• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детские часы LASIKA W-F45

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Обычные электронные часики, недорогие, качественные, снабжены подсветкой (цвет изменять нельзя, однако, светофильтр раскрашивает разные группы цифр в разные цвета), имеют силиконовый полупрозрачный ремешок. Купить можно здесь http://www.chinabuye.com/lasika-f45...screen-anti-perspiration-pad-waterproof-green за $ 3.77
общ1.jpg
общ2.jpg
общ3.jpg
зад.jpg
Цвета корпуса и ремешка - "неоновые".
Толщина корпуса часов - 12мм, кнопки торчат в стороны не сильно, всё достаточно эргономично. Часы имеют секундомер, будильник (весьма громкий, между прочим, вполне годный для практического применения), показывают день недели, само собой, время-дату.
Имеется инструкция на английском языке, упаковка - помятая цветная картонка, помещённая в традиционный пакетик.
свет.JPG
рука.jpg
Нормальные часы, изъянов в конструктиве и исполнении не вижу, препятствий к покупке - тоже. За неделю никуда не убежали и не отстали.
Благодарю за внимание!
 
I

Imk01

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Россия
А как насчет запаха? Воняют?
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Как ни странно: воняли пару часов после извлечения из пакетика, и довольно сильно. Ни одни часы у меня так не попахивали. А потом перестали вонять, что поразило ещё больше. Правда, я их с мылом вымыла, может, поэтому...
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
предоставьте мне в личку доказательства, что на сайте http://ru-sku.livejournal.com/ статья написана также вами
Да чего уж сразу в личку, пажалста, всё в паблике, перечитайте статеечку, они там есть. Кстати, а зачем вам, хотите наградить меня орденом?
У меня к вам просьба: не гоняйте флудеров, мне нравится их пинать и тыкать палкой...

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
наверное как всегда
Естественно, вы правы: батхёрт заставляет жать всякие кнопки, модер вынужден как-то реагировать (я сама модер, знаю), но уже неплохо, что репутация снобов-ылиты начала слегка выправляться в нужную сторону - мальчики-стукачи, народные герои.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
живут и здравствуют
десяток удаленных постов вы , конечно, не заметили
недвусмысленные доказательства предоставлены вам (и всем другим желающим) по указанному вами же адресу, прочитайте обзорчик-то...
ничего в том обзорчике не подтверждает, что автор того обзора coolliquid и вы одно и то же лицо
так что жду

плюнуть в душу деревенской ылитке - неплохо же
плеваться с кем-либо лучше на том сайте, где вы модератор, здесь не надо
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
десяток удаленных постов вы , конечно, не заметили
Как я их замечу, ежели они удалённые? Я только неудалённые вижу, об этом и говорю.
ничего в том обзорчике не подтверждает, что автор того обзора coolliquid и вы одно и то же лицо
А то, что coolliquid вставляет в обзор скриншот вашего требования здесь - ничего не значит? palmface
ОК, так годится?

Мальчикам-стукачам можно?
Менакер, цитаты навязывания в студию.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
цитаты навязывания в студию.
Я вам не Менакер.
Ешё раз так назовёте,буду минусовать. Пока прощаю
Из вашего обзора. Вы вводите людей в заблуждение. Пытапетесь выдавать низкопробный ширпотреб за что то стоящее. Обычная практика лотошников
skuer сказал:
Класс люкс....

внутри тонкая кожа, насчёт её натуральности не знаю... Многие часовые фирмы выпускают часы с такими ремешками - они позиционируются очень недёшево,

В описании ясно сказано- Band Material: PU Leather По русски это значит- часы с ремешком из дермантина, от которого потеет рука.
Вы зачем людей то пытаетесь дурачить. НЕ стыдно ?

Что касается этой ,дурно пахнущей с ваших слов ,модели
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) причисляет формальдегид к сильнейшим канцерогенам. Согласно результатам проверки, 13 из 15 протестированных деревянных игрушек, которые считались экологически чистыми, содержали в себе это вещество. Кроме того, исследование обнаружило 3 разновидности фталатов, которые отрицательно влияют на репродуктивную функцию.

Эксперты также выявили в китайских игрушках азокрасители, способные вызвать аллергию, а также такие тяжелые металлы, как барий, мышьяк, кадмий, свинец, хром, селен и ртуть.

В журнале «60 millions de consommateurs» также отмечено, что каждая игрушка, изготовленная из мягкой пластмассы, потенциально может содержать в себе фталаты.
Высокотоксичные вещества, обнаруженные в составе материалов, из которых произведены продающиеся во Вьетнаме китайские игрушки, способны вызвать развитие рака, бесплодия и поражение центральной нервной системы. Такие шокирующие выводы сделали специалисты местного потребнадзора, проверившие несколько магазинов южного вьетнамского города Хошимина.
По словам экспертов, содержание вредных веществ в некоторых китайских игрушках превышает допустимые нормы в 400 раз. Специалисты проверили пластиковые мячи, шарики, куклы и модели машин. В материале, из которого они произведены, выявлено наличие фталатов — химических веществ, использующихся для размягчения пластика.
Как отмечает ИТАР-ТАСС, о вреде фталатов для человеческого организма известно уже давно, поэтому во всем мире их перестали использовать при производстве детских игрушек.

Достаточно ? Ничего нигде не ёккнуло, любитель зарабатывать юаньки на земляках
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я никогда не жму такие кнопки.... да и зачем зря нагружать модера

Затем чтобы тема в срач не превращалась.
с фотографией актёра Андрея Менакера
Миронов не носил фамилию Менакера.
И переход на личности прекращаем. Касается всех!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тема почищена еще раз.
Все, кто снова продолжит здесь перебранку, пойдут в ридонли.
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Вы этими часами чужих же детей травите ?
А нет, не травлю, зачем травить? Отлично всё с этими часиками, их мои детишки носят с удовольствием, кое-что одноклассникам дарят. На эти часы жалоба одна: быстро пачкаются, и это не смывается. Потому часы такого типа заменяются раз в полгода, ещё до выпивания батарейки.
А вот часы на текстильном ремешке у меня буквально выпросили (даром отдавать было неохота, а продавать тоже неохота - в общем за полтора килорубля, а это почти три их цены - это тебе на заметку, я знаю, что ты банчишь подержанными покрышками, предланаю расширить бизнес на апрашке).

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
Все, кто снова продолжит здесь перебранку
Нда, угрозы насчёт проламывания башки - это, конечно, за гранью. Однако, как вы видите - маски сорваны (в том числе и моими скромными стараниями :crazy: ) - и это же прекрасно!
Ибаеры сами себя с головой выдают, надо же... А всего-то про копеечные часы тема, а какой накал! Мне нравится, а вам?
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Вы потом надеюсь насчёт шуруповёрта с новыми аккумами не умолчите ?
Я пишу заказные, оплаченные обзоры. Хочется видеть пошагово переделку шуруповёрта - пожалуйста, долларов тридцать, и за пару дней подготовлю.

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
Да не , всерьёз мартышка доигрался
Кстати, я забыла: интернет он такой, он протоколирует всё. Дамоклов меч в виде статеечки УК, коряво называемой "Угроза убийством" никуда не делся, memento mori...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Все, кто снова продолжит здесь перебранку, пойдут в ридонли.
Vega2 сказал:

Все, кто снова продолжит здесь перебранку

Нда, угрозы насчёт проламывания башки
Дамоклов меч в виде статеечки УК, коряво называемой "Угроза убийством" никуда не делся
ридонли тоже под уголовку подтянете? :fool: :ROFL:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
ридонли тоже под уголовку подтянете?
Нет, это невозможно: юзер соглашается с правилами форума при регистрации, а эти правила не нарушают никаких федеральных законов, поэтому - согласился, значит, исполняй.
А вот человека убить... Вы правильно сделали, что прибрали за распоясавшимся дебоширом, так как за его мессагу можно и форум "подтянуть", как вы говорите, но юзер aleshka01, при желании, этот спич легко найдёт и приложит к заявлению в качестве доказательства угрозы. И тогда снобовитому ибаеру будет не до шуток: полгодика нервотрёпки у следователя, штуки 2 баксов адвокату и год условно он получит в суде. Если только алёшка01 на мировую не согласится :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
как вы говорите, но юзер aleshka01, при желании,
Думаю, вам стоит его усыновить. Тогда дело шибче пойдёт.
Весь этот ор сильно напомнил цыганку, у которой полиционер лоток перевернул
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Андрейка, ты, собственно, кто такой, на каждом шагу мне советы раздавать? Где ты эту привычку взял? Ну, так низзя же...
Ладно, я вот никогда никому советов без спроса не даю, но сейчас тебе дам один, в виде исключения: это очень важный совет, Андрейка, очень.
Тебе следует обратиться к алёшке01 и извиниться за своё поведение и валяться у него в ногах, пока не вымолишь прощения. Не получится выпросить - купи. Предложи денег, но убедись в том, что он на тебя заяву не накатает. Просто из человеколюбия тебе это рекомендую, на свою снобогордость можешь временно подзабить...
не натягивайте то, что не натягивается
Да я то что, это же не меня оскорбили и пригрозили физической расправой, хотя опасаюсь, вот и
В соседнем доме с вами.
люди предупреждают, действительно, есть в округе социальные дома, где всякое отребье живёт, от которого всё, что угодно ждать можно...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да уж. Прям банда лотошников -вымогателей....
Засим откланиваюсь, скучно тут. Часы за копейку , а крику на мульон
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Live



Вверх
Live