароль попадает лишний пробел). Еще может Ваш провайдер "шалить" с кэшем. В этом случае все само собой наладится.
 
S

Sowl

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Браузеры менял (IE, Chrom) , кэш в них чистил. Попробовал Тор браузер думал забанили из России вход. Результат один. Пароли вводил вручную внимательно. Со своим провайдером не справлюсь. Раньше все было в норме. Не смог найти как написать в тех поддержку, подскажите e-mail.
Спасибо.
 
L

lobster7

Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Здраствуйте! подскажите пожалуйста при регистрации в качестве продавца нужно подтвердить адрес указанный ниже. При регистрации адрес не верно указал, как теперь поменять? Вроде везде поменял, все равно при загрузке паспорта пишет что нужно подтвердить адрес указанный при регистрации, где его еще менять?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live