• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой

mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Здраствуйте, уважаемые форумчане.

Столкнулся со следущей проблемой при оплате лота paypalом.

Your request could not be processed at this time.
Help
We were not able to process your payment.
Please contact PayPal customer service for further assistance.

В поиск ходил, точного решения проблемы не нашел.
Как я понял какая то новая защита paypal.

Вопрос:
1.Что делать, куда писать?
2.Если ли альтеранитивный метод оплаты через paypal.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Что делать, куда писать?
Ясно же сказано - пожалуйста, обратитесь в PayPal customer service за дальнейшими разъяснениями....
 
SnOOpy

SnOOpy

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Украина Lemberg
Таже проблема :oops:
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Похоже на классическую проблему лимитов Пэейпала. Сумма, которую хотите отправить, по их мнению слишком большая. Попробуйте послать деньги через "Send money". Выберите оплатить за лот иБэй. Если предложит добавить еще одну карту для увеличения лимита, то точно. А в Пэйпал обращаться бесполезно. Ничем они не помогут.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
НАРОД! У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ЭТА ПРОБЛЕМА РОВНО 4 ДНЯ. НА 5-ЫЙ ДЕНЬ ВСЕ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ. СОВЕТУЮ ОТПИСАТЬ СЕЛЛЕРАМ, ЧТО ПЕЙПАЛ ВАМ НАЛОЖИЛ ЛИМИТ И ВАМ ТРЕБУЕТСЯ 5 ДНЕЙ, ЧТОБ ОН БЫЛ СНЯТ!
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Это смотря какой лимит. Если нужно оплатить несколько тысяч $, а лимит - маленький, то боюсь, что 4-5 днями не обойдется. Придется платить по частям.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
товарищи, а что про это скажите? : http://img225.imageshack.us/my.php?image=paypalrt9.jpg

продавец мне счет выслал для оплаты. но я оплатить не могу пишет про лимиты. пробовал карточку удалить и заново добавить - пишет про confirm и link карты. Но этого не могу сделать, потому что статус на палке как был, так и остался Verified.
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Именно об этом я и говорил. Я с этим сталкивался и уже хотел добавлять еще одну карту ( у меня их и так две), но удалось проплатить частями. Я помню сколько точно проходило. От этого и отталкивался при разбивке на части. Следующую часть можно платить примерно через 36 часов.
 
V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Добрый день! При оплате столкнулся вот с этим:

Sorry — your last action could not be completed

If you were making a purchase or sending money, we recommend that you check both your PayPal account and your email for a transaction confirmation during the next day.

If you came from PayPal's website, click the PayPal logo in the upper-left corner to return to our home page and restart your activity. You might have to log in again.

На прошлой неделе оплатил 460 у.е. Все прошло отлично. А сейчас вот такая фигня. Помогите, кто может!
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Сообщение автоматическое, один в один сегодня такое же получил, хотя ничего не оплачивал - просто зашёл посмотреть на свои дела в PayPal.

Вылечилось легко - перезагрузил страницу и зашёл по новой.

Возможно, глюк какой-то - вчера было сообщение, что сайт PayPal на, типа, профилактике со стольки и до стольки часов... :D
 
V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Если я правильно понял, надо зайти по новой на сайт ПП и по новой оплатить счет ? И должно быть все в порядке ?
 
V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Попробывал по новой оплатить счет. Не тут-то было. При нажатии на клавишу Pay, пишет вот это: "You have reached a limit on your ability to send money. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit".
Если я правильно понял, надо просто подтвердить карту (ввести в соответствующих полях номер карты и т.д.). Или я что-то путаю ?
 
M

mdbuyer

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинёв
Если я правильно понял, надо просто подтвердить карту (ввести в соответствующих полях номер карты и т.д.). Или я что-то путаю ?
да, лимит исчезнет

4 цыфры из выписки банковской, напротив слова paypal
 
V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Вообще-то я 4 цифры вводил уже. И 1,95 ПП с меня снял, и карта у меня верифицирована. И первую проплату я уже сделал неделю назад. Все нормально. А теперь такая фигня! ПП требовал ввести номер карты, дату годности и три последние цифры с номера. Вроде про 4 цифры ничего не говорилось (как я понимаю код верификации). В банке сидят дебилы и ничего внятного объяснить не могут. То у них программа виснет, то связь с Москвой плохая. Ждите говорят когда связь (инет) с Москвой будет хорошая, тогда и будет Вам счастье. Причем здесь Москва не понятно. Так что делать-то?
 
A

Avicom

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Добрый день! Спасибо за ссылочку. Добросовестно все прочитал и не понял, то ли ПП тупит, то ли банк. И что делать? В банк сходить или в ПП письмо накатать? Наверно сделаю и то и другое. Хотя судя по всему толка большого от письма в ПП не будет (судя по высказываниям на форуме). Ладно буду разбираться. Надеюсь на положительный исход дела, а то продавец уже денег требует.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вот и у меня очередная проблема с оплатой. Лот дешевый, 50 баксов. Купил, жамкаю оплатить, захожу в палку и оплачиваю. Появлется сообщение, типа все пучком, оплата завершена. Но через минуту на почту приходит сообщение, что типа оплата непрошла по непонятным причинам. Попробуйте оплатить ещё раз. Я проверяю кредитку - действительно, деньги не списались. Опять иду на ебай и жамкаю оплатить, переадресовываюсь на палку, оплачиваю. Опять пишет что типа оплата прошла. НО! Никаких подтверждений или опровержений оплаты на почту не пришло. Лот в майебае непомечен оплаченным (синего доллара нету), но зато нету пункта оплатить, появился пункт оставить фидбэк. Вот так уже сутки висит. И не оплачен, и повторно оплатить недаёт. Т.е. если я открываю выигрынный лот и жамкаю на пей нау - выходит страница с ошибкой и вот такой надписью:
Your request could not be processed at this time

We are sorry. Checkout is completed for this item.

Что делать? Ждать?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
В акке PayPal, для начала посмотреть. Потом выяснять- какой спонсор оплатил.

Значок можно самому поставить.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В акке палки я смотрел. В истории платежей нету ничего нового.

Значек сам я поставить немогу. Дело в том, что всплывающее меню рядом с выигрынным лотом до оплаты и после оплаты выглядит по разному. До оплаты там есть пункт make payments (пометить оплаченным, я помечал сам в других лотах когда оплату производил не через палку) и Pay now (оплатить сейчас). А после оплаты там появляется оставить фидбэк и др. Но маке пайментс и пай нау там уже нету!
Так вот, у меня оплата не прошла, хотя палка отрапартовала что типа оплата прошла. С карточки ничего не взяли, в истории палки тоже пусто. И сам лот непометился оплаченным, но контекстное меню приняло вид, как буд то лот уже оплачен!

[attachment=p:97574:e0fb1dd42670]
 

Вложения

  • e0fb1dd42670.jpg
    e0fb1dd42670.jpg
    24.9 КБ · Просмотры: 21
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Кроме глюка, бред напрашивается: кто-то с вами в "ручного снайпера" сыграл, теперь "фотофиниш" разбирают.

Скрины сохраните. Продавцу письмо :" Когда посылку ждать? Трек хочу." Тут-то и прояснится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live