• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress. Не засчитанные покупки.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
S

Seraph-Vit

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Так и не увидел свой заказ от 8 апреля. P.S. прочитал пол форума
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
меня 100 покупок за 25 число. хотите сказать , что 95 не попали под кэш бэк?
Нет, я этого не хочу сказать. Это уже сказали отчеты от али. А я бы очень хотел сказать обратное.

Добавлено спустя 6 мин. 47 сек.
Так и не увидел свой заказ от 8 апреля. P.S. прочитал пол форума
Наверное вы не ту половину форума прочитали ))
 
Y

Yanotika

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
53
Баллы
0
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, спасибо, сегодня все наладят.
 
L

lyalya-kity

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
4
Добрый день!
у меня начисляется только за покупки 3-10 дол))
помогите найти, может затерялись.. спасибо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
lyalya-kity, Все, что отдает нам алиэкспресс, мы загружаем в аккаунты пользователей. Нет смысла выкладывать сюда номера транзакций. Если алиэкспресс в отчетах указал что вы у него купили, то покупка загрузится к вам. А если нет, то нет. Потеряться на нашей стороне покупка не может.
Все остальное написано в первом и втором постах этой темы.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
пардон заранее, за возможно глупый вопрос, куки и кэш нужно постоянно чистить перед покупкой по вашим ссылкам? а то заказывал с али, телефон и видеорегистратор, все почистил, зашел по ссылке, ничего нет в кэшбеке... на днях заказал гарнитурку для телефона, за 10$, ни по каким ссылкам не заходил, ни чего не чистил, а смотрю, он в ожидаемых висит теперь
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Чистить куки - мы рекомендуем каждый раз. Но это зависит от того, где и по каким ссылкам вы ходили. Поэтому для надежности нужно чистить.
 
V

viplas

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Приветствую, очень хочется верить кеш бек работает.

Можно посмотреть транзакцию?

[attachment=p:194631:1.png]
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    75.7 КБ · Просмотры: 131
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Кэшбэк работает и будет работать даже если вы в это не будите верить.

А если каких то сделок нет, то причина в алиэкспресс, и она озвучена в первом посте темы.

Я посмотрю ваши транзакции вручную. Но могу сразу сказать что все что есть, мы сразу загружаем в систему.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
И еще. За 6 мая еще нет данных. Они будут только 8-9 мая. Поэтому рано вы просите найти транзакции.

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
От апреля - нет такого заказа в отчетах алиэкспресс. От 4 мая сегодня загрузился. От 6 мая будет 8-9 или даже 12 мая.
 
M

mrfox21

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Бутурлиновка
привет,был заказ с fragrancex 5 мая на 76,95$, как быстро должно отобразиться в моих транзакциях?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
привет,был заказ с fragrancex
Пожалуйста, прочитайте название темы. Тема называется: Aliexpress. Пропавшие транзакции.

Но я все равно отвечу. Время - по разному. Обычно в срок 3 дня. Иногда дольше. Иногда много дольше. Как только магазин предоставит информацию, мы сразу передаем ее вам.
На данный момент за 5 мая я не вижу покупок. Но для более детальной проверки моете скинуть мне номер заказа в личку, и подождите пару дней моего ответа.

И для всех информация по Али:

За 6-8 мая али не предоставил информацию о покупках. Такое уже бывало раньше. Они с опозданием предоставляли информацию сразу за несколько дней.
Поэтому наберитесь терпения.
Спасибо.
 
Фикс

Фикс

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Минск
2 раза, на пробу так сказать, воспользовался вашим сервисом. Один платеж был 1 мая, другой вообще 13 апреля. Естественно, все делал как положено: чистил куки и заходил с вашего сайта. До сих пор в аккаунте пусто.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В первом посте все написано. И такая ситуация с али не у нас конкретно, а во всех кэшбэках, начиная с января этого года. Я уже много раз писал, что в али не все товары попадают под программу кэшбэка. Все уже написано, и то что вы сообщили давно уже не новость. Кэшбэк есть, кэшбэк работает. Я ежедневно обрабатываю заявки на выплаты. С каждым днем заявок все больше, суммы растут. Каждый день я вижу отчеты от али, в которых множество покупок наших пользователей, и мы ежедневно их загружаем воспользовавшимся нашим кэшбэком. Я сам лично на протяжении трех месяцев делаю ежедневные тестовые покупки. Система работает.
Но к сожалению с января али изменил условия (в одностороннем порядке, не проинформировав никого заранее). И теперь не все товары попадают под кэшбэк, о чем написано в первом посте этой темы. И высказывания "я купил но ничего не зачислилось" никоим образом не помогут ни вам, ни нам.
 
Фикс

Фикс

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Минск
Первый пост внимательно прочитал. Непонятки, кого же Али партнерами считает? Я то полагал, что старый крупный проверенный магазин по продаже, в основном, телефонов уж точно в эти 2/3 входит.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
На этот вопрос я ответить не могу. Нет у меня такой информации. Не предоставляют они такую инфу :(
 
Фикс

Фикс

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я, собственно, и на других сервисах уже заметил, что кэшбек с Али в последнее время далеко не всегда подтверждают. Надеялся, что как тут говорили, в марте уже отказов не было, значит все нормализовалось. Увы. В любом случае спасибо за ответ.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я, собственно, и на других сервисах уже заметил, что кэшбек с Али в последнее время далеко не всегда подтверждают.

Я специально сделал примерно десяток покупок по схеме: один и тот же товар у одного и того же продавца через разные кэшбэки, включая ШопперКэшбэк.
Покупаю, через неделю или две подтверждаю получение и жду. И получается, что если у нас покупка зачлась, то и в других кэшбэках зачлась. А если у нас ее нет, то и в других кэшбэках нет. Единственная разница в проценте (в других кэшбэках 0,5%-1%, а у нас все таки 2%)
Проблема носит глобальный характер. алиэкспресс уже раскрученные, и занимают твердые позиции в рунете. И соответственно меньше денег вкладывают в продвижение.
Но через нас покупать все равно выгоднее. Ведь если покупка попадет под программу, то возврат будет больше чем у других.
 
N

navyport

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Доброго всем дня!

Заметил, что когда делал по одной покупке, без помещения товара в корзину, все эти покупки появились на страничке в кэшбэке. А 4 мая купил сразу 8 позиций, т.е добавлял их в корзину и потом сразу все оплатил, так ни одна из этих покупок в кэшбэке не отобразилась. Естественно в обоих случаях все делал по инструкции ( чистка, заход на али по ссылке с сайта). Может это случайность, а может мне так "повезло" и все 8 продавцов не работают с кэшбэком :D.
 

Вложения

  • 04.05.2014-3.png
    04.05.2014-3.png
    30.1 КБ · Просмотры: 88
  • 04.05.2014-1.png
    04.05.2014-1.png
    55.4 КБ · Просмотры: 89
  • 04.05.2014-2.png
    04.05.2014-2.png
    57.4 КБ · Просмотры: 81
Live

Similar threads




Вверх
Live