• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где покупать в Европе или в США?

  • Автор темы astromen
  • Дата начала
A

astromen

Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Добрый день, уважаемые шопперы. Пожалуйста, подскажите несколько интернет-магазинов Европы и США где продается одежда и обувь с существенными скидками, и при этом чтобы доставка не сильно била по карману. Вот, к примеру, американский 6pm.com где есть множество скидок, но + доставка из далеких штатов, то может быть лучше покупать те же товары в европейских интернет шопах, к примеру в английском sportsdirect.com, или там соотношение цена+доставка выйдет не дешевле? В общем хочется узнать, что в итоге дешевле выйдет (включая доставку) брать одежду и обувь в США или в европейских шопах?

Очень хочу услышать ваши комментарии. Спасибо
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
И вам добрый день. Никто не будет выдавать свои наработанные "грибные" места. Есть списки магазинов европейских и американских. Есть форумы по покупкам. Ничто не заменит свой опыт. Покупайте, сравнивайте цены - потом здесь отпишите свои выводы и рекомендации. А мы их с удовольствием почитаем...
*****
 
D

dudug

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия, Че
Европейские марки, как правило, выгоднее покупать в Европе, американские - в Америке. Но из всего есть исключения, само собой. Я делаю просто - выбираю нужный товар и ищу, где дешевле )))
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Я делаю просто - выбираю нужный товар и ищу, где дешевле )))
Логично - как обычно все и делают. Главное знать конкретную модель конкретного производителя. Но профи интернет-шопинга ещё и мониторят скидки.
 
A

astromen

Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Полтава
И вам добрый день. Никто не будет выдавать свои наработанные "грибные" места. Есть списки магазинов европейских и американских. Есть форумы по покупкам. Ничто не заменит свой опыт. Покупайте, сравнивайте цены - потом здесь отпишите свои выводы и рекомендации. А мы их с удовольствием почитаем...
*****

Спасибо за ответ. Не думал что назвать парочку магазинов в которых вы покупаете является сильно большой тайной, все таки вы же не оптом покупаете и я у вас не поставщиков хочу слить, ну да ладно, спасибо и за эту инфу :pardon:
************ политические вопросы на этом форуме запрещены к обсуждению

Добавлено спустя 5 мин. 22 сек.
Европейские марки, как правило, выгоднее покупать в Европе, американские - в Америке. Но из всего есть исключения, само собой. Я делаю просто - выбираю нужный товар и ищу, где дешевле ))

спасибо за ответ. А еще подскажите по поводу доставки из европейских ИМ. Доставка в основном осуществляется через компании аналогичные шипито или есть много ИМ которые и напрямую могут отправлять в Россию/Украину?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
A

astromen

Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Полтава
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
господа это форум о покупках а не о международной обстановке.чел вам задал конкретный вопрос не про ..... рискуете горчичник получить все вместе а сайт закроют к ***** вы тоже рискуете, употребляя ненормативку .кому будет хорошо?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Странный вопрос. Смотреть и сравнивать. Где выгоднее, там и покупать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live