• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хотелось бы продавать на ебей со склада моего посредника

M

MaximMarkov

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте, форумчане. Может мой вопрос уже и поднимался, но все же я задам так ничего дельного не нащел. Хотелось бы продавать на ебей со склада моего посредника(polexp.com). Тоесть после оплаты товара я указываю адрес покупателя и он его отправляет. Не понятен вопрос с доставкой, как считать, какую доставку указывать. При выкладывании лота необходимо указать конкретные цифры, которые я не могу знать т. К. Незнаю куда поедет лот. И есть еще несколько вопросов. Может стоит примерную стоимость доставки закладывает в цену и писать фришипинг? Может имеет смысл сменить посредника на более удобного и дешевого?при ценообразовании учитывать комиссию посредника, ебей, пэйпал или еще что то?заранееспасибо за ответ.
 
T

Torero123

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
Украина (Днепр)
при ценообразовании учитывать комиссию посредника,ебей, пэйпал или еще что то?

Конечно учитывать. Ваша маржа от этого будет зависеть.


При выкладывании лота необходимо указать конкретные цифры, которые я не могу знать т. К. Незнаю куда поедет лот.
Обычно, почти всегда, стоимость доставки не зависит от направления. Только вес, габариты и способ доставки. Это значит, что куда бы не был отправлен груз цена доставки будет одинаковая.
 
Live



Вверх
Live