• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Официальный анлок iPhone 4/4S/5/5S/5C/6/6Plus/6S/6SPlus/7/7Plus/8/X, снятие iCloud [appleID].

  • Автор темы apple-energy
  • Дата начала
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
L

lolkin32

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну каким-каким, всякое бывает. То, что ты продуман и грамотный покупашка айфонов, и тя хрен нае...шь, все уже поняли (если только сам себя).;)
Сорри оффтоп.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Не получив тут ответа, решил через официальный сайт послать вопрос.
Я: В связи с затянувшемся ответом, у вас сайте, через форму контактов(http://unlock.center/contact/) - пишу письмо с вопросом о состоянии дел с АТТ.
Ответ:
Здравствуйте. Услуга по премиум анлоку от оператора AT&T рабочая, срок от 10 до 25 дней. Оформить и оплатить заказ вы можете на сайте www.unlock.center выбрав соответствующею услугу.
Я: Задаю уточняющий вопрос, прошу ответить не формально, даю ссылку на данный топик форума, пишу, что данные совсем другие были.
Ответ:
На сегодняшний день доступны три услуги анлока от оператора AT&T. 1. AT&T all model - 8300 руб., срок от 1 до 5 дней, 100% результат. 2. AT&T iPhone 4S/5/5C/5S/6/6+/6s/6s+/SE - 6500 руб., срок от 10 до 30 дней, 100% результат. 3. AT&T all model - 100 руб., срок от 1 до 5 дней, вероятность 40%
Я: Удивленно прошу уточнить доступность и расценки, т.к на сайте (даю ссылку) цена выше, сроки меньше и не все из предложенного есть. Прошу дать ссылку на сайте.
Ответ:
Оплата осуществляется на карту сбербанка или PayPal, оформление заказа через e-mail и мессенджеры.
Я: А заказ через сайт как ранее, нельзя?
Тишина, полная......

Выждал весь световой день, пишу сюда и первый, возможно глупый вопрос: apple-energy, у вас случайно аккаунт почты не угнали?
Ответы и варианты с оплатой + полная противоположность на сайте, или отсутствие онного, несколько смутили. Если бы не был у вас зарегистрирован и не заказывал в прошлом другие, хоть и не дорогие услуги, подумал, что это норма. Но первый ответ и последние, ощущение, что писали разные люди, с разным набором информации и целей.
Хотелось бы попросить комментарий и ответы.

Добавлено спустя 2 ч. 41 мин. 46 сек.
UPD; Спустя еще некоторое время, еще позже, пришло вот это:
Ответ:
Услуги будут доступны на сайте к среде.
 
apple-energy

apple-energy

Сервис
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
446
Баллы
18
ПРОДЛЕНИЕ СРОКОВ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ!!!
Все модели iPhone/iPad/iPod/iWatch PCT по одной цене.
Стоимость снятия iCloud составляет 4100 руб., для оптовых аккаунтов 3700 руб., срок от 5 до 14 дней.
*акция действует с 07.12.16 по 01.01.17


Разблокировка от оператора AT&T США со 100% результатом.
1. AT&T Fast premium любые модели - 8390 руб., для оптовых аккаунтов 8190 руб., срок от 5 до 7 дней, 100 % результат, доступны IMEI из любого списка.
2. AT&T premium iPhone 4s/5/5c/5s/6/6PLUS/6s/6s+/SE - 6700 руб., для оптовых аккаунтов 6400 руб., срок от 10 до 28 дней, доступны IMEI из любого списка.


Вновь доступна разблокировка от японского оператора SofnBank
iPhone 4s/5/5c/5s - 4590 руб., для оптовых аккаунтов 4390 руб., срок от 5 до 15 дней.
iPhone 6/6PLUS - 5290 руб., для оптовых аккаунтов 4990 руб., срок от 5 до 15 дней.
iPhone 6s/6s+/SE/7/7 Plus - 6590 руб., для оптовых аккаунтов 6290 руб., срок от 5 до 15 дней.


Разблокировка от оператора SPRINT.
Clean IMEI iPhone 5S/5C/6/6Plus/6S/6SPlus/7/7Plus - 1690 RUR, для оптовых аккаунтов 1490 RUR, вероятность 85%, срок от 1 до 5 дней.
Semi-premium Sprint:
iPhone 5S/5C/6/6Plus/6S/6SPlus/7/7Plus, доступны только clean IMEI - 2390 RUR, для оптовых аккаунтов 2190 RUR, вероятность 99%, срок от 1 до 8 дней.
Premium Sprint:
iPhone 4/4S/5 - 3290 RUR, для оптовых аккаунтов 3090 RUR, срок от 1 до 7 дней, 100% результат.
iPhone 5S/5C - 3390 RUR, для оптовых аккаунтов 3190 RUR, срок от 1 до 7 дней, 100% результат.
iPhone 6/6Plus/6S/6SPlus - 3590 RUR, для оптовых аккаунтов 3490 RUR, срок от 1 до 7 дней, 100% результат.
iPhone 7/7Plus - 5490 RUR, для оптовых аккаунтов 5290 RUR, срок от 1 до 7 дней, 100% результат.
 
L

lolkin32

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Москва
Здраствуйте, вопрос про услугу Спринт Семипремиум
Скажите какие конкретно трубки поддерживаются, в чем отличие от обычного 85% ?
 
apple-energy

apple-energy

Сервис
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
446
Баллы
18
Здраствуйте, вопрос про услугу Спринт Семипремиум
Скажите какие конкретно трубки поддерживаются, в чем отличие от обычного 85% ?

На сегодняшний день доступен только премиум.
 
L

lolkin32

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Москва
apple-energy
Спасибо за ответ. Но что тогда она делает в списке доступных услуг от 8 декабря ?
 
apple-energy

apple-energy

Сервис
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
446
Баллы
18
Z

zumer-888

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день! Снять Icloud на Ipad mini wifi s/n f4pkltpnf196 реально? Что нужно для этого, заранее спасибо!
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Здравствуйте!
Не получается разблокировать привезённый iPhone 6 от ATT. Пробую разблокировать на оф. сайте, пишет: Unfortunately, your unlock request was denied because:Your device is currently active on another AT&T customer’s account.
Сколько будет стоит его разблокировать? IMEI 354405063996113
 
L

lolkin32

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Москва
Здраствуйте, по спринту какие услуги доступны на данный момент?
 
apple-energy

apple-energy

Сервис
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
446
Баллы
18
Добрый день! Снять Icloud на Ipad mini wifi s/n f4pkltpnf196 реально? Что нужно для этого, заранее спасибо!

Здравствуйте.
Стоимость снятия iCloud составит 4100 RUR, срок от 4 до 14 дней.

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
Здравствуйте!
Не получается разблокировать привезённый iPhone 6 от ATT. Пробую разблокировать на оф. сайте, пишет: Unfortunately, your unlock request was denied because:Your device is currently active on another AT&T customer’s account.
Сколько будет стоит его разблокировать? IMEI 354405063996113

Здравствуйте.
Разблокировка от оператора AT&T США со 100% результатом.
1. AT&T Fast premium любые модели - 8390 руб., для оптовых аккаунтов 8190 руб., срок от 5 до 7 дней, 100 % результат, доступны IMEI из любого списка.
2. AT&T premium iPhone 4s/5/5c/5s/6/6PLUS/6s/6s+/SE - 6700 руб., для оптовых аккаунтов 6400 руб., срок от 10 до 28 дней, доступны IMEI из любого списка.


Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Здраствуйте, по спринту какие услуги доступны на данный момент?

Здравствуйте.
На сегодняшний день, для оператора Sprint, доступен только премиум анлок.
iPhone 4/4S/5 - 3290 RUR, для оптовых аккаунтов 3090 RUR, срок от 1 до 7 дней, 100% результат.
iPhone 5S/5C - 3390 RUR, для оптовых аккаунтов 3190 RUR, срок от 1 до 7 дней, 100% результат.
iPhone 6/6Plus/6S/6SPlus - 3590 RUR, для оптовых аккаунтов 3490 RUR, срок от 1 до 7 дней, 100% результат.
iPhone 7/7Plus - 5490 RUR, для оптовых аккаунтов 5290 RUR, срок от 1 до 7 дней, 100% результат.

*оформить и оплатить заказ в автоматическом режиме Вы можете на сайте www.unlock.center
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Здравствуйте уважаемый apple-energy.
Разблокировка от оператора AT&T США со 100% результатом.
1. AT&T Fast premium любые модели - 8390 руб., для оптовых аккаунтов 8190 руб., срок от 5 до 7 дней, 100 % результат, доступны IMEI из любого списка.
Сегодня наступил/состоялся 8-мой день (9-ть дней с момента фактического размещения заказа) и на правах клиента, вынужден отписывать следующее.
А именно, 12.12.2016, мной была заказана и оплачена, цитируемая услуга, а именно: AT&T Fast premium любые модели - 8390 руб., срок от 5 до 7 дней, 100 % результат, доступны IMEI из любого списка. На всякий случай - мой заказ № 2081.

Прежде, чем делать подобный заказ, ранее у Вас зазывались услуги:
1) Простая разблокировка, не удалась по причине (как оказалось) долгов. Но телефон не в ЧС.
2) Позднее заказывалась услуга "hone IMEI Carrier Check (IMEI Check)", где была получена информация по блокировке на оператора и т.д
3) Наконец состоялся заказ/услуга, а именно: AT&T Fast premium. Как известно, согласно Вашему прейскуранту, разница между at&t FAST premium и просто at&t premium, составляла в сумме 1690 рублей, гарантировала быстрые сроки 5-7 дней(включительно), гарантировала "...100 % результат, доступны IMEI из любого списка".

Вчера, когда шел к окончанию 7-й день, когда возникали уже обоснованные опасения о том, что в указанные сроки у Вас ничего не выходит, были написаны несколько писем. Напоминаю, что это была самая дорогая и скоростная услуга (как заявлялось), со 100% гарантией. У Вас на сайте написано буквально:
1) "...Вам не потребуется постоянно проверять почту, сразу после выполнения заказа придёт смс-уведомление на указанный при регистрации номер телефона..."
и дополнительно:
2)"...После размещения Вашего заказа, наш сотрудник вышлет Вам по почте код снятия блокировки и инструкции для Вашей модели телефона. .."
Я не ленивый, проверял и там, и там, дабы исключить ошибки/спам или недоставку сообщений, хотя по прошлым услугам от Вас исправно приходили смс-сообщения.
Сегодня состоялся 8-й день, а с момента фактического размещения, 9-ый. Но его мы/вы не принимаем во внимание, считаем, что один день (к сожалению) ушел на "утряску и усушку".

Однако, по состоянию на сегодняшний, 8-ой день услуга не оказана.
Уже очевидно, что к сожалению, вы не смогли справиться с заявленными сроками 5-7 дней (хотя мне очень надо было), за которые собственно и были совершены переплаты, в сравнении с услугой at&t premium, где другая стоимость и другие сроки ожидания.
По состоянию на настоящий момент, в личном кабинете, заказ имеет статус: Обрабатывается/Оплачено. Ни одного ответа на почту и/или смс-сообщения, телефонного звонка и комментария у Вас на сайте, к сожалению не поступало. Предполагаю, что самый поздний срок услуги at&t FAST premium пройден.
Многобукофф, закончено, теперь множество вопросов:

1) Что вообще с моим заказом?
2) Независимо от состояния заказа, что будем делать в отношении суммы в размере 1690 рублей, за не состоявшуюся скорость и пропущенные сроки?
3) Как расценивать полное молчание, на мои письма и обращения к Вам? Пока, извините не самые хорошие возникают идеи.
4) Если Ваш сервис не готов оказать услугу вообще, вы готовы к полному возврату суммы 8390 рублей?
---------------------
Очень рассчитываю на ответ, комментарий и соответствующие шаги с Вашей стороны, поскольку с моей, было ВСЕ исполнено и сделано. У Вас. в Екатеринбурге, далеко не ранее утро и хотелось бы все же получить, вразумительный ответ и последующие шаги.
Обещаю отражать все происходящее, здесь, на форуме, для объективности коллегиально оценки всего происходящего.

Добавлено спустя 2 ч. 54 мин. 26 сек.
UPD
Как и обещал, рапортую о промежуточных итогах. А собственно их и нет. Как и нет никакой реакции на мои обращения и письма. Городской телефонный номер, с московским регионом, в режиме автоответчика устойчиво просто крутит рекламу, предлагают написать письмо и кладется трубка.
Уважаемый apple-energy, так реакция будет или кидок?

Добавлено спустя 47 мин. 55 сек.
UPD2:
Автор появляется через мобильник в соцсети ВК (в районе 13-30 по Мск), читает и уходит. Ответов и реакции на мои письма и отзывы на сайте, по-прежнему нет.
"Отлично".
unlock-center1.jpg

Добавлено спустя 2 ч. 18 мин. 25 сек.
UPD3:
Здравствуйте.
По состоянию на сегодняшний день, Вами не была оказана мне услуга по экспресс-разблокировке, именуемая у Вас как AT&T Fast premium.
Дата заказа 12-12-2016. Вами был обещан срок исполнения 5-7 дней. Сегодня, с момента фактического заказа, прошло девять. Я с большим натягом и после Ваших аргументов, буду готов считать, что этих дней может быть всего восемь. Но Ваших аргументов, как и ответов нет. Нигде, никак, совсем.

Вами не была оказана мне услуга вообще и фактически, были пропущены Все сроки.
Вы перестали отвечать в профильном топике, на мои письма не реагируете, не отвечаете у себя на сайте. Что не мешает Вам, заходить в социальную сеть ВК, с мобильного телефона. Значит Вы читаете мои к Вам письма и получаете сообщения.
Ситуация осложняется вдвое, что вы используете авторитетный и популярный форум/топик, социальную сеть ВКонтакте и веб-сайт в сети интернет.

Я настаиваю на аргументированном ответе с Вашей стороны и в случае полной сатисфакции, публично готов взять свои слова назад, принести извинения, строго после разрешения вопроса..
Но пока, в связи с вашим резким, простите "гробовым молчанием", начинаю предполагать, что все Ваши действия, могут носить незаконный и мошеннический характер действий группы лиц, по предварительному сговору, преследуемые законодательством РФ. Область компетенции Следственного комитета РФ.

И еще: по состоянию на сегодняшний день, Вами услуга оказана не была вообще. В этой связи - я настаиваю на полном возврате средств, в размере 8390 рублей в кратчайшее время, как и было вами обещано и гарантированно.
Да, теперь, пожалуйста только полный возврат.

С уважением.
 
apple-energy

apple-energy

Сервис
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
446
Баллы
18
Здравствуйте уважаемый apple-energy.

Сегодня наступил/состоялся 8-мой день (9-ть дней с момента фактического размещения заказа) и на правах клиента, вынужден отписывать следующее.
А именно, 12.12.2016, мной была заказана и оплачена, цитируемая услуга, а именно: AT&T Fast premium любые модели - 8390 руб., срок от 5 до 7 дней, 100 % результат, доступны IMEI из любого списка. На всякий случай - мой заказ № 2081.

Прежде, чем делать подобный заказ, ранее у Вас зазывались услуги:
1) Простая разблокировка, не удалась по причине (как оказалось) долгов. Но телефон не в ЧС.
2) Позднее заказывалась услуга "hone IMEI Carrier Check (IMEI Check)", где была получена информация по блокировке на оператора и т.д
3) Наконец состоялся заказ/услуга, а именно: AT&T Fast premium. Как известно, согласно Вашему прейскуранту, разница между at&t FAST premium и просто at&t premium, составляла в сумме 1690 рублей, гарантировала быстрые сроки 5-7 дней(включительно), гарантировала "...100 % результат, доступны IMEI из любого списка".

Вчера, когда шел к окончанию 7-й день, когда возникали уже обоснованные опасения о том, что в указанные сроки у Вас ничего не выходит, были написаны несколько писем. Напоминаю, что это была самая дорогая и скоростная услуга (как заявлялось), со 100% гарантией. У Вас на сайте написано буквально:
1) "...Вам не потребуется постоянно проверять почту, сразу после выполнения заказа придёт смс-уведомление на указанный при регистрации номер телефона..."
и дополнительно:
2)"...После размещения Вашего заказа, наш сотрудник вышлет Вам по почте код снятия блокировки и инструкции для Вашей модели телефона. .."
Я не ленивый, проверял и там, и там, дабы исключить ошибки/спам или недоставку сообщений, хотя по прошлым услугам от Вас исправно приходили смс-сообщения.
Сегодня состоялся 8-й день, а с момента фактического размещения, 9-ый. Но его мы/вы не принимаем во внимание, считаем, что один день (к сожалению) ушел на "утряску и усушку".

Однако, по состоянию на сегодняшний, 8-ой день услуга не оказана.
Уже очевидно, что к сожалению, вы не смогли справиться с заявленными сроками 5-7 дней (хотя мне очень надо было), за которые собственно и были совершены переплаты, в сравнении с услугой at&t premium, где другая стоимость и другие сроки ожидания.
По состоянию на настоящий момент, в личном кабинете, заказ имеет статус: Обрабатывается/Оплачено. Ни одного ответа на почту и/или смс-сообщения, телефонного звонка и комментария у Вас на сайте, к сожалению не поступало. Предполагаю, что самый поздний срок услуги at&t FAST premium пройден.
Многобукофф, закончено, теперь множество вопросов:

1) Что вообще с моим заказом?
2) Независимо от состояния заказа, что будем делать в отношении суммы в размере 1690 рублей, за не состоявшуюся скорость и пропущенные сроки?
3) Как расценивать полное молчание, на мои письма и обращения к Вам? Пока, извините не самые хорошие возникают идеи.
4) Если Ваш сервис не готов оказать услугу вообще, вы готовы к полному возврату суммы 8390 рублей?
---------------------
Очень рассчитываю на ответ, комментарий и соответствующие шаги с Вашей стороны, поскольку с моей, было ВСЕ исполнено и сделано. У Вас. в Екатеринбурге, далеко не ранее утро и хотелось бы все же получить, вразумительный ответ и последующие шаги.
Обещаю отражать все происходящее, здесь, на форуме, для объективности коллегиально оценки всего происходящего.

Добавлено спустя 2 ч. 54 мин. 26 сек.
UPD
Как и обещал, рапортую о промежуточных итогах. А собственно их и нет. Как и нет никакой реакции на мои обращения и письма. Городской телефонный номер, с московским регионом, в режиме автоответчика устойчиво просто крутит рекламу, предлагают написать письмо и кладется трубка.
Уважаемый apple-energy, так реакция будет или кидок?

Добавлено спустя 47 мин. 55 сек.
UPD2:
Автор появляется через мобильник в соцсети ВК (в районе 13-30 по Мск), читает и уходит. Ответов и реакции на мои письма и отзывы на сайте, по-прежнему нет.
"Отлично".
Посмотреть вложение 314251

Добавлено спустя 2 ч. 18 мин. 25 сек.
UPD3:
Здравствуйте.
По состоянию на сегодняшний день, Вами не была оказана мне услуга по экспресс-разблокировке, именуемая у Вас как AT&T Fast premium.
Дата заказа 12-12-2016. Вами был обещан срок исполнения 5-7 дней. Сегодня, с момента фактического заказа, прошло девять. Я с большим натягом и после Ваших аргументов, буду готов считать, что этих дней может быть всего восемь. Но Ваших аргументов, как и ответов нет. Нигде, никак, совсем.

Вами не была оказана мне услуга вообще и фактически, были пропущены Все сроки.
Вы перестали отвечать в профильном топике, на мои письма не реагируете, не отвечаете у себя на сайте. Что не мешает Вам, заходить в социальную сеть ВК, с мобильного телефона. Значит Вы читаете мои к Вам письма и получаете сообщения.
Ситуация осложняется вдвое, что вы используете авторитетный и популярный форум/топик, социальную сеть ВКонтакте и веб-сайт в сети интернет.

Я настаиваю на аргументированном ответе с Вашей стороны и в случае полной сатисфакции, публично готов взять свои слова назад, принести извинения, строго после разрешения вопроса..
Но пока, в связи с вашим резким, простите "гробовым молчанием", начинаю предполагать, что все Ваши действия, могут носить незаконный и мошеннический характер действий группы лиц, по предварительному сговору, преследуемые законодательством РФ. Область компетенции Следственного комитета РФ.

И еще: по состоянию на сегодняшний день, Вами услуга оказана не была вообще. В этой связи - я настаиваю на полном возврате средств, в размере 8390 рублей в кратчайшее время, как и было вами обещано и гарантированно.
Да, теперь, пожалуйста только полный возврат.

С уважением.

Ваш телефон разблокирован. Срок разблокировки от 1 до 7 рабочих дней, заказ был оформлен 12 декабря 2016 года, прошло ровно семь дней.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Ваш телефон разблокирован.
Активировал. Спасибо. Вопрос с этим снят, благодарю и готов принести извинения.
12 декабря 2016 года, прошло ровно семь дней.
Сегодня 20 декабря. Я неправильно считаю дни? Поясните пожалуйста.
 
F

Fox056

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Оренбург
Активировал. Спасибо. Вопрос с этим снят, благодарю и готов принести извинения.

Сегодня 20 декабря. Я неправильно считаю дни? Поясните пожалуйста.

Ну как бы когда пишут дни, то имеется ввиду как правило бизнес дей, а вы вместе с выходными считаете
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Ну как бы когда пишут дни, то имеется ввиду как правило бизнес дей
Скорее всего. Учту, ну и для таких нервно-больных как я, может автору имеет смысл это указать. У меня вот подарок "сгорел" из-за непоняток, сейчас буду разруливать.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
А от себя, могу только рекомендовать ВСЕМ в самом лучше виде указанный сервис. Работает и реально помогает.
 
A

Antikiller

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
132
Баллы
16
Заказал с ebayiphone 6s 128gb анлок, вставляю симку, сеть ловит, но стоит Activation lock и просит ввести мыло icloud и пароль привязанные к айфону, продавец дурака врубил и говорит что отключил проверку, хотя по факту она стоит и все сервисы проверки IMEI это подтверждают. Как быть в таком случае?Можно помочь и цена вопроса, сроки?
 
apple-energy

apple-energy

Сервис
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
446
Баллы
18
Заказал с ebayiphone 6s 128gb анлок, вставляю симку, сеть ловит, но стоит Activation lock и просит ввести мыло icloud и пароль привязанные к айфону, продавец дурака врубил и говорит что отключил проверку, хотя по факту она стоит и все сервисы проверки IMEI это подтверждают. Как быть в таком случае?Можно помочь и цена вопроса, сроки?

Здравствуйте.
На снятие Cloud принимаю только clean IMEI/SN купленные в России (PCT).
К сожалению, нет возможности разблокировать.

Откройте диспут на eBay.

IMEI: 35325407XX02499
Model: iPhone 6S (A1633)
Serial Number: F17RQ295GRY2
Warranty Status: Apple Limited Warranty
Estimated Purchase Date: 05-08-2016
Coverage End Date: 04-08-2017
Sold To: APPLE
Activation Policy Description: RETAIL UNLOCK
Purchase Country: UNKNOWN
Factory (default) SIM Lock Status: UNLOCKED
Find My iPhone: ON
iCloud Status: CLEAN
Blacklist Check: CLEAN
 
A

Antikiller

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
132
Баллы
16
Может есть какая то инструкция чтобы продавцу скинуть, как отрубить Activation lock. А то он сильно пытается судя по словам, а ничего у него не получается. Предлагает обратно в США выслать тел и он сделает рефанд, очень бы этого не хотелось
 
Live

Similar threads




Вверх
Live