• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите перевести.

D

dimirr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Нижний Новгород
Есть продавец на Эбей,торгует кроссовками.Хочу купить у него 7 пар разных кроссовок,но у него в магазине нет возможности оплатить все 7 пар за один раз.Очень хочется воспользоваться купоном на бесплатную доставку,а я не могу уже третий день обьяснить,что я от него хочу.Как правильно написать ему,что мне все 7 пар надо оплатить одним платежем?
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
dimirr,
Выбираете товар который Вам нужен и запросите request total через кнопочку

Проблем с таможней не боитесь с таким количеством однотипного товара в одной посылке?
 

Вложения

  • Захват.jpg
    Захват.jpg
    14.1 КБ · Просмотры: 26
L

Lexus74

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
104
Баллы
0
Надо запросить у него инвойс на все 7 пар. Напишите тут на русском. Вам переведут. А то так сложно самому написать не зная о чём Вы до этого переписывались. Или скиньте переписку.
 
D

dimirr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Нижний Новгород
dimirr,
Выбираете товар который Вам нужен и запросите request total через кнопочку

Проблем с таможней не боитесь с таким количеством однотипного товара в одной посылке?

Эта кнопка в его магазине есть только на английском Эбеи.Жамкал по ней,но такое чувство,что она не активна,и оплатить все вещи в корзине всё равно не дают.Зашел под "гостем",все получилось,и купон применился,но на последней стадии оплаты ошибка...Вобщем печаль...А в других магазинах кроссы на много дороже.
P.S. С таможней проблем не боюсь,продавец отправляет семь пар тремя посылками.Год назад уже заказывал у него.
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
dimirr,
I have purchased the following items(#...., #....). I kindly ask you send me general invoice.
В скобках вставьте номера лотов которые Вы приобретаете.
 
D

dimirr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Нижний Новгород
Год назад покупал по одному лоту,а он потом делал возврат на палку за комбинируемую доставку.Кстати все очень удачно прошло,продавец понял,что я от него хочу.Кроссы получил уже месяца 2.5 назад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live