• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка обуви марки "Crocs"

A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
Добрый день форумчани. Вот хочу в недалеком будущем купить себе обувь "CROCS" на американском сайте, две - три пары. Может кто захочет присоединиться к покупки потому что в Украине они стоят дорого и найти те что нравятся сложно.
НО!!!! Есть несколько моментов:
1. сколько надо примерно человек чтобы было рентабельно отправлять из США в Украину?
2. купить на сайте можно только карточкой или аккаунтом палки из США!!!! к сожалению я не могу сделать такое, вот и думаю может у кого есть такая возможность, и себе купить и другим помочь.

так что думаю есть над чем подумать, может кто и созреет. Спасибо!
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Много пар обуви может не пропустить таможня, а проблемы с оплатой Вам может помочь решить посредник, так что не парьтесь, найдите одного-двух знакомых что бы размазать стоимость доставки, и заказывйте через посредника, в любом случае сэкономите.
 
A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
да 5-6 пар думаю пропустят. где же найти такого хорошего посредника? и еще людей в придачу.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
да 5-6 пар думаю пропустят. где же найти такого хорошего посредника? и еще людей в придачу.

Проблема не в посреднике, которых на самом деле полно и есть из чего выбрать. Вам надо собрать заказы, вот это уже будет сложней. Хотя ИМХО эта обувь переоценена. Ну скажем у нас она почти на каждом углу продается и можно купить аналог ее в 2-3 раза дешевле.
 
A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
хах.....аналог а ведь лучше носить фирменную. вот ведь джинсы и технику мало кто берет аналог или фэйк, берут фирменную и качественную.
согласен теже кроксы может и резина но вид красивый и достойный, особенно если ухаживать....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live