• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о сайте lamoda.

A

Andrei1986

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Решил жене в подарок заказать на разрекламированном сайте lamoda.ru заказать свитер от ice iceberg. Но на некоторых форумах пишут,что продают там дешевые китайские фейки. Сайт вроде не подпольный какой-нибудь - по ТВ даже рекламируют,однако появились сомнения. Если кто-нибудь покупал на этом сайте вещи,поделитесь,пожалуйста,опытом.
 
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
я заказывала обувь, дорогую, но неизвестный бренд. Чтобы не нарваться на подделку, нужно заказывать с официального сайта, если есть доставка в Россию. А если нет, то вероятность фейка есть. Работа магазина и качество товара меня устроили)
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Сайт вроде не подпольный какой-нибудь - по ТВ даже рекламируют
Какую только хрень по ТВ не рекламируют :)
Покупают у китайцев, накручивают свои 200-500%, да еще мешают жить приличным людям...
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
МММ тоже по ТВ рекламировали.. И еще как! По первому каналу.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Покупайте в нормальных проверенных магазинах, а не на сайтах, распиаренных дуровизором для лохов, и не нарветесь на подделку.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Арман.72

Арман.72

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
34
Баллы
3
Местоположение
Казахстан, Атырау
Пару раз там заказывал, сапоги жене и пуховик дочке, сапоги нормальные, полностью соответствует описанию, производителя сейчас не помню, но не китай. Пуховик тоже на вид нормальный, тольео пух с него не много лезет.
а так доставка и обслуживание вполне устраивало.
 
Lyuidmila

Lyuidmila

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия, столица
Я на lamoda.ru несколько раз вещи заказывала – все качественное и размер соответствует. Даже на http://promoskidka.com/coupons/lamoda/ находила промокод, получалось дешевле со скидкой на некоторые вещи наполовину.
 
canyaminok

canyaminok

Новичок
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Заказывала жена там несколько вещей, все классное, я вот рубашку ношу уже пол года. Там хорошо тем что скидки постоянные, промо-коды, к стати был у нее сайт с рабочими скидками, узнаю и потом напишу...
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
O

okcy

Новичок
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
10
Баллы
0
адидасы кто нибудь заказывал с этого сайта , вот такие допустим http://www.lamoda.ru...ance-krossovki/

что думаете фейк ?))
Что значит фейк? Я покупал вот такие http://www.lamoda.ru...port-krossovki/ -произведены на фабрике в Китае. Вторые кросовки этой же фирмы, распроданы и показать не могу, были сделаны в Италии. Качество у обоих высокое. Всё это оригиналы и без разницы на какой фабрике сделаны. Китайцы делают ровно на столько на сколько потребует заказчик.
Нет там подделок или сведено к минимуму!
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
А вот с чего у вас закрадываются предположения что это может быть фейк? Что ламода, что вайлдберриз, что сапато - нормальные не помоишные магазины, в которых можно смело заказывать.

Если вас удивляет цена - адидас не скрывает, что на российском рынке - около 15-20% цены режет в настоящий момент.
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Все потому, что из мозга нельзя извлечь ту мысль, что если дешево - значит фейк.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Что ламода, что вайлдберриз, что сапато - нормальные не помоишные магазины, в которых можно смело заказывать.
правильно, все подобные магазины практически одинаковы.
И купить во всех можно как нормальные хорошие вещи, так и фуфлецо.
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
Vega, так это везде так. во всех магазинах
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Apolo, опять вы за своё всей толпой... Ну выбрали вы интервалы меньше где флудить можно... Весна у вас наступила?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live