• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перемещение тем

Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что некто альтернативно мыслящий перетаскивает темы из одного раздела в другой.

Наверняка искренне руководствуясь соображениями всеобщего блага, но при этом совершенно не врубаясь о чем вообще идет разговор.

Поэтому вопрос возник - nafiga этому альтернативно мыслящему предоставили такую возможность?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Не менее альтернативномыслящий публикует тему по амазону в разделе по ибаю...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Я вот думаю есть смысл админу плюсы ставить,у него же все равно восьмерка останется,да и плюсов у него и так не мерено!
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Не менее альтернативномыслящий публикует тему по амазону в разделе по ибаю...

Стесняюсь сообщить, что тема публиковалась в разделе "Продажа", а вовсе не в разделе "по ибаю..."

Кроме того, и на том же ебее палка не обязательное условия приема платежей. У множества покупцов из Европы ее просто нет. Такие вот дела.
Ну т.е. эта тема разумеется была не "по амазону", и уже тем более специального к амазону отношения она конечно не имела.

Поэтому и вопрос мой возник.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Я вот думаю есть смысл админу плюсы ставить,у него же все равно восьмерка останется,да и плюсов у него и так не мерено!

Дык каждый раз же неизвестно кто именно такой удивительно умный - увидел(ла) знакомое слово, и привет.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Проверил, действительно тема была в общем разделе по Продаже.

Перенес модератор, увидев что речь об амазоне, мне сказали что был в ибае.

Про альтернативномыслящего прощу прощения, в данном случае не прав.

Тема возвращена.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Дык каждый раз же неизвестно кто именно такой удивительно умный - увидел(ла) знакомое слово, и привет.
Yaroslaff,
спасибо за вашу высоко-интеллектуальную оценку моего стремления помочь людям, выискивающим крупицы информации относительно продаж на Амазоне, разбросанные по всему форуму. Надеюсь как-нибудь помочь и вам. Так же и тем же...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live