• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отличные скидки, купоны и новинки в интернет-магазине GeekBuying.com

  • Автор темы geekbuying.com
  • Дата начала
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
Geekbuying.com - смартфоны, планшеты, TV-приставки из Китая




tPv2V2GN_70.jpg

Оплата с помощью PayPal в Geekbuying

Вы твердо решили, что хватит платить перекупщикам и заказать прямо из Китая? Поздравляю, Вы на правильном пути. Главное - правильно выбирать надежных партнеров.

Магазин geekbuying является проверенным магазином с многолетней историей. Сотни тысяч довольных покупателей по всему миру являются подтверждением этих слов. Давайте разберемся, как сэкономить на покупках напрямую в Китайских магазинах. Ведь экономия в цене доходит до 100%, а это может быть и 100$ экономии. Неплохо за 14 дней ожидания (14 дней - среднее время прохождения посылки до вашего отделения почты).

Давайте посмотрим, как можно сделать заказ и оплатить его с помощью системы PayPal. Зайдем на сайт http://geekbuying.com и выберем подходящий товар.

l_Mot-gy9JY.jpg

Нажав кнопку ADD TO CART вы попадете в Корзину.

f08iAGOWzG8.jpg

Вы можете продолжить покупки, нажав кнопку Continue Shopping, оформить покупку нажав Continue checkout (есть много методов оплаты) или быстро оформить покупку нажав кнопку Check out with PayPal. Если у Вас есть купон, то Вы можете ввести его в поле Use coupon code.

Preferred Shipping Method позволяет выбрать способ доставки. После нажатия кнопки Check out with PayPal вы попадете на сайт PayPal, где вам предложат войти в Ваш аккаунт или зарегистрироваться.

WCqLayL7Mzk.jpg


Введя логин и пароль в соответствующие поля вы перейдете на страницу подтверждения оплаты.


_o-PNmz07Zg.jpg


Проверьте Shipping address и сумму заказа. Нажатием кнопки Continue вы подтвердите заказ.
Вот и все! Всего несколько простых шагов и скоро Вы получите заказанный товар с большой скидкой!


YouTube: www.youtube.com/user/geekbuying
вКонтакте: vk.com/geekbuyingru


rx1lK6T8owc.jpg

Блог - blog.geekbuying.com


P.S. Если у вас есть вопросы, то напишите мне. Спасибо вам за внимание!! )))


Реклама согласована. @ndy$
 
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
2013082001746591hoju08p6.jpg

/review о АВТОВИДЕОРЕГИСТРАТОРЕ Ambarella A2S70.

Если у вас вопросы, то напишите мне)) спасибо)))
 
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
Давайте! обратный отсчет начался)

Z8z8Vnrk6zQ.jpg

В Китае начнется в 17:00 часов, вы готовы? ))

Добавлено спустя 30 мин. 24 сек.
Всем привееет))
Зимний карнавал от Geekbuying:

1)Товары от $0.02,а так же товары за полцены.
2)К каждому заказу мы добавим красивый рождественский подарок
3) Бонусная карта на $500

Вы всё готовы?

td0bkM2nAzA.jpg 3LjISyUiwCg.jpg

Добавлено спустя 2 ч. 4 мин.
RZLF3nhnsiE.jpg


Больше акций на всё, что есть в Geekbuying)))


Если ещё вы не нашли то, что вам понравилось, то напишите мне: что вы выбрали и что вы хотите получить купон, и конечно, со ссылками))
Мы обязательно подарим вам Купон))


Cube Talk 7 (U51GT)
imxyES95xlI.jpg

Купон $8, код: MGUSITGV --> Купить!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
2202147431ed,
этот магазин. как и большинство других китайских магазинов, пока не обзавелся русской поддержкой. Т.е., по-русски общаются, но "туплю" и "лохов" поймут наврядли. ))
Кстати, с Али сравнивать магазин, наверное, не совсем корректно, я пока не встречал магазина, где цены были бы ниже, чем там. Лично я там нашел несколько вещиц, которых не видел в паре-тройке своих любимых китайшопов.
 
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Кстати, с Али сравнивать магазин, наверное, не совсем корректно, я пока не встречал магазина, где цены были бы ниже, чем там.
Ну, значит, был не прав, признаю... ))
 
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
*****

@ndy$, по поводу ПСЕВДО скидок: я сказал прежде всего, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ дряни с ценой 151 доллар за данный вид товара и скидка 40-50% - это дутая скидка. С тем же успехом можно указать, что это золотая вещь и продается всего за 1% своей стоимости, указав, что ее цена 1 миллион долларов.

Дутые скидки!

Делайте скидку на пролетарское происхождение... ))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
НЕ СУЩЕСТВУЕТ дряни с ценой 151 доллар за данный вид товара и скидка 40-50% - это дутая скидка.
Аа-а... вон вы про что. Так это общая болезнь современного маркетинга, не только китайского.
Тут ничего нового, к сожалению. Это сплошь и рядом... ((
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
ну тогда мы поняли друг-друга. Реально одни продают и указывают реальную цену, а другие... не нравиться мне такой поворот дел.
Уважаемые,
Я согласен с вашей точкой зрения, но не совсем так)
Если вы так думаете, то покупать из Акцию, то вы можете получить товар подешевле))да?
Добавлено спустя 2 ч. 45 мин. 27 сек.
Рекомендуем!

dg21axOXklk.jpg

20131206095532usrmo637.jpg
ZOPO Cuppy ZP700 ZP700 4.7Inch Ultrathin IPS QHD Screen MTK6582 Quad Core 1.3GHz Smartphone 1GB+4GB 8.0MP Camera Android 4.2 with 3G/GPS
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Это не я!!! Я не учил!.. :D
 
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
Новинка----Tronsmart T1000

Tronsmart T1000 Mirror2TV Wireless Display HDMI Adapter Dongle Support Miracast/DLNA/EZCAST/AirPlay

tronsmart-t1000_01.jpg

Tronsmart T1000 Mirror2TV Wireless Display адаптер HDMI Dongle поддержка Miracast DLNA EZcast AirPlay

201312061214200sfjev97.jpg

Мультистандартная поддержка: Miracast , DLNA, Airplay
Поддержка нескольких платформ : Android телефоны и планшеты, Apple IOS, Windows PC Note, Mac;
Пожалуйста, обратите внимание: IOS система еще находится в стадии разработки, сейчас для IOS устройств T1000 просто поддержать толчок видео-изображения музыку и веб-сайт на ТВ.
Можно напрямую играть и выводить видео, музыку, документы MS Office

Содержание: видео, фото , игры, файлы Расширенный кабель с WiFi ключа , чтобы избежать большой экран телевизора блокирующий беспроводного сигнала
Экран: поддержка зеркалирования , также вы можете использовать телевизор в качестве второго независимого экрана
Дисплей устройства: телевизор или проектор с портом HDMI Простая установка ; Простота в обращении и конфигурации - просто следуйте инструкциям, приведенным на стартовом экране по телевизору. H.264 1080p Full HD декодирования видео , разрешение 1080p Full HD, можно переключить на 720p, если ваш телевизор не поддерживает. LPCM аудио декодирования переключение с помощью ТВ стандартный USB порт (не менее 400 мА ) или внешний USB- питания ( не входит в комплект) Прошивка может быть обновление через OTA технологии (беспроводное). Простота обновления.
201312601430541o8uhagp7.jpg
Теперь посмотрите обзор на английский языке

tronsmart-t1000_03.jpg

P.S. Если вы хотите написать обзор на русском языке, пожалуйста, напишите мне и я с удовольствием предоставлю вам вам T1000 БЕСПЛАТНО, если вы сделаете это очень хорошо! :)))
 
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
HCW553 Four-Axis 4-CH 2.4GHz RC Helicopter UFO Quadcopter Remote Control R/C Aircraft Toy / Gyro / LED - Silver

2,4 ГГц Радиоуправляемый вертолет НЛО Quadcopter пульт дистанционного управления RC самолета игрушка гироскоп светодиод - Серебро



1eeEnYBiLK0.jpg

geekbuying-81b5aedd-f54e-490b-a6bd-c99c47d901b9.jpg

geekbuying-0a017de7-7ba6-4f2d-b58a-f92ffc2b14c2.jpg

20131214134401982.jpg



Highlights
  • Lightweight airframe with good durability
  • 4-ways flip(left,right,forward,backward)
  • USB charging cable allows to charge by computer.
  • Flying outdoor
 
S

sovnats

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мск
В конце октября заказал на GeekBuying мини-ПК Rikomagic MK802IV с 16 Гб флэш-памяти. Прислали с 8 Гб. На момент заказа разница между вариантами этого мини-ПК (с 16 и с 8 Гб) составляла 14,5 USD (на сегодня она 5 USD). Обратиться к третейскому - PayPal - срок пропустил, так вышло. Отправил на адрес after_arrival@geekbuying.com письмо со ссылками на фотографии несоответствия. Спросили номер заказа. Переслал и его и снимок экрана страницы заказа. Ответ был такой:
Очень сожалеем, работника, сделавшего ошибку, нашли и оштрафовали, покупку вы оставляете у себя, а мы готовы возместить 9 USD и сделать скидку на вашу будущую покупку у нас
("we checked our workers made mistake to send you the 8G, terribly sorry for this trouble,
our manager has fined the workers who made mistake. could you forgive them,
how about we apply to our manager to refund you USD9 and you keep this item? next time when you buy items, we will apply the discount for you")
То есть они предполагают расплатиться за свою ошибку скидкой, но это лишь в случае ещё одной покупки у них, а возвращать всю разницу (14,5 USD) не собираются и ещё вынуждают меня тратить время на поиски устраивающего меня решения. Это что, нормальная практика для GeekBuying, если покупатель беззащитен? Странно, выбор свой остановил на этом магазине именно по отсутствию отрицательных отзывов о нём.
 
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
В конце октября заказал на GeekBuying мини-ПК Rikomagic MK802IV с 16 Гб флэш-памяти. Прислали с 8 Гб. На момент заказа разница между вариантами этого мини-ПК (с 16 и с 8 Гб) составляла 14,5 USD (на сегодня она 5 USD). Обратиться к третейскому - PayPal - срок пропустил, так вышло. Отправил на адрес after_arrival@geekbuying.com письмо со ссылками на фотографии несоответствия. Спросили номер заказа. Переслал и его и снимок экрана страницы заказа. Ответ был такой:
Очень сожалеем, работника, сделавшего ошибку, нашли и оштрафовали, покупку вы оставляете у себя, а мы готовы возместить 9 USD и сделать скидку на вашу будущую покупку у нас
("we checked our workers made mistake to send you the 8G, terribly sorry for this trouble,
our manager has fined the workers who made mistake. could you forgive them,
how about we apply to our manager to refund you USD9 and you keep this item? next time when you buy items, we will apply the discount for you")
То есть они предполагают расплатиться за свою ошибку скидкой, но это лишь в случае ещё одной покупки у них, а возвращать всю разницу (14,5 USD) не собираются и ещё вынуждают меня тратить время на поиски устраивающего меня решения. Это что, нормальная практика для GeekBuying, если покупатель беззащитен? Странно, выбор свой остановил на этом магазине именно по отсутствию отрицательных отзывов о нём.

Уважаемые,Здравствуйте)
Чем я могу вам помощь?
Это товар вы получили,или нет?
скажите номер заказа)Это проблем у нас,прошу прощение)Теперь я вам поздно извинения.
 
S

sovnats

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мск
Простите, не вполне понял что значит
Теперь я вам поздно извинения.
Товар получил, ведь написал о том, что прислали с 8 Гб. Номер отслеживания RF172699085SG. Номер заказа 3093829.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live