• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка с Германиия посылки в Польшу можно не DHL ?

  • Автор темы Лис75
  • Дата начала
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Собственно возникла такая ситуация.Надо отправить с Германии в Польшу посылку весом около 7 кг,но не DHL потому что DHL должны вручать а человека в данный момнет дома может не быть,и она уйдет назад.Ранее приходили обычной почтой Дойч Пост ,но говорят сейчас что то поменялось.Кто что знает про это?
 
L

Lexus74

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
104
Баллы
0
Посмотрите тут. http://www.dhl.de/en/paket/preise.html International shipping - Päckchen International*"Это должно придти на обычную почту. DHL Paket International вроде как таже на почту приходит. Только премиум на дом доставляют хотя в ЕУ он почемуто не доступен.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Глянул,не понял расценки про зоны."ДХЛ ушла человеку в Польшу затем пришла назад в Германию,так как его не было в тот момент дома.Дурдом....Надо спрость премиум была или нет.
 
L

Lexus74

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
104
Баллы
0
Польша первая зона. Если навести курсор на номер зоны то пишет какие страны туда входят.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
"Польша первая зона. Если навести курсор на номер зоны то пишет какие страны туда входят."
"Вот и не знаю,если DHL то приносят ее на дом,а его не будет с неделю,они уносят назад на почту?или отправляеться с почты обратно?

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Тут написано так" DHL Paket International* (incl. transport insurance up to EUR 500)


а чем отличаеться Примиум класс?

Service Premium (= priority transportation)
 
L

Lexus74

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
104
Баллы
0
Как я понял пакет и премиум это гос почта. Экспресс курьерская доставка. Тоесть придут посылки на почту. Премиум быстрее пакета.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Как я понял пакет и премиум это гос почта. Экспресс курьерская доставка. Тоесть придут посылки на почту. Премиум быстрее пакета.
Знакомому сказали что на его почту в Польшу не приходят DHL ,что за бред я не понимаю......
 
L

Lexus74

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
104
Баллы
0
Знакомому сказали что на его почту в Польшу не приходят DHL ,что за бред я не понимаю......

В России тоже доставляет не ДХЛ а Почта России хоть и отправляешь через ДХЛ. Похоже в Польше аналогично.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Дхл в Польше будет доставлена польской гос почтой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live