• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите перевести

  • Автор темы yulkin2010
  • Дата начала
Y

yulkin2010

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
dear friend
have a nice day
so sorry for the trouble to you,just now,i checked it for you,we real post it to you
for the un-received item,we would like to resend it to you,hope you can tell us,when you received it some one day
is that OK?
Hope you can give us a chance to serve you,thanks
best regards
bertha
- join_in_joy
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Доброго дня
Очень жаль что причинили вам проблемы, сейчас я проверил и мы действительно сделали вам отправку
Если вы её не получите, мы бы хотели выслать вам её снова, но хочется верить, что однажды вы получите предыдущую,
рады служить, трали-вали

Короче они не отказываются переслать, но хотят протянуть как можно дольше с отправкой, авось придет первая.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Ну да, и ведь так фразу завернут, что и не придраться. Мне вот тоже сейчас так американец один написал, как хочешь так и понимай, и не отказал и не выслал повторно, хотя я прямо написала чтоб выслал, но в моем случае фиг с ним, из-за 4 долларов пусть катится.
 
tiggi

tiggi

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Или не придет ни одна, а сроки для претензий будут уже упущены.
ну на честность рассчитывать не приходится) но справедливости ради у меня есть пример, когда получила дважды посылку
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
ну на честность рассчитывать не приходится)
Иногда только на честность и приходится рассчитывать...не будешь же из-за мелочевки диспут открывать :) Бывало, что возвращали деньги, или высылали пакеты уже после всех разумных сроков. Пока только один прод меня кинул внаглую- не выслал посыль, потом с левым треком, типа, выслал...потом меня заблокировал. Тварь из томтопа. Свои минусы он все-равно получит.
 
N

niorix

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Тем уже понафигачили уйму... Спрошу здесь

I'm sorry, this is our mistakes in my work, to say sorry again, you up a dispute, we will make it up to you

Что прод имеет ввиду? Предлагает выдвинуть условия или отправляет открывать спор?
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прод имеет в виду что готов компенсировать (что-то там). А вообще в таких просьбах надо обрисовывать ситуацию и приводить свое предыдущее сообщение.
 
N

niorix

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Абакан
А вообще в таких просьбах
Извиняюсь, думал юудет понтно, заказал лот из 20 штук пакетов для хранения одежки, 8 из них оказались с дефектом. Вот и пеговариваю с продавцом, и не могу понять толи он ждет что я предложу варианты, то ли говорит типа "открывай диспут и я все возмешу"
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну я Вам ответил что сказал продавец. Нужен ли тут диспут или это будет добровольно, как и в каких объемах - об деталях с ним ведите дальнейшую переписку.
 
K

kizet

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Россия
Здравствуйте.Помогите, пожалуйста перевести с английского.
Речь идет о механических часах.

Dear Sir,
The watch is stoping after i wind it 19 times when the crown sspring is hard,the watch will stop working in about 6 to 7 hours.Is theyre anything that can be done,for the watch to continue functioning for at leas 24 hrs after it has been completely wound.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Здравствуйте.Помогите, пожалуйста перевести с английского.
Речь идет о механических часах.


The watch is stoping after i wind it 19 times when the crown sspring is hard,the watch will stop working in about 6 to 7 hours.Is theyre anything that can be done,for the watch to continue functioning for at leas 24 hrs after it has been completely wound.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
kizet, перевод:
Часы остановились после того, как я провернул головку завода 19 раз. Пружина завелась полностью, часы остановились через 6-7 часов. Можно ли что-то сделать, чтобы часы шли хотя бы 24 часа после полного завода?

Удачи!
 
K

kizet

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Россия
Колоброд, большое спасибо!
 
K

kizet

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Россия
Колоброд, ещё поможете перевести, пожалуйста?
"When i wind watch to the limit watch stops after approx. 6_8 hours. Since i am working i put the watch flat on the night table, because i will get the watch scratched or hit. I do not want this. Not wearing the watch, for a long period of time, will it cause the watch to stop in a few hours.
Will appreciate you are, info."
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
kizet, вот, пожалуйста:

Когда я завел часы до предела, часы остановились приблизительно через 6–8 часов.
Так как я работаю, я положил часы горизонтально на ночной столик (или прикроватную тумбочку?), потому, что я могу их поцарапать или ударить. Я этого не хочу. Не надевал часы длительное время, могло ли это быть причиной того, что часы остановились через несколько часов?
Буду благодарен за информацию.
 
K

kizet

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Россия
Колоброд, ещё большое спасибо, выручили! :good:
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
kizet, удачи Вам! :)
 
K

kizet

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Россия
Колоброд, я Вам надоел наверно :) , но не могли бы Вы теперь перевести на английский:"причина может быть в чрезмерном усилии при заводе механизма. В инструкции написано" ВНИМАНИЕ! Достигнув конца заводки, прекратите заводить часы во избежание поломки механизма". Если вы заводили часы аккуратно, то я не знаю причины их остановки через короткое время. Я предлагаю вам выслать мне часы обратно, а я вышлю вам другие новые часы из предложенных (смотрите на фото)."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live