• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти устройство!

D

Dervil

Новичок
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Привет всем!
Есть ли такая штука?
Я хочу раздавать с iPhone , iPad музыку на колонки 2.1, т.е нужно такое устройство , которое подключаться к колонкам при помощи 3.5мм , а само подключаться не к компьютеру , а к сети 220в.
Нужно, чтобы оно отдельно работала - БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ к компьютера.
Есть ли такое устройство?
Airport express не предлагайте.
Спасибо заранее.
 
S

snoochi777

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я хочу раздавать с iPhone , iPad музыку на колонки 2.1, т.е нужно такое устройство , которое подключаться к колонкам при помощи 3.5мм , а само подключаться не к компьютеру , а к сети 220в.
так они помойму все 3,5 так как у компьютера разьем такой же. сейчас сам попробовал от компа отключил колонки 2.1 и в телефон все работает
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
просто нужны блютуз колонки и все
 
D

Dervil

Новичок
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
так они помойму все 3,5 так как у компьютера разьем такой же. сейчас сам попробовал от компа отключил колонки 2.1 и в телефон все работает

Это понятно! Я хочу передавать музыку с телефона на колонки по wifi. Если купить маршрутизатор apple airport express, то там сразу есть. Но мне знакомый сказал , что есть такое устройство , которое подключается к колонкам и т.д , но найти на али не может сейчас. Вот , я и советуют у вас :)
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
мультимедия есть такое устройство
 
D

Dervil

Новичок
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
ну например
 
D

Dervil

Новичок
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
ну например

Не пойдет. Ценник 150 баксов , а это устройство стоило 50-60 баксов . За 150 проще купить extreme и то дешевле будет
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Проще купить за 10-15$
http://www.aliexpres...1604266670.html
Это конечно не вайфай, а всего лишь блютуз. Но за такую цену - самое то.

Добавлено спустя 8 мин. 18 сек.
А вот чуть подороже, но уже с приемником и передатчиком.
То есть звук можно передавать не только с телефона где есть блютуз, а вообще с любого устройства. Удобно если хочешь поставить к примеру колонки за диваном а провода от телевизора тянуть не хочется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live