Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 397745 members.
Администрация сайта:
LIVE

Отличные скидки, купоны и новинки в интернет-магазине GeekBuying.com

планшет смартфон купоны электроника скидки google медиаплеер GeekBuying Rikomagic refund

Сообщений в теме: 1191
  • geekbuying.com
Geekbuying.com - смартфоны, планшеты, TV-приставки из Китая

Прикрепленное изображение: tPv2V2GN_70

Оплата с помощью PayPal в Geekbuying

Вы твердо решили, что хватит платить перекупщикам и заказать прямо из Китая? Поздравляю, Вы на правильном пути. Главное - правильно выбирать надежных партнеров.

Магазин geekbuying является проверенным магазином с многолетней историей. Сотни тысяч довольных покупателей по всему миру являются подтверждением этих слов. Давайте разберемся, как сэкономить на покупках напрямую в Китайских магазинах. Ведь экономия в цене доходит до 100%, а это может быть и 100$ экономии. Неплохо за 14 дней ожидания (14 дней - среднее время прохождения посылки до вашего отделения почты).

Давайте посмотрим, как можно сделать заказ и оплатить его с помощью системы PayPal. Зайдем на сайт http://geekbuying.com и выберем подходящий товар.

Прикрепленное изображение: l_Mot-gy9JY

Нажав кнопку ADD TO CART вы попадете в Корзину.

Прикрепленное изображение: f08iAGOWzG8

Вы можете продолжить покупки, нажав кнопку Continue Shopping, оформить покупку нажав Continue checkout (есть много методов оплаты) или быстро оформить покупку нажав кнопку Check out with PayPal. Если у Вас есть купон, то Вы можете ввести его в поле Use coupon code.

Preferred Shipping Method позволяет выбрать способ доставки. После нажатия кнопки Check out with PayPal вы попадете на сайт PayPal, где вам предложат войти в Ваш аккаунт или зарегистрироваться.

Прикрепленное изображение: WCqLayL7Mzk

Введя логин и пароль в соответствующие поля вы перейдете на страницу подтверждения оплаты.

Прикрепленное изображение: _o-PNmz07Zg

Проверьте Shipping address и сумму заказа. Нажатием кнопки Continue вы подтвердите заказ.
Вот и все! Всего несколько простых шагов и скоро Вы получите заказанный товар с большой скидкой!

YouTube: www.youtube.com/user/geekbuying
вКонтакте: vk.com/geekbuyingru

Прикрепленное изображение: rx1lK6T8owc

Блог - blog.geekbuying.com

P.S. Если у вас есть вопросы, то напишите мне. Спасибо вам за внимание!! )))

Реклама согласована. @ndy$
  • Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

Ускорение движения посылок. Быстро и эффективно. Мана unlim
  • geekbuying.com

Прикрепленное изображение: 2013082001746591hoju08p6

/review о АВТОВИДЕОРЕГИСТРАТОРЕ Ambarella A2S70.

Если у вас вопросы, то напишите мне)) спасибо)))

• geekbuying.com
Новый купон для всех! :))

Код : BDFZWZXX

Прикрепленное изображение: gpKr0mvbA10

В наличии! вход---для покупки

Фото наличия товара (мы не торгуем "воздухом"!)

Прикрепленное изображение: ca2kl6gHLfk

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 31 сек.
Завтра начинается КАРНАВАЛ СКИДОК!!!
в Китае - в 17:00, в Москве - в 13:00
Просто Отличные Скидки!!! :)))

Прикрепленное изображение: xLDPfYhq2ao
  • geekbuying.com
Давайте! обратный отсчет начался)

Прикрепленное изображение: Z8z8Vnrk6zQ

В Китае начнется в 17:00 часов, вы готовы? ))

Добавлено спустя 30 мин. 24 сек.
Всем привееет))
Зимний карнавал от Geekbuying:

1)Товары от $0.02,а так же товары за полцены.
2)К каждому заказу мы добавим красивый рождественский подарок
3) Бонусная карта на $500

Вы всё готовы?

Прикрепленное изображение: td0bkM2nAzA Прикрепленное изображение: 3LjISyUiwCg

Добавлено спустя 2 ч. 4 мин.
Прикрепленное изображение: RZLF3nhnsiE

Больше акций на всё, что есть в Geekbuying)))

Если ещё вы не нашли то, что вам понравилось, то напишите мне: что вы выбрали и что вы хотите получить купон, и конечно, со ссылками))
Мы обязательно подарим вам Купон))

Cube Talk 7 (U51GT)
Прикрепленное изображение: imxyES95xlI

Купон $8, код: MGUSITGV --> Купить!
  • 2202147431ed
ure, я туплю или скидки ваши для лохов?

Free Shipping T-R42 MK888 CS918 Android 4.2 TV Box Quad Core Mini PC RJ45 WiFi Antenna Smart TV Media Player Remote Bluetooth

83 доллара

"Длинная" ссылка исправлена.

Сообщение отредактировал @ndy$: 12 Декабря 2013 - 08:40

• @ndy$
2202147431ed,
этот магазин. как и большинство других китайских магазинов, пока не обзавелся русской поддержкой. Т.е., по-русски общаются, но "туплю" и "лохов" поймут наврядли. ))
Кстати, с Али сравнивать магазин, наверное, не совсем корректно, я пока не встречал магазина, где цены были бы ниже, чем там. Лично я там нашел несколько вещиц, которых не видел в паре-тройке своих любимых китайшопов.
.

Перед тем, как спросить "А за что меня наказали?!..", читаем Правила Форума
И, не стесняемся... примеряем к себе, примеряем...
  • geekbuying.com
2202147431ed,

Добрый день)
Это T-R42 у нас цена просто 79.99 $ с доставкой
Дешевле чем у других) да?

Спасибо вам Большое за внимание) И Кстати,у нас Отличные Скидки Теперь)

Добро пожаловать)
  • @ndy$

Просмотр сообщения@ndy$ сказал:

Кстати, с Али сравнивать магазин, наверное, не совсем корректно, я пока не встречал магазина, где цены были бы ниже, чем там.

Просмотр сообщенияure сказал:

Это T-R42 у нас цена просто 79.99 $ с доставкой
Дешевле чем у других) да?

Ну, значит, был не прав, признаю... ))
.

• geekbuying.com
Сегодня вы нашли что-то дешёвое?
Если пока нет,то обратите внимание:

Наши рекомендации:

Прикрепленное изображение: xTFDMXsPGo4

NEW G910 Wireless BT Gamepad Game Controller for Android TV BOX/Mini PC/Smartphone/Tablet PC + IOS supported

С Searchsku справить плайсы,вот фото:

Прикрепленное изображение: uC4YweHEwm0

Gamepad G910 Стратегия атаки
  • 2202147431ed

@ndy$, по поводу ПСЕВДО скидок: я сказал прежде всего, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ дряни с ценой 151 доллар за данный вид товара и скидка 40-50% - это дутая скидка. С тем же успехом можно указать, что это золотая вещь и продается всего за 1% своей стоимости, указав, что ее цена 1 миллион долларов.

Дутые скидки!

Делайте скидку на пролетарское происхождение... ))

Сообщение отредактировал @ndy$: 12 Декабря 2013 - 12:18

• @ndy$

Просмотр сообщения2202147431ed сказал:

НЕ СУЩЕСТВУЕТ дряни с ценой 151 доллар за данный вид товара и скидка 40-50% - это дутая скидка.

Аа-а... вон вы про что. Так это общая болезнь современного маркетинга, не только китайского.
Тут ничего нового, к сожалению. Это сплошь и рядом... ((
.

• 2202147431ed

Это сплошь и рядом... ((
ну тогда мы поняли друг-друга. Реально одни продают и указывают реальную цену, а другие... не нравиться мне такой поворот дел.
  • geekbuying.com

Просмотр сообщения2202147431ed (12 Декабря 2013 - 12:28) писал:

ну тогда мы поняли друг-друга. Реально одни продают и указывают реальную цену, а другие... не нравиться мне такой поворот дел.

Уважаемые,
Я согласен с вашей точкой зрения, но не совсем так)
Если вы так думаете, то покупать из Акцию, то вы можете получить товар подешевле))да?
Добавлено спустя 2 ч. 45 мин. 27 сек.
Рекомендуем!

Прикрепленное изображение: dg21axOXklk

Прикрепленное изображение: 20131206095532usrmo637
ZOPO Cuppy ZP700 ZP700 4.7Inch Ultrathin IPS QHD Screen MTK6582 Quad Core 1.3GHz Smartphone 1GB 4GB 8.0MP Camera Android 4.2 with 3G/GPS
  • BigDad

общая болезнь современного маркетинга
и самое смешное - это мы их всех научили...
Правила Форума
Дворцы: создаем, разрушаем...
  • @ndy$

Это не я!!! Я не учил!.. :D

.

• geekbuying.com
Новинка----Tronsmart T1000

Tronsmart T1000 Mirror2TV Wireless Display HDMI Adapter Dongle Support Miracast/DLNA/EZCAST/AirPlay

Прикрепленное изображение: tronsmart-t1000_01

Tronsmart T1000 Mirror2TV Wireless Display адаптер HDMI Dongle поддержка Miracast DLNA EZcast AirPlay

Прикрепленное изображение: 201312061214200sfjev97

Мультистандартная поддержка: Miracast , DLNA, Airplay
Поддержка нескольких платформ : Android телефоны и планшеты, Apple IOS, Windows PC Note, Mac;
Пожалуйста, обратите внимание: IOS система еще находится в стадии разработки, сейчас для IOS устройств T1000 просто поддержать толчок видео-изображения музыку и веб-сайт на ТВ.
Можно напрямую играть и выводить видео, музыку, документы MS Office

Содержание: видео, фото , игры, файлы Расширенный кабель с WiFi ключа , чтобы избежать большой экран телевизора блокирующий беспроводного сигнала
Экран: поддержка зеркалирования , также вы можете использовать телевизор в качестве второго независимого экрана
Дисплей устройства: телевизор или проектор с портом HDMI Простая установка ; Простота в обращении и конфигурации - просто следуйте инструкциям, приведенным на стартовом экране по телевизору. H.264 1080p Full HD декодирования видео , разрешение 1080p Full HD, можно переключить на 720p, если ваш телевизор не поддерживает. LPCM аудио декодирования переключение с помощью ТВ стандартный USB порт (не менее 400 мА ) или внешний USB- питания ( не входит в комплект) Прошивка может быть обновление через OTA технологии (беспроводное). Простота обновления.
Прикрепленное изображение: 201312601430541o8uhagp7
Теперь посмотрите обзор на английский языке

Прикрепленное изображение: tronsmart-t1000_03

P.S. Если вы хотите написать обзор на русском языке, пожалуйста, напишите мне и я с удовольствием предоставлю вам вам T1000 БЕСПЛАТНО, если вы сделаете это очень хорошо! :)))
  • geekbuying.com
HCW553 Four-Axis 4-CH 2.4GHz RC Helicopter UFO Quadcopter Remote Control R/C Aircraft Toy / Gyro / LED - Silver

2,4 ГГц Радиоуправляемый вертолет НЛО Quadcopter пульт дистанционного управления RC самолета игрушка гироскоп светодиод - Серебро

Прикрепленное изображение: 1eeEnYBiLK0

Прикрепленное изображение: geekbuying-81b5aedd-f54e-490b-a6bd-c99c47d901b9

Прикрепленное изображение: geekbuying-0a017de7-7ba6-4f2d-b58a-f92ffc2b14c2

Прикрепленное изображение: 20131214134401982

Highlights
  • Lightweight airframe with good durability
  • 4-ways flip(left,right,forward,backward)
  • USB charging cable allows to charge by computer.
  • Flying outdoor

• sovnats

В конце октября заказал на GeekBuying мини-ПК Rikomagic MK802IV с 16 Гб флэш-памяти. Прислали с 8 Гб. На момент заказа разница между вариантами этого мини-ПК (с 16 и с 8 Гб) составляла 14,5 USD (на сегодня она 5 USD). Обратиться к третейскому - PayPal - срок пропустил, так вышло. Отправил на адрес [email protected] письмо со ссылками на фотографии несоответствия. Спросили номер заказа. Переслал и его и снимок экрана страницы заказа. Ответ был такой:
Очень сожалеем, работника, сделавшего ошибку, нашли и оштрафовали, покупку вы оставляете у себя, а мы готовы возместить 9 USD и сделать скидку на вашу будущую покупку у нас
("we checked our workers made mistake to send you the 8G, terribly sorry for this trouble,
our manager has fined the workers who made mistake. could you forgive them,
how about we apply to our manager to refund you USD9 and you keep this item? next time when you buy items, we will apply the discount for you")
То есть они предполагают расплатиться за свою ошибку скидкой, но это лишь в случае ещё одной покупки у них, а возвращать всю разницу (14,5 USD) не собираются и ещё вынуждают меня тратить время на поиски устраивающего меня решения. Это что, нормальная практика для GeekBuying, если покупатель беззащитен? Странно, выбор свой остановил на этом магазине именно по отсутствию отрицательных отзывов о нём.

• geekbuying.com

Просмотр сообщенияsovnats (14 Декабря 2013 - 18:38) писал:

В конце октября заказал на GeekBuying мини-ПК Rikomagic MK802IV с 16 Гб флэш-памяти. Прислали с 8 Гб. На момент заказа разница между вариантами этого мини-ПК (с 16 и с 8 Гб) составляла 14,5 USD (на сегодня она 5 USD). Обратиться к третейскому - PayPal - срок пропустил, так вышло. Отправил на адрес [email protected] письмо со ссылками на фотографии несоответствия. Спросили номер заказа. Переслал и его и снимок экрана страницы заказа. Ответ был такой:
Очень сожалеем, работника, сделавшего ошибку, нашли и оштрафовали, покупку вы оставляете у себя, а мы готовы возместить 9 USD и сделать скидку на вашу будущую покупку у нас
("we checked our workers made mistake to send you the 8G, terribly sorry for this trouble,
our manager has fined the workers who made mistake. could you forgive them,
how about we apply to our manager to refund you USD9 and you keep this item? next time when you buy items, we will apply the discount for you")
То есть они предполагают расплатиться за свою ошибку скидкой, но это лишь в случае ещё одной покупки у них, а возвращать всю разницу (14,5 USD) не собираются и ещё вынуждают меня тратить время на поиски устраивающего меня решения. Это что, нормальная практика для GeekBuying, если покупатель беззащитен? Странно, выбор свой остановил на этом магазине именно по отсутствию отрицательных отзывов о нём.

Уважаемые,Здравствуйте)
Чем я могу вам помощь?
Это товар вы получили,или нет?
скажите номер заказа)Это проблем у нас,прошу прощение)Теперь я вам поздно извинения.

Сообщение отредактировал ure: 16 Декабря 2013 - 08:49

• sovnats

Простите, не вполне понял что значит

Просмотр сообщенияure (16 Декабря 2013 - 08:49) писал:

Теперь я вам поздно извинения.

Товар получил, ведь написал о том, что прислали с 8 Гб. Номер отслеживания RF172699085SG. Номер заказа 3093829.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить